Виртуальные Питомцы Онлайн

Опубликованно: 08/08/2009 |Комментарии: 10 | Показы: 13,757 |

Большинство людей любят домашних животных, да и не только домашних! Многие из нас с детства хотят иметь котёнка или щенка, а лучше двух, трёх, четырёх... Нередки и более экзотические желания - наверняка каждый в детстве мечтал поселить в своей комнате пони, слона или может быть небольшого крокодильчика. К сожалению, размеры квартир, аллергии и прочие бытовые мелочи не всегда дают свершиться подобным мечтам.

Однако в наше время любой может завести себе одного или нескольких оригинально выглядящих зверушек и заботиться о них - если это виртуальные питомцы! Наверняка многие помнят, какой фурор произвели в своё время тамагочи, а ведь там функций-то было всего ничего - накормить питомца, убраться, поиграть. Но и девочки и мальчики постоянно таскали с собой эти пластмассовые коробочки, бросая все дела по первому писку пиксельной зверушки. Технологии не стоят на месте, и теперь не обязательно носить своего виртуального питомца при себе - появились онлайн тамагочи. Питомец проживает в Интернет пространстве, а хозяин навещает его в удобное ему время.

За рубежом сайтов виртуальных питомцев довольно много, а в русскоязычном сегменте сети завести себе виртуального питомца можно в онлайн игре Мирчар. Питомцы Мирачар (на игровом языке - чары) - это разнообразные фантастические зверушки, яркие и милые. Игрок может иметь до пяти чаров, а некоторые могут улучшить свой аккаунт и завести больше. Чаров можно сравнить с тамагочи, но только по основному принципу - их тоже нужно кормить и играть с ими. В остальном же это гораздо более сложная и развитая игра.

Виртуальных питомцев в Миречар можно одевать в онлайн одевалке, создавая им уникальный образ с помощью множеств предметов одежды и аксессуаров. Питомцам можно читать книги, повышая их интеллект, обучать их магии, развивать их силу, защиту и здоровье и участвовать в боях с другими игроками или программными соперниками.

�

Также в игре можно выполнять квесты и играть в бесплатные флеш игры, тем самым зарабатывая игровые монеты. Но интереснее всего - участвовать в конкурсах красоты и конкурсах творчества, в которых можно похвастаться своим виртуальным питомцем, и получить за это трофей и приз.

В Миречар каждый найдёт чем заняться! Это игра для девочек и мальчиков, взрослых и детей! Игра полностью бесплатная, в ней нет ни платы за регистрацию, ни абонентской платы. Каждый, кто мечтает о виртуальном питомце, может зарегистрироваться и завести его себе прямо сейчас.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/virtualnye-pitomcy-onlajn-1109404.html

Обсудить статью

Влияние виртуального мира растет с каждым днем. К тому времени, когда вы дочитаете статью до конца, это влияние возрастет еще больше. К сожалению вот только риски современных технологий связи отнюдь не виртуальны. Интернет может открыть нам новые возможности, и в то же время подвергает нас опасностям. Однако, существуют интересные проекты, которые объединяя все самое лучшее, становятся центром общении и развлечения для десятков тысяч мальчишек и девчонок со всего мира.

От: JuliaVVl Компьютеры> Компьютерные игрыl 30/08/2009 lПоказы: 127
a1lianceproo

Социальная сеть Фотострана первая и единственная в рунете социальная сеть, которая осуществила идею создания онлайн питомцев, чем-то похожих на старых тамагочи.

От: a1lianceprool Пресс-релизы> Интернетl 03/03/2011 lПоказы: 775

В этой статье Вы узнаете про игры для девчонок. А также Вы прочтёте какие это игры, какие у таких игр особенности. Детально Вы можете узнать дальше в статье.

От: Алевтинаl Интернетl 20/12/2010 lПоказы: 84

Многие ещё помнят бум тамагочи, когда у большинства детей и даже некоторых взрослых в кармане неперменно находился электронный виртуальный любимец. Недавно тамагочи вернулись и вновь пытаются покорить человечество.

От: Элоизаl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/09/2009 lПоказы: 580

Сегодня уже не для кого ни секрет что такое Интернет. Вам стоит лишь запустить свой любимый браузер, как вы тут же попадаете на просторы всемирной паутины, где вы смотрите новости, слушаете музыку, ищите работу, общаетесь с друзьями, знакомитесь с новыми людьми или просто ищите информацию, которая интересует вас.

От: Вячеславl Интернет> Общение в сетиl 20/02/2010 lПоказы: 81

Тамагочи прилетели на Землю с отдаленной планеты, согласно истории компании Bandai. Первооткрывателем Тамагоча был ученый по фамилии Микачу, который выяснил, что они абсолютно не приспособлены к жизни на нашей планете и изобрел для своих гостей особый скафандрподобный яйцу. И Тамагоч улетит на родную планету, то есть умрет, в том случае, если человек будет плохо заботиться об инопланетном товарище.

От: Виолаl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/01/2009 lПоказы: 1,021

Общайся, находи новых друзей, играй в онлайн-игры! Создай своего персонажа и управляй им в уникальном виртуальном мире! Более 30 миллионов пользователей ждут тебя. Зарегистрируйся бесплатно прямо сейчас! - ЯРКИЕ ПЕРСОНАЖИ Создай свой неповторимый образ! Примерь стильную одежду и красочные костюмы, а чтобы выглядеть еще круче, подбери к ним сногсшибательную ауру и оригинальный телепорт!

От: chatgalaxyl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/02/2015

Развитие каждого ребёнка идёт по уникальному пути, и естественно, что радости и печали разных родителей тоже уникальны. Однако все без исключения родители, само собой, хотят дать своим детям самое лучшее, помочь им открыть свои таланты, и в этом деле Интернет - незаменимый помощник.

От: Элоизаl Дом и Семья> Семейная психологияl 25/08/2009 lПоказы: 179

Онлайн-магазин detki.kiev.ua проводит специальную акцию с 20 марта по 15 апреля. При покупке оригинальных кукол из серии Pinkie Cooper в нашем магазине, можно получить в подарок качественную и яркую фирменную сумочку. Акционное предложение распространяется на покупку любого количества товара данной торговой марки, однако количество подарков ограничено.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 21/03/2014

Игры вплетаются в жизнь. Мы играемся почти всем. Саму жизнь уже возможно обрисовывать компьютерными игрушками - на логику и стратегиями, экономическими и боевыми, аркадами и симуляцией.

От: Леонид Куриловl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 126

Без игрового движка игру не напишешь. В помощь разработчикам предоставляется игровой движок Unity 4, который являющийся мощным инструментом разработки игр в 2D и 3D. Имеется как платная лицензия, так и бесплатная.

От: gcupl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 266

Как изучать шахматные дебюты ? Наверно этот вопрос задавал каждый начинающий шахматист. В этой небольшой статье описаны самые главные принципы.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/05/2013 lПоказы: 394

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 55
LaMafia

Представьте что вам поручили миссию Джеймса Бонда. У вас осталось несколько часов чтобы спасти мир от краха. Или может наш город заполонили зомби, и разобраться с ними можете только вы. Живые весты способны погрузить вас в любой придуманный сценарий. Это игра способна вызвать ваши любимые эмоции идеальна для оформления дня рождения, тимбилдинга.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 16/04/2013 lПоказы: 320
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 85

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 363

Игра Warface. Читы для Warface! Релиз проекта Warface состоялся в 2012 году. Разработкой данного проекта занимались уже известные всем и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны корпорации Farcry и Crysis. Изначально авторы проекта планировали выпуск онлайн-шутера в режиме от первого лица. В проекте реализована на удивление высокая реалистичность. Стоит также отметить применение самой современной экипировки и оружия. Разработчики пректа постарались на славу, что и принесло свои плоды.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/04/2013 lПоказы: 188

Многие ещё помнят бум тамагочи, когда у большинства детей и даже некоторых взрослых в кармане неперменно находился электронный виртуальный любимец. Недавно тамагочи вернулись и вновь пытаются покорить человечество.

От: Элоизаl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/09/2009 lПоказы: 580

Развитие каждого ребёнка идёт по уникальному пути, и естественно, что радости и печали разных родителей тоже уникальны. Однако все без исключения родители, само собой, хотят дать своим детям самое лучшее, помочь им открыть свои таланты, и в этом деле Интернет - незаменимый помощник.

От: Элоизаl Дом и Семья> Семейная психологияl 25/08/2009 lПоказы: 179

Комментарии к этой статье

1
ирина 30/10/2010
куда зайти что бы играть?
3
катя 08/10/2010
прикольно !
0
аллочка 18/09/2010
я хочу получить питомца! как это сделать?
-6
Алёнка 06/04/2010
Ни х...я не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-2
лерка 30/03/2010
как их делать?
2
Даша 25/03/2010
Я очень добрая и отзывчивая
1
кристина 21/01/2010
прикольно
-1
Блум 11/01/2010
тупо
-3
kate 19/12/2009
Я из тех, кто в годы студенчества живет как бы самостоятельно, но под одной крышей с родителями. Они, конечно, понимают, что я уже взрослая и могу принимать решения самостоятельно, но вот все, что касается совместного быта, – это прерогатива старших. Давно хотела завести домашнее животное, хотя бы безобидного котенка, но родители воспринимали мою инициативу в штыки. Когда я окончательно отчаялась и решила, что уже никогда не смогу созерцать в своей комнате ласковый и пушистый комочек, то наткнулась в Интернете на прикольный сайт, где можно свободно завести питомца: кормить, одевать и учить его. Завела себе долгожданную кошечку, а потом втянулась и перешла на более экзотического питомца – енота!!! Если и вас ограничивают в вопросах общения с животными, либо вы сами пока не готовы уделять достаточно времени любимому питомцу, то попробуйте себя в роли заботливого хозяина на http://fotostrana.ru/pet/top/.
-2
аня 11/09/2009
прикольно
Блок автора
Категории статей
Quantcast