Создание Красивых Сайтов Для Успеха Вашего Бизнеса

Опубликованно: 02/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 49 |

Порой, когда бизнесу новый толчок, мы смотрим в сторону интернета и думаем о том, что сколько клиентов там может быть. Но чтобы привлечь потенциального клиента, должен быть соответствующий сайт.

Какой должен быть сайт, чтобы пришедший на него человек с большей долей вероятностью, стал нашим клиентом. Пусть специалисты кричат, что он должен быть простым и юзабилитен. Нет сайт должен быть в первую очередь красивым!

Создание красивого сайта - это трудоемкий процесс. На созданием такого сайта трудяться сразу несколько людей.

Рассмотрим на примере Одинцовскую веб студию по созданию красивых сайтов в городе Одинцово. Создание красивых сайтов от Одимедиа

Сначала за работу принимается менеджер. Он определяет что вы хотите видеть на своем будущем красивом сайте и по возможности предлагает свои решения. Конечно на этом этапе также ведется плотная работа с дизайнером или арт-директором, который указывает на недочеты клиентского сайта и предлагает выходы из данной ситуации.

Далее, когда уже все согласовано, за работу берется дизайнер - мастер графических программ, который воплощает в жизнь все идеи и наработки, созданные в процесс первого этапа.

Далее, когда второй этап окончен, макет сайта передается заказчики, и если его все устраивает, то переходим к следующему этапу создания сайта. Если нет устраивает макет, то он дорабатывается до тех пор, пока он не понравится заказчику.

Верстка и наполнение сайта - это можно назвать последний этап в создании красивого сайта. Мастер HTML кода берет макет и переводит его на язык интернета, то есть превращает одну большую картинку в HTML код. А мастер слова, наполняет его словами и предложениями.

На этом процесс создания красивого сайта окончен.

Студия Одимедия предлагает создание сайтов в Одинцово, которые будут действительно красивыми, которые будут выделяться на массе серых и не красивых сайтов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/sozdanie-krasivyx-sajtov-dlya-uspexa-vashego-biznesa-1007974.html

Метки:

создание сайтов

,

сайты одинцово

,

создание сайтов в одинцово

Для начала разберем термин «партнерская программа». Тоже самое, что и ПП. Это форма сотрудничества между партнером и рекламодателем(продавцом), продающим какие либо услуги или товары. Существует 3 основных типа ПП:

От: Igor Petrovl Интернет> Интернет-маркетингl 08/04/2013

Что нужно знать прежде чем размещать статью в каталоге. Какие каталоги для этого подходят и какие требования они предъявляют. Читайте, и не говорите потом, что Вы не знали... :)

От: Gold Diggerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013 lПоказы: 24

Вы ищете грамотную компанию, которая сможет качественно, быстро и профессионально раскрутить ваш сайт?

От: Виталийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013

Вирусные видео давно носят характер вожделенной цели для рекламщиков всех мастей — они дают практически непредсказуемый рост охваченной ими аудитории при фиксированных затратах на свое производство.

От: ingrisinfol Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013

Продвижение сайта невозможно без целого набора инструментов, знаний и действий. Сюда входит и работа с внешними факторами, направленными на повышение количества тематических ссылок на сайт. Для продвижения сайтов мы используем исключительно проверенные методы, дающие стопроцентный результат раскрутки сайта.

От: Liz Valieval Интернет> Интернет-маркетингl 03/04/2013

У Вас есть интернет сайт, который недостаточно качественно работает на Вас, а может, Вы планируете создание интернет магазина? На пути к успеху Вашего интернет сайта Вы непременно столкнётесь с необходимостью провести раскрутку и СЕО-продвижение Вашего сайта.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 02/04/2013

Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Количество пользователей сети Интернет во всем мире увеличивается с каждым днем. Все больше людей предпочитают покупать и продавать через глобальную сеть, поэтому наличие вебсайта компании это уже не роскошь, а скорее необходимость.

От: Select Groupl Интернет> Интернет-маркетингl 01/04/2013

Статья подойдет для тех, кто только задумывается о создании сайта, но есть и информация кто уже приобрел сайт, но не развил его.

От: Alessa Joel Интернет> Интернет-маркетингl 21/03/2013 lПоказы: 20

Очень много людей любит стильно одеваться, но при этом экономя на покупках одежды. Скорее всего ваш гардероб полон вещей, и всякий раз вам нечего одеть! Советы в этой статье ознакомят вас с подробной инструкцией способной помочь создать гардероб для любого случая.

От: Михаилl Шоппинг> Одежда и обувьl 10/10/2011 lПоказы: 31

Полезная информационная статья, помогающая правильно выбрать натяжной потолок. Описание: различных видов натяжных потолков, процесса монтажа и т.д. Советы по выбору материалов и выбору надежных фирм-установщиков. Нюансы.

От: Михаилl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/10/2010 lПоказы: 13

Эти несложные советы помогут вам легче переносить жару. Летом возникает ощущение, что нашей жизнью распоряжаемся не мы сами, а погода. Жара, солнце, раскалённый асфальт... Жажда деятельности куда-то исчезает, да и самочувствие не на высоте... Что же делать? Воспользуйтесь нашими несложными советами!

От: Михаилl Путешествия> Советы туристамl 14/07/2010 lПоказы: 42

Люди 21 века отдают предпочтение натяжным потолкам. Разнообразие видов, цветовой палитры и дизайнерских фантазий делают натяжные потолки идеальным и современным видом декорирования помещения. Преимущества такого рода потолков в том, что они могут быть абсолютно любой формы, в зависимости от размеров и углов комнаты. Натяжной потолок способен за считанные часы преобразить вашу комнату.

От: Михаилl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/07/2010 lПоказы: 1,798

Для определения стоимость услуг, которые оказывает нотариус, необходимо пользоваться данными, которые установлены законодательными органами РФ. Например, полностью освобождаются от уплаты пошлин инвалиды и участники Отечественной войны.

От: Михаилl Закон и Право> Разноеl 02/06/2010 lПоказы: 63

Решение о привлечении няни для заботы о вашем малыше чаще всего является вынужденным - маме пора выходить на работу. Но в наше время не редки случаи, когда мама просто облегчает свой быт для того, чтобы иметь возможность заниматься собой, домом, выходить куда-то с мужем, а кто-то не хочет отдавать свое чадо в детский сад. Причин для поиска няни множество.

От: Михаилl Карьера> Работаl 02/07/2009 lПоказы: 52

У вас на носу масштабный или корпоративный праздник? Вы не хотите ударить в грязь лицом? Хотите чего-то запоминающегося и веселого? Хотите чтобы все остались довольны? Статья поможет вам правильно подойти к оформлению вашего праздника.

От: Михаилl Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2009 lПоказы: 88

Реклама бывает 2 видов. Эффективная и неэффективна, но мы хотим вам рассказать именно про эффективную рекламу на примере рекламы на автомобилях или как еще называют их - мобильные билборды.

От: Михаилl Маркетингl 26/06/2009 lПоказы: 55

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast