Что Надо Знать, Если Вы Хотите Создать Сайт

Опубликованно: 02/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 85 |

В случае если вы приняли решение создать корпоративный сайт для всевозможных целей, посещаемость данного сайта, конечно же, будет иметь для вас смысл. А для того, чтобы посещаемость сайта была достаточно высокой, надобны несколько условий. В первую очередь, конечно же, любопытный информация, соблазнительный дизайн, а так же ясность в поиске тот или иной информации. Но, одним из главнейших условий неплохой посещаемости сайта есть комфортная и легкая распознаваемость вашего сайта поисковыми системами. Как же сделать все грамотно и наиболее многообещающе? Попытаемся открыть ответы на этот вопрос.

Таким образом, для начала вам лучше всего разработать самый рядовой блокнотовский файл robots.txt. Затем, расписываем так называемые уточнения для поисковых систем и размещаем файл в корневой папке документа. Данные действия помогут хорошо и быстрее индексировать рассматриваемый сайт поисковыми системами, закрывая его при этом от них ненужные им admin/ и иные директории. Последующим вашим шагом на пути к созданию оконченного сайта, который будет приносить вам не исключительно нравсвенная, но и вещественное удовлетворение - создание sitemap.xml. Упомянутый файл рассчитан непосредственно на облегчение работы поисковых роботов, а следовательно и на наиболее стремительную и лучшую индексацию вашего сайта. Немалое значение для дальнейшей популярности вашего сайта имеет присутствие (или отсутствие) в его дизайне каких-либо погрешностей. Не скажу, должно быть, ничего нового, если вспомню о том, что надобно проверять на наличие ошибок (в т.ч. и на валидность) .html. При это, не надо так же забывать о том, насколько важно исключить возможность погрешности и в CSS или в JavaScript файлах.

Следом, перейдем к такому моменту, как информативность вашего сайта и акцентирование в нем тех или других основных слов. Согласитесь, это так же делает более легким и ускоряет поиск вашего веб-сайта. Заголовки лучше всего выделить, согласно их информативности и существенности. Эта процедура важна для лучшей seo-адаптации страниц сайта. С помощью .html тегов выделяйте первостепенные слова ( .. ). При этом, стоит сказать, что от использования фреймов лучше отказаться.

Для ускорения хода индексации вашего сайта достаточно важным условием остается возможность наибольший комфорта в его поиске соответствующими поисковыми системами. С подобной целью употребляют создание карты сайта. И еще один интересный момент, на котором нужно акцентировать ваше внимание. Это страница с шифром ошибки, которая может всплыть в процессе работы вашего сайта. Представьте себе, что по некоторым причинам одна из страниц вашего сайта была удалена. Тем не менее, как вы понимаете, пользователи об этом не могут знатьи могут попытаться попасть на подобную страничку. Но с удаленных страниц сервер просто перебросит их (абонентов или же поискового робота) на лист с 404 ошибкой. Уточним, что этого целиком и полностью возможно избежать, если вы создадите легкую, приятную страничку с редиректом на главную страницу или хотя бы просто со ссылкой на неё.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/chto-nado-znat-esli-vy-xotite-sozdat-sajt-1187991.html

Обсудить статью

MARKETING DRIVE осуществляет комплексную разработку web-сайтов в Воронеже. Интернет – не только средство развлечения, но и гигантский рынок. Поэтому разработка сайта не просто дань моде. В наше время web-ресурс — это не только носитель информации. Для многих фирм веб-сайт становится главным оружием в конкурентной борьбе и основным источником прибыли. Следовательно, для любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, размера, объема продаж, сроков

От: MARKETING DRIVEl Интернет> Веб дизайнl 26/04/2010 lПоказы: 122

В нынешнем веке компьютерных технологий мы не можем представить свою жизнь без величайшего изобретения человеческого ума - интернета. В течение одной секунды любую информацию можно передать из одного уголка нашей планеты в другой. С каждым днем пользователей интернета становится все больше, а поиск интересующей информации занимает считанные минуты. Не выходя их дома, мы можем сделать покупку, оплатить счет, отправить письмо и многое другое. Интернет – это море информации и сайтов.

От: nightstalkerl Интернет> Веб дизайнl 09/10/2009 lПоказы: 55 lКомментарии: 1

Разработка сайта в Виннице – это целый комплекс проделанных работ мастерами разных деятельностей.

От: 3dworldl Интернет> Веб дизайнl 17/12/2013

Как правильно выбрать веб-студию для разработки сайта? Тот, кто хоть раз сталкивался с подобным вопросом, знает какая это морока. Я попытался на личном примере продемонстрировать все моменты на которых я «набивал коленки» чтобы впредь не повторялись мои ошибки.

От: Denisl Интернет> Веб дизайнl 09/03/2008 lПоказы: 108

Современный дизайн, идеальная вёрстка, совершенное программирование… Всё это просто чудесно, но, к сожалению, может оказаться недостаточным для максимальной эффективности Вашего ресурса.В статье рассматриваются все секреты создания успешного сайта.

От: Kostya Malkoffl Интернет> Е-коммерцияl 20/09/2014 lПоказы: 14

Множество Web-студий занимаются разработкой сайтов и применяют для этих целей свои системы управления сайтом, которые используются только внутри студии. По разным причинам эти CMS не попадают на массовый рынок, но в большинстве случаев это либо совсем «сырые» системы, либо разработчики просто обеспечивают себе возможное безоблачное будущее. Не секрет, что, «подсадив» заказчика на свою CMS, в дальнейшем разработчики могут рассчитывать на некоторые доходы от помощи в правке сайта.

От: Volgalabl Интернетl 08/07/2009 lПоказы: 47

Статья объясняет как известной казахстанской компании "АКСОН" предоставляющей услуги по разработке и созданию сайтов удалось снизить стоимость создания сайта до минимальной...

От: Кожемяк Евгенийl Интернет> Веб дизайнl 16/02/2008 lПоказы: 82 lКомментарии: 1
TexSt

Текст мотивирует человека к созданию собственного сайта и проведению его раскрутки честными и дозволенными методами. Также описаны важные перспективы развития сайта, среди которых есть и стабильный заработок. Целевая аудитория - посетители блогов и порталов, посвященных тематикам "Создание сайта", "Заработок на сайте". Рекомендован для прочтения всем начинающим веб-разработчикам.

От: TexStl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/02/2012 lПоказы: 125

«1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес» предоставляет широкие возможности для организации коллективной работы над сайтом, для управления партнерскими сетями и развития электронной торговли.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 27/01/2009 lПоказы: 119
Calvin

Интернет наполнен множеством web-сайтов, соответственно существуют компании предлагающие услуги в сфере разработки сайтов. Пользователь заказавший создание сайтов в веб-студии получает не только набор html - страниц, а уже раскрученный в сети интернет ресурс, который можно свободно разыскать в любой поисковой системе.

От: Calvinl Интернетl 31/08/2007 lПоказы: 103

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 179

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 152

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 83

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 106

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 46

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 84

Для того, чтобы поездка в машине совместно с вашим питомцем доставляла вам только удовольствие, займитесь заранее дрессировкой собаки. Объясните ей, что можно, а что нельзя и как правильно себя вести

От: Александра l Хобби и Увлеченияl 28/09/2009 lПоказы: 63

Чтоб ваша немецкая овчарка не подбирала с земли гадости, обратите внимание на состав и достаточное для ее возрастной категории количество витаинов, микро- и макро- элементов в рационе собаки

От: Александра l Хобби и Увлеченияl 28/09/2009 lПоказы: 374

Обращая свое внимание на поисковую оптимизацию сайта, стоит помнить о дальнейших ее качествах. Легальная оптимизация более длительная, но и более прочная. Нелегальная - быстрее, но она недолговременна

От: Александра l Интернет> Интернет-маркетингl 17/09/2009 lПоказы: 51

Чехлы для авто кресел спасут салон вашего авто от старения, придадут изюминку его общему виду , изменят интерьер вашего "дома на колесах". Пошив чехлов для авто кресел - это выгодно, удобно и красиво

От: Александра l Товары и Услугиl 09/09/2009 lПоказы: 769

Каждый владелец собаки (при чем собаки любой породы) хочет иметь воспитанное и послушное животное. Именно дрессировка собаки - это лучший способ достичь желаемых результатов в короткие сроки.

От: Александра l Хобби и Увлеченияl 07/09/2009 lПоказы: 134

Не смотря на материально-технические трудности, престиж подшипников российских производителей, как одних из самых качественных в своем роде товаров достаточно высок и на сегодняшний день

От: Александра l Промышленностьl 28/08/2009 lПоказы: 1,313

Собаки породы немецкая овчарка признаны специалистами, как одни из самых умных собак. Однако на этом их достоинства не заканчиваются. Эти собаки добры и преданны, бесстрашны и выносливы...

От: Александра l Хобби и Увлеченияl 26/08/2009 lПоказы: 829

Если вы решили обновить мебель - воспользуйтесь пошивом чехлов для нее. Самым простым в исполнении является чехол-накидка. Он создается из цельного куска материала без слишком сложных манипуляций.

От: Александра l Товары и Услугиl 26/06/2009 lПоказы: 448
Блок автора
Категории статей
Quantcast