Мобильный Браузер Bolt Обеспечивает Для Мобильных Телефонов Реальный Интернет На Русском Языке

Опубликованно: 19/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 486 |

МАРЛБОРО, штат МАССАЧУСЕТС и БАРСЕЛОНА, ИСПАНИЯ – (ПОЛУЧЕНО ПО ТЕЛЕГРАФУ) –  15/02/2010

Компания Bitstream Inc. (NASDAQ: BITS) сегодня анонсировала новую версию мобильного браузера BOLT(TM), который теперь доступен и с интерфейсом пользователя на русском языке. BOLT 1.7 поддерживает русский язык, самый географически распространенный язык в Евразии, наиболее распространенный из славянских языков и родной язык для наибольшего числа жителей Европы. Кроме того, улучшены характеристики потокового видео и поддерживаются виджеты для бесплатного мобильного браузера. С июня прошлого года мобильный браузер BOLT воспроизводит кириллические шрифты на веб-сайтах, а теперь пользователи могут также сделать русский язык языком по умолчанию интерфейса пользователя. Благодаря новым функциям и улучшениям использование быстрого как молния, бескомпромиссного браузера для телефонов всех типов BOLT стало еще совершеннее и проще для пользователей BOLT по всему миру. 

К первой годовщине BOLT число пользователей этого мобильного браузера превысило 4 миллиона, просмотрено более 135 миллионов минут потокового видео (эквивалентно 256 годам), открыто более 512 миллионов страниц (порядка 3 миллионов страниц в день) и загружено более 132 терабайт данных. 

BOLT является единственным мобильным браузером для всех типов мобильных телефонов, поддерживающим просмотр потокового видео с многочисленных сайтов, таких как RuTube, YouTube, Yahoo, Google, MySpace и многих других. Теперь пользователи могут просматривать видео, размещенные на CNN и ESPN, а также вложенные YouTube видео на любом сайте. 

BOLT отлично воспроизводит веб-страницы так же, как они выглядят в браузере настольного компьютера, превосходя конкурирующие мобильные браузеры и набрав великолепные 100 процентов по тесту Web Standards Project Acid3. Тест Acid3, который был создан, чтобы помочь производителям браузеров обеспечить надлежащую поддержку веб-стандартов в своих продуктах, тестирует динамические веб-приложения Web 2.0 и визуальное воспроизведение, включая веб-шрифты. Созданный на основе J2ME и способный функционировать на телефонах всех типов, BOLT может работать примерно на 3 миллиардах телефонов, уже находящихся в использовании. Созданная специально для смартфонов BlackBerry версия BOLT поддерживает все функции BOLT, а также горячие клавиши по умолчанию и оптимизации BlackBerry. 

Уникальные возможности BOLT включают: 
 

- Полное отображение веб-сайтов так, как они выглядят на настольных компьютерах

- Большая скорость загрузки страниц

- Потоковое видео с популярных видеосервисов, таких как RuTube и YouTube

- Сжатие данных до степени 24:1

- Копирование и вставка текста

- Выгрузка видео- и фотофайлов на веб-сайты прямо из браузера

- Единственный распространенный браузер на основе WebKit с облачной обработкой данных

- Шесть уровней увеличения 

Новые функции BOLT 1.7 также включают: 

Виджеты 

Хотя BOLT уже демонстрирует основанные на интернет-технологии приложения, написанные на Ajax, Javascript и других языках интернет-программирования, такие как популярная Facebook-игра Mafia Wars и Google Docs, в BOLT 1.7 добавлена функциональность виджетов. Сейчас, в бета-версии, виджеты BOLT позволяют пользователю устанавливать небольшие независимые веб-приложения, работающие непосредственно из BOLT. Благодаря тому, что эти виджеты устанавливаются прямо в BOLT, они загружаются и выполняются быстрее приложений на базе веб-сайтов, обеспечивая пользователям более широкий выбор утилит для их мобильных телефонов. Пользователи BOLT могут находить, выбирать и устанавливать определенные веб-приложения через галерею виджетов BOLT.

Виджеты BOLT пишутся как стандартные виджеты W3C (www.w3.org/TR/widgets/). Этот стандарт широко поддерживается в отрасли. 

Интеграция Twitter

Теперь BOLT включает более легкий способ размещения твитов в Twitter. В BOLT 1.7 возможности Twitter встроены в сам браузер. Теперь пользователи могут размещать твиты прямо из BOLT во время веб-серфинга. 

Учитывая тот факт, что некоторые находящиеся сейчас в использовании мобильные телефоны не могут поддерживать полноразмерные приложения, а некоторые провайдеры ограничивают размер загружаемых приложений, Bitstream также предлагает облегченную версию мобильного браузера BOLT, BOLT Lite(TM). BOLT Lite включает в себя все основные функции мобильного браузера BOLT, сохраняя богатую возможностями функциональность BOLT, лучшие в своем классе скорости загрузки и разметку страницы в стиле ПК в пакете меньшего размера, оптимизированном для устройств низкого уровня. 

BOLT и BOLT Lite доступны для бесплатной загрузки на

http://boltbrowser.com. 

Информация о Bitstream 

Bitstream Inc. занимается разработкой программных технологий и приложений для отраслей графического искусства и мобильной связи. Удостоенные наград шрифты и технологии шрифтов Bitstream позволяют производителям устройств и разработчикам технологий воспроизводить текст высочайшего качества на любом языке, любом устройстве и с любым разрешением. Торговая марка компании MyFonts является лидирующим мировым поставщиком шрифтов потребителям. Торговая марка Bitstream Pageflex позволяет маркетологам легко производить на заказ средства передачи информации в печатной форме, с помощью электронной почты и в режиме онлайн. Последним предложением компании является мобильный браузер BOLT, уже установленный миллионами пользователей по всему миру с момента его выхода в феврале 2009 г.

Чтобы получить дополнительную информацию, посетите www.bitstream.com. 

Контакты с прессой:

Джон Сидлайн (John Sidline)

Mobility Public Relations

+1 503 989 5474 (мобильный)

bitstream@mobilitypr.com

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/mobilnyj-brauzer-bolt-obespechivaet-dlya-mobilnyx-telefonov-realnyj-internet-na-russkom-yazyke-1881237.html

    Метки:

    bolt

    ,

    компания bitstream inc

    ,

    мобильных телефонов

    Ростислав Шалаев

    Наверняка, вы уже не раз слышали о неограниченных возможностях, которые предоставляет Интернет для развития любого дела. Вполне возможно, вы уже имеете собственный сайт, функционирующий на одной из популярных на данный момент CMS - систем управления контентом (Joomla, Drupal, WordPress, Magento и так далее, и тому подобное). И скорее всего Вы уже знаете, что доступ к этим самым неограниченным возможностям онлайна открыт для любого человека без исключения.

    От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 12
    Ростислав Шалаев

    Рано или поздно любой начинающий владелец блога, сайта или рассылки сталкивается с вопросом - "Где брать графические изображения для использования на своем ресурсе?". Ведь так или иначе в наше время сугубо текстовому сайту не выжить. Картинки оживляют сайт или блог, делают его более информативным, помогут сформировать некий "фирменный" стиль ресурса и/или автора.

    От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012

    Разновидности мошенничества в Интернете принимают все новые и новые формы. Отправка SMS на короткие номера, волшебные кошельки, электронное мошенничество - вот основные виды мошенничества в Интернете.

    От: Натальяl Интернетl 23/08/2012 lПоказы: 66

    Итак, доски объявлений всегда были популярны в нашей стране. Как только начала развиваться торговля, то сразу нашлось огромное количество людей, готовых продать ту или иную вещь. А также нашлись и люди, готовые купить ее у них. В этой статье описывется как выбрать для себя правильную доску объявлений для размещения своего объявления

    От: ion-msvl Интернетl 19/08/2012 lПоказы: 18

    Статья о создании карты сайта для роботов и для людей, в чем их различие, для чего необходимо их создавать, как устанавливать.

    От: Натальяl Интернетl 17/08/2012 lПоказы: 17

    В этой сататье я расскажу как создать сайт своими руками самому без начальных знаний языков HTML, CSS, PHP и JavaScript.

    От: Хакерl Интернетl 06/08/2012 lПоказы: 17

    Выбираем полностью бесплатные шаблоны для создания собственного сайта, и создаем ресурс с минимальными затратами

    От: Sergl Интернетl 19/07/2012 lПоказы: 19

    Прочитав эту интересную статью, вы узнаете, как появился самый важный поисковик в мире, как появился и развивался Google! Вы узнаете о людях, которые сыграли огромную роль не только в истории Гугла, но и в наших жизнях. Читать обязательно!

    От: Ильшатl Интернетl 18/07/2012 lПоказы: 24

    Соглашение с Реселлером Делает Программный Продукт «eSOMS» Самым Представительным и Современным, из Всех Доступных Сегодня на Российском Рынке, Решением в Области Управления Промышленным Предприятием

    От: Marketwirel Компьютеры> Программыl 16/02/2010 lПоказы: 11

    INTEGRITY Global Security, a wholly owned subsidiary of Green Hills Software Inc. and the leading expert in providing High Robustness IT security solutions using the INTEGRITY operating system

    От: Marketwirel Marketing> Press Releasesl Nov 19, 2009 lПоказы: 30

    HR & Finance Professionals Can Learn About Global Payroll Management, Employee Self-Service, IBM Cognos 8 and More

    От: Marketwirel Marketing> Press Releasesl Nov 19, 2009 lПоказы: 86

    New Holland Construction - мировой производитель строительной техники впервые представляет свою продукцию на Узбекском рынке в рамках выставки "Expo Construction 2009" в Ташкенте

    От: Marketwirel Разноеl 13/11/2009 lПоказы: 26

    Nortel CVAS уменьшает расходы поставщиков услуг на владение и повышает доходы с помощью новых усовершенствований оборудования и программного обеспечения лидирующего в отрасли программного коммутатора для передачи через Интернет CS 2000

    От: Marketwirel Разноеl 21/10/2009

    CogniVue se concentre sur la technologie cognitive du traitement de l’imagerie : le coût et la capacité concurrentielle des systèmes sur puce programmable dotés de l’analyse d’image vidéo pour les marchés émergents, notamment les caméras sur puce de l’automobile

    От: Marketwirel Ordinateursl 20/10/2009 lПоказы: 40

    LATIN TRADE, la revista líder de negocios panregional que se concentra en temas de Latinoamérica y el Caribe, anunció hoy que el presidente Felipe Calderón Hinojosa será reconocido como líder del año en la 15.a entrega de los Premios de Negocios BRAVO, que se llevará a cabo el 30 de octubre en Miami.

    От: Marketwirel Noticias & Sociedad> Economíal 16/10/2009 lПоказы: 172

    Stephen T. Washburn, CEO de ENVIRON Holdings, Inc. (ENVIRON), y Ralf Lattouf, fundador y Presidente de ARQUIPÉLAGO Engenharia Ambiental Ltda. (Arquipélago), anunciaron la adquisición de ARQUIPÉLAGO por ENVIRON

    От: Marketwirel Noticias & Sociedad> Medio Ambientel 28/08/2009 lПоказы: 55

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast