Компания Top Capital S.a. Выводит На Рынок Уникальный Интернет Ресурс

Опубликованно: 05/03/2012 | Показы: 49 |

Компания Top Capital Resourses S.A. выводит на рынок новый продукт – интернет портал для любителей кино, телевидения, компьютерных игр, комиксов, музыкальных клипов. Проект рассчитан на уже сформировавшийся, довольно многочисленный рынок потребителей различных форм современной индустрии развлечений. 

Философия проекта

У каждого производителя визуальной продукции накапливается огромное количество материала, который после выхода произведения на рынок лежит мертвым грузом. Разработчики проекта предлагают сделать так, что бы этот материал работал на своих владельцев. Например, за несколько месяцев до премьеры фильма или его выхода на DVD, производитель или прокатчик может выложить инсайдерскую информацию о фильме на сайте, как напрямую, так и под видом «утечек», подогревая, таким образом, зрительский интерес и самостоятельно контролируя процесс распространения материалов. При этом владелец  гарантированно охватит большой процент целевой аудитории, поскольку многообразие материалов, выложенных на сайте, пользуется феноменальной популярностью у фанатов со всего мира и обеспечивает сайту устойчивый, ежедневно растущий трафик.

Откуда берется контент на сайте

Во-первых, его выкладывают профессионалы. Это художники-концептуалисты, раскадровщики, сценаристы, гримеры, декораторы, реквизиторы, пиротехники, каскадеры, операторы и фотографы. Другими словами, те люди,  которые остаются за кадром и при этом проделывают колоссальную, чрезвычайно интересную и сложную работу. Во-вторых, студии-производители, продюсеры, дистрибьюторы и другие владельцы эксклюзивного контента, заинтересованные в продвижении, раскрутке и бесплатной рекламе своих продуктов. Ну, и, в-третьих, все желающие, ибо девиз сайта – поделись с миром тем, что у тебя есть.

В чем уникальность проекта

В Интернете существует масса развлекательных ресурсов, посвященных кинематографу, где консолидируется вся официальнаяинформация о фильмах – пресс-релизы, кадры из фильма, бюджет, кассовые сборы и прочее. Сайт www.digititles.ru посвящен исключительно бэкстейджу и рабочим  материалам, которые накапливаются в процессе создания любого медийного продукта.

Кроме того, сайт вобрал в себя лучшие функции социальных сетей. Пользователи могут заводить себе аккаунт, выкладывать материалы и оперативно получать интересующие их новости, заводить друзей «по интересам», пользоваться почтовым ящиком, вести блог и создавать личные фотоальбомы, оценивать, комментировать и редактировать все доступные на сайте материалы.

Одновременно разрабатывается англоязычная версия сайта – www.digititles.com

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-press-statya/kompaniya-top-capital-sa-vyvodit-na-rynok-unikalnyj-internet-resurs-5716165.html

    Обсудить статью

    В наше время каждому предпринимателю, занимающемуся торговлей чем-либо, хотя бы раз приходила в голову мысль: "Нужно расширять направление торговли в интернете". Изучая механизм торговли в интернете, предприниматель понимает, что ему нужно создать интернет-магазин. Первое, с чем сталкивается большинство новичков торговали в интернете - это с количеством предложений по созданию интернет-магазинов и разнообразием цен.

    От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 11/11/2010 lПоказы: 769

    В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

    От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 460

    Крупнейший украинский провайдер Lanet создал новый интернет-проект http://5.lanet.tv/.Этот ресурс включает в себя лучшие отечественные каналы, транслирующие наиболее актуальные и достоверные новости о самых важных текущих событиях в Украине.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 27/02/2014

    В последние годы Интернет стремительно меняет свой облик, появляются новые технологии. "Паутина " изменилась настолько сильно, что в 2005 году даже появился термин "Web 2.0" – "вторая версия" World Wide Web, хотя технологии, перевернувшие "паутину", были разработаны значительно раньше.

    От: Vinogradl Интернет> Общение в сетиl 10/11/2008 lПоказы: 8,748

    Рассмотрим основные аспекты продвижения сайта в интернете под поисковые системы Яндекс и Гугл. Почему кто то выше в выдаче поисковой системы ? А кто то ниже? Посмотрим.

    От: Deymos1986l Интернет> Поиск в сетиl 30/12/2011 lПоказы: 52

    У многих пользователей, владеющих компьютером подключённым к Сети, появляется интерес к извлечению прибыли в Интернете. Прежде всего новичок узнаёт о способах заработка, часто применяя поисковую систему Яндекс. Из результатов выдачи данного поисковика пользователь наблюдает много предложений о заработке. Среди предложений о доходе в Интернете, как правило, немало обмана.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 41

    Издательство "Маджента" (г. Смоленск) готовит к выпуску первый номер нового литературно-художественного журнала "Обложка".

    От: Игорь Маранинl Культура> Литератураl 01/03/2009 lПоказы: 37

    Как определить, где увидят вашу рекламу, если она запущена в Хабаровске? В каких ближайших населенных пунктах будет транслироваться реклама вашего бизнеса?

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 28/05/2012 lПоказы: 24

    Вы задались целью заказать сайт. А для чего Вам нужен сайт? Для презентации сервисов компании? Создание портала дает шанс показать себя и рассказать о своих услугах гораздо большему количеству возможной аудитории, нежели бы вы сделали это при помощи буклетов, флайеров, брошюрок.

    От: artdesigl Интернетl 18/07/2013

    В этой статье хочу представить на ваш суд новый Интернет проект gazetakr.ru. Сайт создан с претензиями на информационный сайт, для определенного круга населения. По мнению создателя сайта этот проект может заинтересовать жителей Кривого Рога и его окрестностей и не только, некоторые материалы могут быть интересны жителям всей Украины. На станицах ресурса вы сможете ознакомиться с материалами популярных печатных изданий города кривого Рога. Посетители сайта будут приятно удавлены.

    От: Vilifyl Пресс-релизы> Интернетl 22/09/2011 lПоказы: 53

    IT Panda, одна из лидирующих web-студий Екатеринбурга и УрФО по количеству создаваемых сайтов, и холдинг VISTA, владелец сервиса Tour-Box.ru, объявили о партнерстве

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 30/05/2013 lПоказы: 67

    Компания «Альтирикс системс», поставщик услуг в области информационной безопасности и управления информационными технологиями, объявляет об открытии нового направления – «Защита виртуализированных инфраструктур».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 30/05/2013 lПоказы: 34

    В рамках планомерного развития передовой сервисной системы, позволяющей проводить конференции и семинары в удалённом режиме, этот известный проект сегодня предлагает услуги одновременного подключения к онлайн залу 1000 пользователей в новом тарифе "Максимальный" на постоянной основе.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 08/04/2013 lПоказы: 47

    Creara Games (Москва, Россия), крупнейший участник рынка игр для социальных сетей c аудиторией свыше 70 млн игроков (данные на октябрь 2010 г.) выпустил СлотЛандию 1.1, свое первое приложение для iPhone и iPad на Apple App Store.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 20/03/2013 lПоказы: 106
    Ромуальд

    Список сайтов 2013 - это упорядоченный по тематической принадлежности список сайтов актуальных в 2013 с их описанием. С помощью списка сайтов 2013 есть возможность быстро и качественно подобрать необходимый вам сайт. Веб сайты внутри списка распределяются тематически.

    От: Ромуальдl Пресс-релизы> Интернетl 10/01/2013 lПоказы: 65
    Ромуальд

    У Вас есть классный сайт. Все свои сайты, как своих детей, считают самыми классными. Добавить сайт можно и нужно как в можно большее количество каталогов. Чем весомее, объемнее и авторитетнее каталог, тем больше он даст для продвижения Вашего сайта улучшения его позиций и как следствие поток посетителей на сайт. Каталог Миллион ссылок рассчитан на миллион ссылок. Его объемность и авторитетность значительны. Поисковые системы просто не могут обойти такой объем информации.

    От: Ромуальдl Пресс-релизы> Интернетl 04/01/2013 lПоказы: 48

    По инициативе и при содействии правительства Болгарии создан сайт property-in-bulgaria.bg, который должен стать незаменимым помощником и авторитетным источником информации для иностранцев, которые собираются приобрести недвижимость в Болгарии.

    От: Людмила Шабанинаl Пресс-релизы> Интернетl 22/11/2012 lПоказы: 120

    Компания Пилот Навигатор, один из ведущих игроков на российском рынке автомобильной навигации представляет новинку – NaviPilot DROID - первый автомобильный мультимедийный навигационный центр под управлением популярной операционной системы Android от Google.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 17/10/2012 lПоказы: 40

    Ищите возможности продвижения там, где на первый взгляд, искать их абсурдно. В статье Вы найдете несколько интересных способов продвижения сайта в сети, о которых, возможно, раньше и не догадывались.

    От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 29/02/2012 lПоказы: 92
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast