Стоит Ли Доверять Раскрутку Сайта Сео-Компаниям?

Опубликованно: 02/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 41 |

Интернет с каждым годом становится всё больше популярней. На это пристальное внимание обращают многие рекламодатели. Они отлично понимают, что имеют возможность охватить существенную часть целевой аудитории, не смотря даже на территориальные преграды. И всё это благодаря преимуществам Интернета. Вследствие этого много денег тратиться на создание красивых и интересных сайтов. Но ещё больше денежных средств уходит на то, чтобы пользователи глобальной сети узнали о новых сайтах. Если создание сайта одноразовое явление, то его раскрутка – постоянное. Чтобы сайт находился в первых строчках поисковых систем или просто имел высокую посещаемость, нужно тратить существенную часть бюджета.
Вообще продвижение и раскрутка сайтов – дело тонкое и требует профессиональных качеств. Ведь для продвижения сайтов требуется масса знаний и практических навыков:

• Умение подбирать запросы, по которым будет продвигаться сайты на первые позиции в поисковых системах;
• Проведение внутренней оптимизации: включение ключевых слов на страницы сайта, перелинковка страниц, написание уникальных сео-статей;
• Внешняя оптимизация: прогон по каталогам, покупка ссылок и обмен ссылками;
• Работа с контекстной рекламой;

Всему выше приведённому нужно обучаться длительное время, изучая самостоятельно книги и видеокурсы или обучаться у специалистов. Тем более заниматься всеми необходимыми вещами, связанными с СЕО может занять всё время. А ещё же нужно наполнять сайт, общаться с посетителями, отвечать на эл. письма. Времени на это не будет. И о личной жизни можно будет забыть навсегда. Это понимает большинство компаний и частных лиц, вследствие чего обращаются к зарекомендовавшим себя специалистам.

Прежде чем обратиться к оптимизаторам или СЕО-фирмам, Вам нужно подсчитать вместе с ними общую стоимость всех услуг. В любом случае не нужно жалеть денег на грамотное продвижение сайта в поисковых системах и увеличение его посещаемости, потому что это в дальнейшем окупится с троицей. Проще заказать оптимизаторские услуги и быть спокойным за дальнейшую судьбу Вашего сайта. Стоит только отметить, что обращаться нужно к зарекомендовавшим себя специалистам, которые могут предоставить портфолио, содержащее успешное продвижение сайтов других клиентов. Также важно, чтобы при продвижении Вашего веб-ресурса использовались только «белые» методы раскрутки. Подобные вещи обговорите заранее со специалистами.

После заказа сео-услуг, процесс поискового продвижения разделяется на несколько этапов:

1. Анализ содержимого сайта, составление семантического ядра и подбора ключевых слов, оценивание их конкурентоспособность. От этого анализа во многом будет зависеть общая стоимость продвижения сайта в поисковых системах;

2. Внутренняя оптимизация сайта. Включение ключевых слов на сайт, написание нового контента, создание свежих разделов (если нужно), связь всех веб-страниц посредством ссылок;

3. Внешняя оптимизация сайта. К ней относится получение ссылок с других сайтов за счёт обмена и покупки, внесением в социальные закладки и т.д.;

4. По достижению нужных результатов и занятием сайтом предполагаемой позиции, предпринимаются ежемесячные меры на поддержание такой ситуации. Не достаточно взять и один раз раскрутить сайт. Без дальнейшей работы над ним, он может снова понизиться в поисковой выдаче и пропасть с первых позиций.

В заключении хочу ещё сказать, что сео-специалисты не могут Вам обещать точного количества посетителей. Такие факторы не зависят от них. Они могут только Вам гарантировать места на первой странице любого поисковика за определенный промежуток времени.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/stoit-li-doveryat-raskrutku-sajta-seo-kompaniyam-2765788.html

Метки:

продвижение сайта

,

раскрутка сайта

Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Секреты платного продвижения. Часть 2. Как раскрутить свой сайт используя платные методы раскрутки? Узнай как не потратить деньги впустую!?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 66

Продвижение сайта и раскрутка web-сайтов является в 21 веке необходимой составляющей успешного бизнеса.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2009 lПоказы: 31
Антон

В наше время чтобы о Ваших услугах узнали в интернете мало только сделать сайт. Создание сайта это только половина работы. Далее нужно заявить о себе. Можно попробовать самому пытаться наполнить контентом сайт, регистрировать его в каталогах, писать и распространять статьи и новости. Или можно доверить эту работу профессионалам. Интернете маркетинг - это комплекс услуг направленный на а продвижение вашего товара или услуги. Интересные и умные слова. Но что же входит в интернет маркетинг?

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 19/11/2008 lПоказы: 72

Я давно работаю в интернете, а именно продвигаю сайты. И сегодня я хочу рассказать вам о том, как поднять PR вашего сайта.

От: meli09l Интернет> Интернет-маркетингl 23/06/2010 lПоказы: 20

Если вы собираетесь создать для размещения в интернете собственный сайт, или уже создали и разместили его, но не понимаете, как без больших расходов сделать его посещаемым, то для начала сообщу вам простую истину: легальные способы продвижения сайта делятся на платные и условно бесплатные. Рассмотрим самые необходимые шаги, которые вам нужно предпринять для продвижения вашего сайта.

От: Valentinal Интернетl 19/11/2009 lПоказы: 111

раскрутка сайта-ucoz продвижение сайта в интернете Раскрутка сайта на ucoz продвижение сайта в интернете как много в том звуке! Здесь я хочу вам рассказать про раскрутку сайта на ucoz и про продвижение сайта в интернете вопщем

От: hitripazanl Интернет> Интернет-маркетингl 15/01/2010 lПоказы: 200

Оптимизация веб-сайта под поисковые системы — (Search Engine Optimization, SEO) — это оптимизация html-кода сайта, его текста и структуры, а также внешние работы, направленные на повышение цитируемости интернет-ресурса другими сайтами для поднятия его в выдаче поисковых систем. Преимущества поисковой раскрутки сайтов SEO-оптимизация и раскрутка сайтов является одним из важнейших инструментовинтернет-рекламы по своему воздействию и эффективности, при относительно невысокой стоимости.

От: fabamakerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/02/2011 lПоказы: 33

Продвижение сайта - SKlimanov Продвижение сайта - SKlimanov

От: Sjaguar100l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2010 lПоказы: 26

Как самрстоятельно продвинуть свой сайт с мёртвой точки? С чего начать?

От: Анатолийl Интернетl 24/08/2010 lПоказы: 41

Раскрутка сайтов в Интернет, оптимизация сайтов, интернет-маркетинг

От: Борисl Интернет> Интернет-маркетингl 02/04/2009 lПоказы: 52

На начальном пути освоения профессии SEO-специалиста избежать ошибок в процессе продвижения сайтов просто невозможно. Это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не выработаете и не отточите свою авторскую стратегию продвижения, проверенную на практике и на десятках сайтов. В статье приведены основные от Школы SEO, выполнение которых позволит сократить в минимуму ошибки в процессе продвижения сайтов.

От: Олег Днепровскийl Интернет> Интернет-маркетингl 14/04/2013
Galina Nikitina

Статья о том, как правильно писать заголовки к веб-статьям (и не только), чтобы привлечь внимание читателей и посетителей сайтов.

От: Galina Nikitinal Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Совершенно очевидно, что для эффективного развития Вашего бизнеса в сети интернет, недостаточно только качественно создать сайт. Определяющую роль в том, будет ли успешным Ваш интернет ресурс, играет продвижение сайтов.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Вы задумываете создать собственный интернет магазин, значит, Вы уже делаете первые шаги к успеху. Ведь именно интернет магазин, в отличие от обычного магазина, не требует от Вас поиска места, которое имело бы хорошее местоположение и при этом могло бы вместить весь ассортимент Ваших товаров.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Сегодня нет никаких сомнений, что будущее за интернет магазинами. Именно создание интернет магазина - это самый лучший способ создать бизнес в сети интернет. Преимущества интернет магазина очевидны, во-первых открыть онлайн магазин значительно дешевле, а во-вторых - аудитория потенциальных клиентов интернет магазина значительна больше.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Для начала разберем термин «партнерская программа». Тоже самое, что и ПП. Это форма сотрудничества между партнером и рекламодателем(продавцом), продающим какие либо услуги или товары. Существует 3 основных типа ПП:

От: Igor Petrovl Интернет> Интернет-маркетингl 08/04/2013

Что нужно знать прежде чем размещать статью в каталоге. Какие каталоги для этого подходят и какие требования они предъявляют. Читайте, и не говорите потом, что Вы не знали... :)

От: Gold Diggerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013 lПоказы: 24

Вы ищете грамотную компанию, которая сможет качественно, быстро и профессионально раскрутить ваш сайт?

От: Виталийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013

Вы слышали когда-нибудь о системе «умный дом» (Smart House)? На первый взгляд она кажется полной фантастикой, суть которой в том, что все приборы в доме снабжены дистанционным управлением. А вы управляете ими, скажем, через Интернет или с помощью сотового телефона.

От: bnatalil Промышленность> Оборудованиеl 02/07/2010 lПоказы: 55

Даже взглянув на детские рисунки, мы можем понять, что дом невозможно и вообразить без крыши. С надежной крышей вам нипочем ни дождь, ни град. Отчего же зависит надежность?

От: bnatalil Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/07/2010 lПоказы: 11

Приходилось ли вам жалеть об отсутствии диплома об окончании ВУЗа? Думаю, с этой проблемой хоть раз в жизни столкнулся каждый человек, не имеющий высшего образования, при устройстве на работу.

От: bnatalil Образование> Учебные заведенияl 02/07/2010 lПоказы: 39

Вопрос обустройства в незнакомом городе на время командировки или путешествия, в последнее время, благополучно разрешился.

От: bnatalil Путешествия> Гостиницыl 02/07/2010 lПоказы: 28

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast