Зачем Нужна Оптимизация Сайта

Опубликованно: 17/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 101 |

С тех мгновений, как появились  веб сайты,  многие авторы стали  думать над одним вопросом -  что необходимо, чтобы о их сайте   услышали  многие . И с развитием   всемирной паутины  эта задача  становилась всё более  важной.  Сегодня  уже  есть  целая наука, которая   предоставляет  разнообразные    схемы решения. И имя ей  - SEO .   Цель этой науки заключается  в том, чтобы  за счёт  системы  процедур (легальных и не очень)  обновить и сделать ваш Интернет ресурс  не только  неповторимым  среди всех остальных , но и  поведать всем о вашем  творении . Оптимизация сайта под поисковые системы содержит в себе  огромную массу  различных   действий  и  этапов . И каждый день  появляются  новые  технологии, а   вчерашние потихоньку  забываются .  Ежечасно  гуру  двигают  свои  творения в  сети, а  неопытные охотно  постигают  секреты оптимизации и продвижения сайтов. Оптимизацию и раскрутку   блога   разделяют на две  составляющие  : внутренняя оптимизация сайта и внешняя.  Первый  элемент  состоит в правильном   создании кода  сайта,  написании  качественных  заметок, в которых встречаются  определённые  ключевые слова,  грамотной  расстановке внутренних ссылок сайта  и так далее .  Второе представляет собой наращивание  ссылочной массы  -  подбор прямых ссылок с  известных   ресурсов со сходной  тематикой . Их можно  заполучить  множеством методов :  приобретать на специальных биржах , обмениваться  ссылками с другими сайтами , регистрироваться  в каталогах  блогов, рейтингах блогов, общаться на форумах, комментировать блоги других авторов и так далее. Масса   способов  и каждый даёт  свой результат . Как внутренняя оптимизация сайта, так и внешняя  имеют  важное значение  и  нельзя  игнорировать их.  Умелый сео оптимизатор  использует  оба способа  , дабы   достичь   наилучших  результатов и  минимум затрат. И если всё  проделано  как надо  -  знайте, о вашем сайте   услышат  все.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/zachem-nuzhna-optimizaciya-sajta-3286923.html

Обсудить статью

Виталий

Сегодня поисковые системы играют ключевую роль в каналах сбыта любого интернет-проекта. Не для кого не секрет, что конверсия сайта прямопропорционально зависит от его положения по конкретному поисковому запросу в результатах выдачи ПС.

От: Виталийl Интернет> Е-коммерцияl 13/05/2015

В данной статье хотелось бы отобразить основные методы поискового и не поискового продвижения сайта. Стоит сразу отметить, что именно в комплексном проведении данных методов Ваши результаты будут плодотворными, и Вы отхватите свою «львиную долю» целевой аудитории для web-ресурса.

От: Илья Алексеевичl Интернет> Интернет-маркетингl 17/05/2007 lПоказы: 18,742

В этой статье мы разберем не сложные способы, как обычному пользователю создать себе сайт, оптимизировать и поднять его в выдаче поисковых систем. Вы узнаете как поднять авторитетность сайта не вкладывая больших затрат.

От: Максимl Интернет> Интернет-маркетингl 07/05/2008 lПоказы: 60
Galina Nikitina

Статья рассказывает о том, какие факторы влияют на успех сайта в сети, а также о современных методах продвижения компаний в сети Интернет

От: Galina Nikitinal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/12/2012 lПоказы: 127

SEO продвижение - основа успеха любого блога или сайта. Правильно оптимизированные статьи любят и читатели и поисковые системы. Так что же такое оптимизация?

От: Алексейl Интернет> Блоггингl 25/02/2015

Если вы хотите узнать, как продвинуть сайт самостоятельно, то, скорее всего, вы уже поняли, что сразу после публикации сайта в Интернете никто не будет заходить на него. Дело в том, что новый ресурс нуждается в раскрутке. В наше время существует множество разных способов привлечения посетителей, но данный мануал о самом популярном из них – продвижении сайта в поисковых системах.

От: Михаилl Интернет> Поиск в сетиl 25/06/2014

Для тех, чьи доходы зависят от Интернета, последнее обновление Google, получившее прозвище Джаггер, стало самым важным событием за последние несколько лет (с обновления Флорида 2003). Прошедшее в 3 этапа обновление сильно изменило многие правила и повергло сообщество поисковых оптимизаторов в отчаяние. Обновление коснулось нескольких важных аспектов, которые влияют на рейтинги и на то, как именно сетевой оптимизатор или владелец сайта должен подойти к различным составляющим сайта.

От: mapol Интернет> Е-коммерцияl 31/03/2011 lПоказы: 24
Андрей Коцюбинский

Поисковая оптимизация и продвижение сайтов ухудшает качество выдачи поисковых систем. Часто находится не то, что нужно, а то, в раскрутку чего вложено больше средств. Однако приложив немного больше усилий, вы все же сможете найти нужную информацию, несмотря на усилия оптимизаторов

От: Андрей Коцюбинскийl Интернет> Интернет-маркетингl 09/01/2008 lПоказы: 17,924

Секреты продвиюения блога по низкочастотным поисковым запросам

От: Avel Интернет> Интернет-маркетингl 11/03/2009 lПоказы: 138

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 512
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Сейчас, в век безграничных перспектив интернет стал важным элементом нашего быта. Сегодня никак не представить жизнь без сети. Ведь она даёт нам колоссальные возможности. Поиск полезной информации, общение, приобретение товаров - кучу вещей делается, не отходя от компьютера . Многие знают , что есть и стабильный заработок в Интернете . И это не выдумка , а действительность 21 столетия

От: Killual Карьера> Работа в сетиl 16/09/2010 lПоказы: 69
Блок автора
Категории статей
Quantcast