Тиц, Как Золотая Лихорадка

Опубликованно: 18/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

Тема ТиЦ очень широко раскрыта в статьях сайтов и блогов Рунета, как поднять ТиЦ? как получить ТиЦ бесплатно? и т.д.

Тематический индекс цитирования имеет свою ценность лишь в рунете, так как этот параметр авторитетности веб-сайтов с точки зрения поисковой системы Яндекс и, соответственно, другие поисковые системы, а также веб-мастера и блогеры других стран не удиляют особого внимания данному параметру.

Большинство блогеров начинают монетизацию блога исходя именно из данного параметра, то есть показателя тематического индекса цитирования.
Данный индекс даёт возможность продавать рекламные места на сайте (блоге) и чем выше тематический индекс, тем выше заработок веб-мастера.

Сегодня тема поднятия ТиЦ стала своеобразной "Золотой лихорадкой". Огромное количество сервисов и сайтов оказывают услуги по наращиванию данного индекса разнообразными способами, от продажи простых seo-ссылок до публикации статей на крупных интернет-порталах.

Веб-мастера и блогеры пытаются поднять ТиЦ, как платными, так и бесплатными способами, применяя белые и чёрные методы.

Совет для начинающих охотников за тематическим индексом цитирования: используйте только белые методы поднятия ТиЦ во избежание карательных санкций со стороны поисковой системы Яндекс, то есть попадания в БАН.

На сегодняшний день в сети Интернет есть три основных и наиболее действенных способа поднятия тематического индекса цитирования, которые также являются и бесплатными.
1. Регистрация в качественных каталогах сайтов, желательно одобренных поисковой системой Яндекс. Сказать по секрету, эту поисковую систему наиболее устраивают региональные каталоги.
2. Публикация статей на тематических сайтах, либо в тематических рубриках.
3. Обмен ссылками с тематическими сайтами (блогами).
Это не полный список способов поднятия тиЦ. имеются также дополнительные способы, которые необходимо использовать в комплексе с основными, тогда будет достигнут максимальный эффект.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/tic-kak-zolotaya-lixoradka-3691150.html

    Метки:

    поднять тиц

    ,

    монетизация блога

    Монетизация блога является одним из наиболее распространённых вопросов среди начинающих блогеров. Каждый пользователь, имеющий свой онлайн-дневник, хочет получать с него доход. Узнайте, когда можно начинать монетизацию блога.

    От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/11/2010 lПоказы: 23

    Многие владельцы сайтов стараются продвинуть свой сайт в поисковых системах за счёт только лишь наращивания ссылочной массы. Однако они забывают о том, что сегодня поисковые системы всё больше стали опираться на поведенческие факторы. Ну а для того, что бы понять, как заставить пользователей интернета дольше задерживаться и чаще возвращаться, необходимо провести качественный SEO аудит функциональности сайта.

    От: Vietnes Draugsl Интернет> Интернет-маркетингl 07/01/2013 lПоказы: 23

    Популярность современных автомобильных досок объявлений не стоит даже доказывать, просто нужно зайти и посмотреть на их посещаемость, а также разместить собственное объявление о продаже авто.

    От: sparetruckl Интернет> Интернет-маркетингl 24/12/2012

    Добро пожаловать в век данных, впечатлениязаменителей, цифровых аналогов. Теперь все (ну или почти все) существует в электронном виде. А электронные конфеты? Если есть электронные сигареты, может и конфеты уже есть? Представьте себе этакий прибор с различными имитаторами вкуса: шоколад, ваниль, карамель… Как говорится, «не отходя от кассы», прямо у монитора, в любимых социальных сетях можно слать подарки в виде электронных вкусов любимым девушкам - почитательницам чего-нибудь сладенького.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 14

    ЧТО ТАКОЕ SEO? Что такое бизнес? Это предпринимательская деятельность с целью извлечения прибыли. А что такое SEO? Это самый дешевый метод налаживания контакта с целевой аудиторией — потенциальными покупателями. Почему? Потому как в этом случае пользователь Интернета активен, он ищет информацию самостоятельно, поэтому достаточно просто грамотно представить ему товар или услугу исходя из спроса и предложений конкурентов.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 12

    Продвижение услуг банков в социальных сетях Кто пользуется распространенными социальными сетями, если не брать в расчет узкопрофессиональные социальные сети, аудитория, которых, безусловно, на порядок ниже, чем всем известные Facebook, ВКонтакте?

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 17

    Мясное пюре для детей – товар специфический, и в случае его позиционирования в пространствах всемирной сети следует учитывать ряд особенностей.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012

    Как использовать возможности интернета для личных продаж? Для тех, кто занимается работой с клиентами - это встречи, переговоры, выезды и даже совместный отдых. Личного общения никто не отменял! Но, согласитесь, сколько же времени необходимо для того,чтобы встретиться с большим количеством людей, уделить им достаточно внимания. Телефон, скажете вы! Да достойная замена частому личному общению.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012

    Любое ведение бизнеса подразумевает долю риска. Совсем без риска бизнес построить и поддерживать не удастся. Видимые примеры удачных бизнес экспериментов всегда на виду. Но бывают ли бизнесмены, которые выигрывают на 100% всегда и во всем? Как бы кто не лукавил, говоря обратное, всегда есть либо неудачные проекты и начинания, либо что-то получилось не так, как хотелось бы.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 12

    Многие считают, что каталоги сайтов отжили своё (хотя в сети много каталогов, к которым очень высокий уровень доверия со стороны поисковых систем), что продвигать сайты с их помощью - это бесполезное занятие не приносящее эффекта в продвижении. Да, появление бесплатных скриптов и CMS привело к тому, что каждый желающий может создать свой сайт, каталог и т.д., при этом абсолютно не уделяя внимания ни качеству дизайна, ни работы ресурса в целом. В этой статье я хочу развеять миф о ...

    От: pTyCevodl Интернет> Интернет-маркетингl 10/01/2011 lПоказы: 14

    Сегодня многих Интересуют вопросы "Что такое заработок в Интернете", "Как вообще можно заработать деньги в Интернете". Способ много, всё зависит от Ваших способностей, возможностей и желания.

    От: pTyCevodl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2010 lПоказы: 14

    Всех веб-мастеров и блогеров волнуют вопросы "Как привлечь посетителей?", "Чем заинтересовать пользователей?", "Как поднять ТиЦ?" Ответом на эти вопросы является "Проведение конкурсов". Проведение конкурсов является одним из способов получения посетителей на сайт, заинтересованности пользователей веб-ресурса, а также поднятия тИЦ сайта (блога).

    От: pTyCevodl Интернет> Интернет-маркетингl 02/11/2010 lПоказы: 26

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast