Что Несет Нам Интернет?

Опубликованно: 12/10/2010 |Комментарии: 1 | Показы: 63 |

Все мы развиваемся и движемся вперед, осознавая или нет, что нас ждет и каким будет конечный результат. Так на протяжении нескольких десятилетий Всемирная сеть поглощает новых пользователей и на сегодняшний день их насчитывается более 1.5 млрд. человек по всему миру. Вместе с тем Интернет служит основой для развития информационного общества, что бесспорно влечет за собой новые возможности, потенциал для формирования общества как единого центра для решения общих актуальных задач и проблем. Многие используют сеть для получения информации об интересующем их человеке и складывают свое мнения на основании результатов поиска.

Но, что если рассмотреть ситуацию со стороны индивидуальной личности, с характерными критериями? Каждый человек имеет право на конфиденциальность личной жизни, в широком понимании этого слова. Но, что происходит сегодня в Интернете? Паспортные данные? – пожалуйста. Историю о вас как о законопослушном гражданине – доходы семьи, уплаченные налоги, а также информация о вашей собственности? – пожалуйста. Да, можно конечно рассуждать о данном вопросе, что это наша сегодняшняя действительность и с ней ничего не поделать, и что все дело в менталитете нашего общества. Но, если думать о конечной цели? … давайте решать задачи индивидуально, а в будущем это позволит сообща прийти к всеобщему результату.

Основываясь на наши возможности и ваше желание, мы сможем воплотить основополагающий подход в управлении личной информацией в сети Интернет.

Узнайте все, что доступно о Вас в сети Интернет и при необходимости удалите всю нежелательную информацию. Не позволяйте Интернету разрушать Вашу репутацию.

Посетите сайт проекта "Защита репутации", что бы узнать больше:

http://reputationprotection.ru/reputation/   

http://reputationprotection.ru/reputation/personal/

Вы "За" или "Против" конфиденциальности в Интернете?

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/chto-neset-nam-internet-3459146.html

Обсудить статью

2013 год показывает, что аудитория интернет-активных пользователей набирает обороты. Причем развиваются все сферы: электронная коммерция, социальные сети, блогосфера, спец. сервисы и т.д. Компания "Digital Force" делится информацией по репутационному менеджменту в интернете.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 27/02/2014

Самый перспективный вид заработка в интернете. Без вложений. 5 главных требований к партнерским программам. Зарабатывайте на товарах и услугах других людей! Такая структура позволяет получать не только деньги, а так же душевный комфорт и удовлетворение. Прояви себя!

От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/05/2014 lПоказы: 27

Каждый, кто хочет зарабатывать деньги в Интернет, на очень многих сайтах видит одну и ту же информацию. Суть ее состоит в том, что для того, чтобы заработать в Интернет, в обязательном порядке нужен свой сайт. А так ли это на самом деле? Нужен ли сайт, чтобы зарабатывать в Интернет?

От: Роман Гнатенкоl Карьера> Работа в сетиl 01/10/2007 lПоказы: 16,942

Темпы роста продаж в глобальной интерактивной сети Интернет стремительно идут вверх. Эта тенденция затронула и Российский Интернет бизнес, объемы которого согласно оценкам специалистов исследовательской компании J'son & Partners, ежегодно увеличиваются на 50%-70%. В 2006 году объем продаж Российского Интернета составит примерно 1.5 миллиардов долларов США.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/08/2007 lПоказы: 223

Теперешний век —эра удобства и технологий, в следствии этого издавна теснее изобретен метод, который разрешает осуществлять покупки c минимальными энерго- и материальными расходами. Интернет-магазины? Берите шире. Интернет-магазинов большое количество, а вы — 1.

От: Bellerophonl Товары и Услуги> Советыl 16/06/2011 lПоказы: 97

В наше время каждому предпринимателю, занимающемуся торговлей чем-либо, хотя бы раз приходила в голову мысль: "Нужно расширять направление торговли в интернете". Изучая механизм торговли в интернете, предприниматель понимает, что ему нужно создать интернет-магазин. Первое, с чем сталкивается большинство новичков торговали в интернете - это с количеством предложений по созданию интернет-магазинов и разнообразием цен.

От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 11/11/2010 lПоказы: 771

Web-программист

От: Artem2008l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/08/2008 lПоказы: 4,001

Как заработать в интернете, способы заработка в интернете, бизнес в интернете, заработок в интернете, виды заработка в интернете, работа в интернете

От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2008 lПоказы: 2,112

Наше основное направление – создание и продвижение сайтов. Рекламное агентство inet-marketing создает эффективные инструменты продаж. Реклама в интернете – это настоящее современного бизнеса

От: Lesya Tarasenkol Интернет> Интернет-маркетингl 17/11/2014

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 179

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 152

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 83

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 106

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 46

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 84

Комментарии к этой статье

0
Людмила 27/10/2010
Я 'за' конфиденциальность личных данных, думаю никто не будет против... С этим и правдо нужно что-то делать!
Блок автора
Категории статей
Quantcast