Как Новичку Зарабатывать В Интернете?

Опубликованно: 27/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Автор: Андрей Тимченко

У многих пользователей, владеющих компьютером подключённым к Сети, появляется интерес к извлечению прибыли в Интернете. Прежде всего новичок узнаёт о способах заработка, часто применяя поисковую систему Яндекс. Из результатов выдачи данного поисковика пользователь наблюдает много предложений о заработке. Среди предложений о доходе в Интернете, как правило, немало обмана.

Так некоторые пользователи, чтобы узнать о том, как делать деньги в Интернете, покупают информацию обучающего характера. Однако результат плачевный, не тратьте зря деньги, ничего полезного из купленного бизнес-курса Вы не узнаете. Одно разочарование в заработке в Сети. Благодаря такому положению дел, новичок забывает о возможностях заработка в Интернете и покидает электронный бизнес.

Помимо платных бизнес-курсов, изучив которые новичок не сможет обеспечить себя приличным заработком в Интернете, можно найти много предложений, связанных с участием в пирамидах, чтением писем, серфингом и другими спонсорами. Лучше не занимайтесь данными сомнительными заработками, потратите много времени и обещанных денег не получите. Стоит отметить важный момент, иногда в Сети можно встретить сайты, где их владельцы продают электронные книги, в которых содержится информация, позаимствованная из различных источников в Интернете, проще говоря, чужой контент. Полезного в подобных электронных книгах мало. Не берите пример с таких предпринимателей.

Определённая категория пользователей, столкнувшись с обманом, думает, что зарабатывать в Интернете нереально. Однако это не так. В Сети много предпринимателей делают и дальше будут делать высокие прибыли. Чем Вы хуже! Поверьте, Вы должны уметь делать сайты. Без собственного ресурса в Сети больших денег Вам не заработать. Далее необходимо знать, как раскрутить свой проект, нужно регистрировать сайт в поисковиках и каталогах, и заниматься дальнейшим продвижением.

И самое главное, для получения стабильной прибыли у Вас должны быть товары: физические, цифровые. При наличии большого количества товаров Вам нужно создавать электронный магазин. При отсутствии физических товаров у Вас есть выход - цифровые товары, желательно собственного производства, например, компьютерные программы, различные скрипты. Владея большим ассортиментом электронных товаров, делайте магазин с мгновенной доставкой товара потребителю после оплаты.

Помните, без хорошей психологической подготовки Вы вряд ли добьётесь успеха в электронном бизнесе. Потому что, развивая собственный проект, Вы наткнётесь на трудности, которые слишком часто заставляют предпринимателя и не одного потерять интерес к получению прибыли в Интернете. Поверьте, на начальном этапе проблемы будут, не разочаровывайтесь, продолжайте дальше строить бизнес в Сети. Успехов!

Cybercommerce.ru - блог об электронной коммерции 

(RusArticles SC #1168600)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kak-novichku-zarabatyvat-v-internete-1168600.html

Метки:

интернет заработок

,

товары

,

электронный бизнес

Иван

Небольшой материал на тему современного электронного бизнеса. Что да как?

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/04/2009 lПоказы: 237

Электронная коммерция, электронная комерция, деньги, бизнес, бизнес в интернете, заработок, заработок в сети, комерсант, коммерсант

От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2008 lПоказы: 80

В интернете существует довольно много способов заработка. Большинство из них вообще не достойны внимания. Но, всё же, есть возможности, о которых нужно знать, если Вы хотите зарабатывать в интернете.

От: Бадалова Ольгаl Интернетl 19/04/2010 lПоказы: 15

Какое значение имеет удобство расчетов при ведении бизнеса в интернете. Какие сервисы стоит использовать для приема платежей в интернете.

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2011

Главное в создании своего Интернет-бизнеса - психологическая настройка, формирование правильного мышления...

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/08/2008 lПоказы: 83

Зарабатывать приличные деньги в Сети можно, торгуя товаром или оказывая услуги. Конечно, если у интернет-предпринимателя имеется ассортимент товаров: физических или цифровых, ему необходимо всего лишь сделать электронный магазин. Раскрутив магазин, можно добиться больших продаж. Но не каждый обладает товарами для торговли, однако имеет огромное желание извлекать прибыль в Интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 33

Узнайте, как многие люди создают свой Домашний Бизнес в интернете и превращают его в основной источник дохода. Узнайте, что является самым главным условием для создания собственного бизнеса. Скажу сразу, это не стартовый капитал и даже не знания в данной области.

От: Людмила Вышловаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2007 lПоказы: 581

Я не могу управлять рынком, но я могу управлять собственным поведением. Ключом к пониманию происходящего на финансовых рынках является психология.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/04/2011

Получить надежный источник дополнительного заработка доступно в веб-сети. Ознакомиться с вариантами заработка возможно на специализированном сайте.

От: Andrey Kurganovl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/04/2011

Я уверен в том, что сегодня любой человек, независимо от уровня знаний, места проживания и других особенностей может запустить бизнес в интернете, а потом и в реальном мире и навсегда забыть о финансовых проблемах!

От: firefox11111l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/04/2011

Торговая система - это возможно твое уникальное изобретение. Самое важное - реализовать эту концепцию в прибыльный бизнес . Все что нужно сделать - это написать набор инструментов для самого себя , которые превратят идею в деньги. ( Проф. трейдер)

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/04/2011

Интернет реклама - это самый прогрессивный и рентабельный вид рекламы, по стоимости и эффективности давно опередивший традиционную офф-лайновую рекламу

От: Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/04/2011

У вас есть сайт. Удобная система управления, качественный дизайн, и качественные тексты которыми вы поручили наполнить ваш сайт. Сайт готов и вы не знаете, что делать дальше.

От: serg-smirnoffl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/04/2011

Какое значение имеет удобство расчетов при ведении бизнеса в интернете. Какие сервисы стоит использовать для приема платежей в интернете.

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2011

Психология-ключ к пониманию происходящего на финансовых рынках.Неправильный выбор всегда кажется более разумным.... (Рыночная мудрость)

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2011

Многие пользователи Сети владеют веб-сайтами. Имея собственный ресурс в Интернете, реально зарабатывать приличные деньги. Однако для хорошего заработка нужен раскрученный проект. Развивая проект и соответственно бизнес, необходимо наблюдать за статистикой, связанной с посещением ресурса. Конечно посещаемость сайта должна быть на высоте. Итак, в этой статье Вы узнаете о том, как собрать данные со своего сайта, которые являются важными параметрами, дабы узнать как развивается сайт.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 19

Зарабатывать приличные деньги в Сети можно, торгуя товаром или оказывая услуги. Конечно, если у интернет-предпринимателя имеется ассортимент товаров: физических или цифровых, ему необходимо всего лишь сделать электронный магазин. Раскрутив магазин, можно добиться больших продаж. Но не каждый обладает товарами для торговли, однако имеет огромное желание извлекать прибыль в Интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 33

В Сети Интернет много предпринимателей зарабатывает приличные деньги, т.к. они применяют в своей работе эффективные продающие тексты. Однако определённая категория бизнесменов довольствуется малыми продажами, из-за плохо разработанных рекламных текстов. Конечно, можно регулярно заказывать продающие тексты у профессиональных копирайтеров, но не у всех предпринимателей, особенно новичков, есть деньги для такой возможности.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 29

Нередко у предпринимателя, владеющим прибыльным бизнесом в Интернете, например, электронным магазином, накапливается информация, связанная с его деятельностью, которая будет интересной для посетителей ресурса. Однако информацию нужно выкладывать в Сеть в виде электронной книги. Известно два формата электронных книг: exe и pdf. В связи с этим у большинства предпринимателей возникает проблема выбора формата электронной книги.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/08/2009 lПоказы: 48

Важную роль для создания прибыльного бизнеса в Интернете играют инструменты email-маркетинга. Однако, часто у предпринимателя появляется проблема, связанная с выбором инструмента для создания собственной почтовой рассылки.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/08/2009 lПоказы: 36

Многие веб-мастера желают, чтобы их ресурсы находились в десятке выдачи после запроса того или иного слова в поисковых системах. Однако продвинуть сайт по нужному ключевому слову удаётся далеко не каждому. Очевидная проблема - неправильный выбор ключевых слов для сайта, отсутствие стратегии для продвижения ресурса. А знаете ли Вы, что для определения ключевых слов нужно использовать частоту запросов в поисковиках?

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/08/2009 lПоказы: 129

С каждым днём в Интернете становится всё больше web-страниц. Вряд ли пользователь нашёл бы в огромном скоплении информации необходимые ему сведения, если не применял бы поисковые машины. Поисковые системы полностью автоматизированы, регулярно сканируют Сеть и работают по секретному алгоритму. У каждого поисковика собственный алгоритм поиска.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/08/2009 lПоказы: 98

В настоящее время для многих интернет-предпринимателей одной из проблем считается выбор платного хостинга. В Сети много компаний предоставляют услугу хостинга, стоимость услуги аренды дискового пространства у каждой фирмы своя, т.е. цены различны. В данной статье рассмотрим советы по выбору сервера для размещения сайта.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/08/2009 lПоказы: 21

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast