Как Раскрутить Сайт Самостоятельно?

Опубликованно: 08/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 73 |

Многие люди задумываются над вопросом – как раскрутить сайт. И в этом нет ничего удивительного, потому что Интернет сегодня – это если не все, то практически все. Во всяком случае, в финансовом плане, а также при поиске целевых клиентов. Способов, чтобы раскрутить сайт есть много, и бесплатных, в том числе, но, в любом случае, лучше обратиться к специалистам. Потому что только грамотный профессионал в этом деле сможет сделать именно то, что вам нужно, без потери времени, а также лишних денег.

Первое, что на сайте должно быть хорошо, это, конечно, тексты или, как это принято называть в этой сфере деятельности, контент. Чем интереснее читать то, что у вас написано, тем больше вероятность раскрутить сайт, продвигая его в поисковых системах. Ведь велика вероятность, что люди сами сошлются на полезные сведения. После этого нужно определить, по каким ключевым словам вы хотите продвигать сайт. После чего уже приступать к оптимизации, которая, помимо самого текста, включат в себя такие понятия как: keywords, title, description, а также код.

Оптимизация сайта может быть внешней и внутренней. Внутренняя включает в себя работу внутри сайта, например, написание хорошего контента, а также перелинковку. Это делает его наиболее приемлемым для поисковых систем. Внешняя оптимизация – это построение ссылочной массы. Если вы думаете, что все это легко и просто, как кажется на первый взгляд, то вы ошибаетесь. Над каждым текстом, ссылкой нужно работать, и самому справиться с этой задачей практически нереально.

Кроме того, нужно понимать, что такое семантическое ядро. Этим словосочетанием называются такие ключевые слова, которые являются основными для вашего сайта. Обычно их количество варьируется от 10-15 до нескольких сотен. Здесь каждый выходит из своих финансовых возможностей, а также общих целей.

Как раскрутить сайт за небольшое количество времени, и возможно ли это? Да, возможно, при соответствующих бюджетах.Дело в том, что именно он нужен для того,
чтобы покупать ссылки, а они, в свою очередь, нужны, для продвижения сайта в таких поисковиках как Яндекс, Google и многих других. Так вот, сначала название сайта добавляете в нужную форму поисковой системы, затем проставляете анкоры – это такие предложения, которые включают в себя ваши ключевые слова. Именно сюда ставятся ссылки – с или на страницы вашего сайта.

Для полного понимания, как раскрутить сайт, необходимо знать виды ссылок. Сюда входят: ссылки с главных страниц, контекстные ссылки, ссылки с социальных закладок, постовые или ссылки с блогов, ссылки с каталогов, ссылки в статьях, сквозные ссылки и ссылки с внутренних страниц. Кроме того, разместить их можно навсегда, либо же взять в аренду. Купить ссылки можно на специальных биржах ссылок.
Но опять же, все это знать хорошо, но грамотно пользоваться этим могут далеко не все люди. А учиться этому нужно достаточно долгое время. Лучше все же обратиться к профессионалам – они знают, как раскрутить сайт быстро, за умеренную плату, и при этом привести к вам такое количество клиентов или денег, о котором вы мечтаете.

Материал компании ООО «АйТи Солюшнс» http://www.page-rating.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/kak-raskrutit-sajt-samostoyatelno-5969959.html

Обсудить статью

Продвижение сайта означает повышение его удобства и наполнение качественным контентом. Грамотная реклама сайта в Одессе обеспечит приток посетителей на сайт и увеличит количество потребителей ваших товаров или услуг. Добротный сайт позволит сэкономить время менеджеров и клиентов, а это уже имеет важное значение. Профессиональное продвижение и оптимизация сайта позволят потенциальному клиенту легко обнаружить контактные сведения компании

От: CQRl Интернет> Интернет-маркетингl 04/12/2010 lПоказы: 31
Андрей

Поисковое продвижение и оптимизация сайта. Именно с поисковых машин приходит больше всего посетителей! Как оптимизировать сайт с учётом требований поисковиков?

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/11/2011 lПоказы: 65

Можно ли как-то повлиять на выдачу поисковиков таким образом, чтобы сайт был на первых местах? Такие способы существуют. Комплекс мер, направленных на улучшение позиций сайта в выдаче по определённым запросам называется Search Engines Optimization.

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 14/04/2009 lПоказы: 471

Вы можете думать, что поисковое продвижение сайтов - это процесс требующий однократного вложении денег. На самом деле, посколькуконкуренция в Интернете только растет, из топа очень легко выпасть, если не предпринимать постоянных усилий. Ведь на вашем месте хотят разместиться очень и очень многие - поэтому, в продвижение сайтов в поисковиках вкладываться нужно постоянно, если вы хотите оставаться в лидерах.

От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2009 lПоказы: 39

Раскрутка сайта. Это поднятие страниц сайта в поисковой выдаче по ранее договоренным поисковым запросам. Например пицерия хочет быть в верхних строчках выдачи по запросам: доставка пиццы, вкусная пицца и др. Услугу по продвижению данных целевых запросов следует понимать как раскрутку сайта.

От: Владимирl Интернет> Интернет-маркетингl 23/11/2009 lПоказы: 61

Несколько советов для тех, кто хочет раскрутить свой сайт и поднять его посещаемость, но не знает, что для этого нужно сделать.

От: Magiral Интернет> Интернет-маркетингl 25/02/2010 lПоказы: 167

Термины раскрутка, оптимизация сайтов, продвижение их в web-пространстве, на первый взгляд, сродны по смыслу, и многими применяются в одном и том же значении. Seoteka.net хочет разобраться, насколько это правомено. Ведь как можно заниматься поисковой оптимизацией сайтов, не сориентировавшись вначале в основах, принципиальных понятиях и терминологии.

От: Иван Гуторовl Интернет> Интернет-маркетингl 06/02/2010 lПоказы: 62

Как самостоятельно раскрутить сайт? Этот вопрос волнует многих вебмастеров и оптимизаторов. Данная статья призвана помочь в этом нелегком деле. В статье вы найдете наиболее эффективные способы для того, чтобы продвинуть сайт!

От: Alexeil Интернетl 31/01/2014 lПоказы: 15

Поисковое продвижение сайтов по поисковикам, или поисковая оптимизация веб проекта - это перечень мероприятий, направленных на улучшение видимости веб проекта в поисковых машинах.

От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 11/05/2009 lПоказы: 52

Для того, чтобы не тратить зря свои деньги, не терять прибыль от упущенных клиентов, необходимо заказывать оптимизацию только у профессионалов.

От: Евгенияl Интернет> Интернет-маркетингl 05/06/2010 lПоказы: 55

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 512
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Вертолет - это не просто удобное средство для передвижения, при этом в отличие от самолета ему не требуется организация специального аэродрома. Наличие частного вертолета открывает его владельцу совершенно другую грань свободы.

От: indiana111l Разноеl 24/11/2012 lПоказы: 195

Саморегулирование стало новой системой взаимодействия между участниками строительного процесса в цепочке Заказчик – Подрядчик – Государство. Для того чтобы строить, проектировать, проводить ремонтные работы нужно быть одним из участников СР-организации. Вступление в сро в строительстве стало обязательным требованием для дальнейшего полноценного законного функционирования компании на рынке строительных услуг.

От: indiana111l Закон и Право> Разноеl 20/11/2012 lПоказы: 83

На сегодняшний день, пластиковые окна стали неотъемлемым элементом строительных конструкций различной направленности. Пластиковый профиль применяется повсеместно, и это вполне закономерно, ведь по уровню качества такие окна значительно превышают любой другой материал.

От: indiana111l Товары и Услуги> Советыl 21/09/2011 lПоказы: 46

Современное строительство предлагает множество решений проблем, организации зонирования помещений административных и офисных зданий, и один из наиболее удобных вариантов обустройства рабочих мест – это офисные перегородки.

От: indiana111l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/08/2011 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast