Создание И Поддержка Сайтов

Опубликованно: 09/10/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 30 |

Создание и поддержка сайтов

В нынешнем веке компьютерных технологий мы не можем представить свою жизнь без величайшего изобретения человеческого ума - интернета. В течение одной секунды любую информацию можно передать из одного уголка нашей планеты в другой. С каждым днем пользователей интернета становится все больше, а поиск интересующей информации занимает считанные минуты. Не выходя их дома, мы можем сделать покупку, оплатить счет, отправить письмо и многое другое. Интернет – это море информации и сайтов. Хотелось бы поподробнее остановиться на процессе создания сайтов. Разработка сайтов– работа, требующая фантазии и неординарного склада ума.

Но создать сайт – не самое главное. Можно сделать гениальный сайт, но его никто не увидит, кроме своего создателя и заказчика. Раскрутка и продвижение готового сайта – наиболее важный завершающий этап работы. Сайты, которые находятся в первой десятке результатов поисковых систем, как правило, привлекают наибольшую аудиторию. Это и есть необходимое условие успеха для компаний, которые предлагают через интернет свои товары и услуги. Поддержка сайта необходима для его эффективного продвижения.

В свою очередь продвижение сайта является наиболее эффективным способом привлечения потенциальных клиентов. Разработка сайта включает в себя хостинг, регистрацию доменного имени, разработку шаблона дизайна электронного ресурса, его адаптацию в соответствии с требованиями клиента, а также контент сайта.
Изготовление сайтов разделяется на несколько основных этапов:

постановка цели, которой нужно достигнуть с помощью электронного ресурса;
разработка дизайна и структуры;
процесс верстки, программирование;
контент (наполнение сайта необходимой информацией).

Техническая поддержка сайтов состоит из двух основных частей: поддержка всех технических параметров электронного ресурса, актуальности хостинга и доменного имени, а также работа с контентом сайта (периодическое информационное наполнение, изменение существующей информации). Нередко техническая поддержка сайтов предполагает изменение различных данных, например, замену текстов, контактной информации, изменение структуры и навигации сайта, дизайнерских решений, программных модулей. Также техническая поддержка сайтов может сопровождаться созданием дополнительных отображений информации на электронном ресурсе.

Заказать создание сайта Вы сможете в дизайн-студии SMKvision, сайт www.smkvision.ru, телефон +38 (061) 289-67-87.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-i-podderzhka-sajtov-1320529.html

Обсудить статью

Антикризисная поддержка государственных учреждений в системе образования. For Best Web Design будет предлагать скидки до 50% по всем видам предоставляемых услуг.

От: seobwdl Интернет> Веб дизайнl 22/03/2009 lПоказы: 34

Разработка сайтов - это нелегкий и многоэтапный процесс. Необходимо придерживаться некоей последовательности в действиях, которые касаются его создания. Это позволит впоследствии иметь эффективный веб-ресурс, который будет для компании давать прибыль.

От: Катяl Интернет> Веб дизайнl 17/09/2010 lПоказы: 79

Создание собственного сайта в интернете сегодня является практически обязательным для производственных и торговых компаний, для фотостудий и художников, для полиграфических предприятий и ресторанов. С ежедневным ростом пользователей, интернет становится прекрасной рекламной площадкой.

От: DevGroupl Интернет> Интернет-маркетингl 20/06/2010 lПоказы: 43

Несколько доводов в пользу того, чтобы разработать сайта для компании малого и среднего бизнеса. А также как, почему и зачем это нужно делать.

От: nikangal Маркетингl 07/08/2009 lПоказы: 59

Веб индустрия - создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация и техподдержка сайтов на основе фриланса - что это и как это выглядит на самом деле. Вы можете задать вопрос, зачем вообще нужен сайт, и какие полезные функции он выполняет? На сайте можно воплотить множество интересных и замечательных идей.

От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 28/01/2012 lПоказы: 21
Андрей Коцюбинский

Выбор системы управления контентом является важным этапом работы над сайтом, так как сменить CMS в будущем будет непросто. Статья является первой из трех частей материала по выбору CMS.

От: Андрей Коцюбинскийl Интернетl 12/03/2008 lПоказы: 625

Создание сайтов от частного веб-мастера для организации и частных лиц. Индивидуальный дизайн. Удобная система управления сайтом. Низкие цены. Короткие сроки. Без предоплаты! Расчет после опубликования сайта в интернете, его редактирования и тестирования. Помощь в получении хостинга и доменного имени. Постоянная техническая поддержка и консультации. Обучение персонала управлению сайтом. Всем клиентам в подарок подробное видео по редактированию и добавлению материалов на сайте.

От: nabuzl Интернет> Веб дизайнl 23/06/2011 lПоказы: 97

За последние несколько лет сайты в интернете преобразовались из однотипных HTML страниц с парой, тройкой картинок и логотипом организации в практически, произведения WEB-искусства, с изумительной графикой и огромными функциональными возможностями.

От: Nikolaevvl Интернет> Веб дизайнl 15/08/2010 lПоказы: 69

Web-студия в Ростове-на-Дону. Создание сайтов в Ростове – основное направление деятельности студии REA SOFT, но это только часть комплекса услуг. Мы занимаемся как ссозданиес сайтов "под ключ", так и экскюзивными разработками

От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 21/07/2009 lПоказы: 68

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013 lПоказы: 19
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 85

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 46

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 135
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 28

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 48

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 107

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 46

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 62

Помните, что раньше представлял из себя компьютер? Никогда не забуду, когда училась в университете и преподаватель нам показывал прапрадедушек современных компьютеров.

От: nightstalkerl Компьютерыl 04/04/2008 lПоказы: 65

Мелкий, грациозный зверек с длинным пушистым хвостом. Морда острая, уши округлые, хвост заметно утолщенный, равномерно покрыт удлиненными волосами. Окраска спины рыжевато-охристая, несколько серее на боках, щеки, шея, грудь и брюхо серовато-желтые; хвост грязносерый, часто с белесым концом, на голове от носа через глаза к ушам проходят черные полосы.

От: nightstalkerl Дом и Семья> Домашние животныеl 01/06/2007 lПоказы: 27,481

О породе "канадский сфинкс" (Canadian sphinx)В мифологии Сфинкс-чудовище с лицом и грудью женщины и туловищем льва.В Египте каменные изображения сфинксов охраняли храмы и другие святые места.Наиболее извесна статуя Большого Сфинкса.По определению Тита Флавия,римского ученого и писателя,египетский сфинкс-символ силы и ума:львиное туловище обозначает силу,человеческое лицо-ум.

От: nightstalkerl Дом и Семья> Домашние животныеl 01/06/2007 lПоказы: 197

В народе замечено, что действие одного и того же растения на организм может быть неодинаковым и зависит от особенностей организма. В то же время замечено, что каждое растение обладает своими особенностями действия на различные органы или функции их. Кроме того, в народе считают, что действие одного растения менее эффективно, чем при соединении нескольких растений, взятых из одной и той же группы их.

От: nightstalkerl Медицина> Народная медицинаl 01/06/2007 lПоказы: 96

Бальзамы — это природные вещества, содержащие главным образом эфирные масла и смолы. Можно ска­зать, что бальзамы являются наиболее древним лечебным средством. И сегодня они широко используются во мно­гих сферах традиционной и народной медицины. С древних времен человек опытным пу­тем находил и Применял целебные продукты из окружаю­щей природы: натеки смол на коре деревьев, окаменевшие останки животных, растений, яды насекомых и др.

От: nightstalkerl Медицина> Народная медицинаl 01/06/2007 lПоказы: 387

Победим ГРИПП — острая вирусная болезнь, антропоноз, передается воздушно-капельным путем. Характеризуется острым началом, лихорадкой, общей интоксикацией и поражением респираторного тракта.

От: nightstalkerl Медицина> Заболеванияl 01/06/2007 lПоказы: 204

Мягкая мебель, это неотъемлемая часть комфорта, без которого невозможно представить ни один интерьер. Мягкая мебель, в традиционном смысле, это комплект, состоящий из дивана и двух кресел. К мягкой мебели относят также софы, тахты, кушетки, кресла, пуфы, угловые диваны.

От: nightstalkerl Обустройство бытаl 15/05/2007 lПоказы: 15,907

У всех, кто сталкивался с этой проблемой, наверняка найдется много собственных идей и уйма советчиков. Вам захочется, чтобы вся мебель выглядела бы как новенькая в течение хотя бы нескольких лет, но при этом Вам было бы не жалко ее выбросить, когда она потеряет привлекательность или просто выйдет из моды. Дизайнеры расскажут вам, какие формы и цвета наиболее гармоничны, экологи — о необходимости использования простых натуральных материалов.

От: nightstalkerl Обустройство бытаl 12/05/2007 lПоказы: 73

Комментарии к этой статье

0
Семен 10/02/2010
Сделать сайт самостоятельно вам помогут мои статьи, довольно много полезной информации. Заходите на info-pages.com.ua
Блок автора
Категории статей
Quantcast