Где Брать Графику Для Своих Проектов?

Опубликованно: 24/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 72 |

icons.pngРано или поздно любой начинающий владелец блога, сайта или рассылки сталкивается с вопросом - "Где брать графические изображения для использования на своем ресурсе?". Ведь так или иначе в наше время сугубо текстовому сайту не выжить. Картинки оживляют сайт или блог, делают его более информативным, помогут сформировать некий "фирменный" стиль ресурса и/или автора. Т.е. графика нужна!

С другой стороны, корявые рисунки на сайте приведут к противоположному результату - отпугнут посетителя. Поэтому актуален вопрос качественной графики. Как известно - качественное не может быть дешевым! Самый идеальный вариант - это конечно заказывать графику для своих проектов у профессионального дизайнера. Это может быть весьма недешево,но зато ваш сат сможет похвастаться уникальной в своем роде графикой, которой гарантированно нет больше НИГДЕ! Но если этот вариант вам не подходит, то подходящие картинки Вы сможете найти на специальных сайтах-библиотеках графичческих изображений. Я хочу поделиться с вами адресом ресурса, на котором я беру графику для своих проектов!

Это сайт FindIcons.com - здесь Вы найдете массу бесплатной графики на различную тематику. Система русскоязычная, Вы задаете поиск по определенному ключевому слову (английскому или русскому), есть удобная система фильтрации по размеру картинок, цветовой гамме, стилю. Подобрав нужное изображение, Вы сможете скачать его в нескольких форматах, что немаловажно, например, в .png с "прозрачным" фоном. Это позволит корректно применять такую графику на сайтах с фоном, который отличается от белого.

findicon.jpg

Кроме всего прочего, при помощи этого сайта Вы сможете преобразовать свою существующую картинку в другой формат - закачать ее, выбрать вариант преобразования и скачать её к себе на компьютер. Например можно сделать файл иконки из обычной картинки. Как видите, сервис весьма полезен. Пользуйтесь на здоровье!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/gde-brat-grafiku-dlya-svoix-proektov-6205596.html

Обсудить статью

В последнее время очень большой популярностью стали пользоваться блоги. Посмотрите, что творится в Интернете. Каждый третий старается создать свой блог. А публичные люди, такие как певцы и политики считают блог одним из элементов своего имиджа. В ногу со временем идет и президент России, у которого, тоже есть свой персональный блог. Некоторые даже утверждают, что время сайтов прошло, и сейчас лучше создавать блоги....

От: Андрей Краснокутскийl Интернет> Веб дизайнl 22/10/2009 lПоказы: 156

В чём всё таки разница между Сайтом и Блогом? Этот вопрос интересует многих начинающих в Сайтостроении. При всей схожести между этими видами сайтов, у них есть существенные различия, и главным образом в их предназначении!!!!

От: ARTURl Интернет> Веб дизайнl 24/03/2011 lПоказы: 190

Пишешь, пишешь статьи в блог стараешься, сидишь по нескольку часов за экраном своего компа в надежде что вот вот блог будут посещать сотни людей, потом тысячи, потом пойдут большие деньги от рекламы партнерок и т.д., Всё потом… Всё потом… Всё потом… А в итоге получается что — «У меня ни чего не получается, пошло все в баню»… Серьезно Вам говорю что это нормально в 80% случаев… Сначала кажется что все не так сложно, что сечяс как начну и ух… А потом… Да, люди ведут свои блоги, а потом бросают.

От: DizDenl Интернет> Блоггингl 14/11/2012 lПоказы: 110
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. После того, как вы с вами создали карту сайта и инструкцию для роботов поисковиков, нам нужно пройти регистрацию сайта в поисковиках. Процедура ­ эта конечно не обязательная, поисковики уже и так индексируют блог, но пройдя регистрацию в поисковиках, мы завершим тему индексации блога, новые добавленные страницы будут проходить индексацию буквально моментально, благодаря комплексу действий:

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 19/05/2013 lПоказы: 64

Много людей ведут свои веб блоги, однако не все знают, как привлечь к ним внимание. Один из успешных методов состоит в том, чтобы оставлять записи к постам в других блогах.

От: arthandregl Интернетl 17/04/2010 lПоказы: 44

Кластер ссылок - это определенное количество ссылок, которые специально направлены на страницу или пост. Это сделано ради выгодного продвижения сайтов ради вас и вашего кошелька. Например, у вас есть страничка на такую тему - "бредовые бизнес идеи" и естественно вам нужно продвинуть её в поисковых системах. Рля начала нужно найти несколько релевантных страниц ради этого запроса и засунуть в эти страницы ссылку с заголовком "бредовые бизнес идеи". Естественно вы можете производить эффективное про

От: ResAltl Интернет> Интернет-маркетингl 24/03/2009 lПоказы: 91

Что же отнести к лишнему на сайте? Что мешает посетителям и читателям? Как привести свое «творение» в приличный вид? Исходя из таких вопросов, которые задают себе большинство новичков в сфере веб-дизайна, я решил выделить самые ненужные элементы, отпугивающие посетителей.

От: Туристl Интернет> Веб дизайнl 01/04/2010 lПоказы: 46
Ferris Buller

дна из первых моих статьей была посвящена видам заработка в интернете, в которой я изложил 12 методов монетизации интернет-проектов. Из них, нам подойдут:

От: Ferris Bullerl Интернет> Е-коммерцияl 02/08/2013 lПоказы: 13

В наше время блоги обрели большую популярность, блог может быть не только средством самовыражения, местом, где вы можете общаться с большим количеством людей, но и неплохим и вполне законным источником дохода, но об этом позже. Если вы твердо решили создать свой собственный блог и не знаете с чего начать, то эта инструкция поможет вам в этом

От: abafonsl Интернет> Интернет-маркетингl 23/06/2010 lПоказы: 191

Как создать собственный сайт (или блог) - многие люди, далёкие от этой темы, но желающие иметь свою страничку в интернете ищут в интернете и читают много информации о том, как создать сайт. Но, начитавшись уроков, переполненных непонятными словами типа хостинг, домен, индексация и т.п. забрасывают это занятие. А зря! Для этих самых "новичков" - первый этап создания сайта. Покупка "адреса" для вашего сайта и места его размещения.

От: Websterl Интернет> Поиск в сетиl 08/08/2010 lПоказы: 76

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81
Ростислав Шалаев

Наверняка, вы уже не раз слышали о неограниченных возможностях, которые предоставляет Интернет для развития любого дела. Вполне возможно, вы уже имеете собственный сайт, функционирующий на одной из популярных на данный момент CMS - систем управления контентом (Joomla, Drupal, WordPress, Magento и так далее, и тому подобное). И скорее всего Вы уже знаете, что доступ к этим самым неограниченным возможностям онлайна открыт для любого человека без исключения.

От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 60
Ростислав Шалаев

Данная статья о том, как начать раскручивать сайт самостоятельно в домашних условия, без привлечения дорогостоящих профессионалов и технологий. На самом деле раскрутить сайт может любой человек, который хоть чуточку заинтересован в своем собственном web-ресурсе. И, если у вас нет денег на раскрутку, то данная статья именно для вас. Конечно, все необходимые действия описать тут невозможно, потому как, люди, которые создавали поисковые сервисы и управляют ими, не рассказывают всех секретов...

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Интернет-маркетингl 15/08/2012 lПоказы: 79
Ростислав Шалаев

Задайте себе вопрос – является ли Ваше здоровье как гражданина вопросом государственной важности? Тут можно ответить, что теоретически да, потому что государство изначально задумывалось как инструмент поддержания основ человеческой жизни в обществе. Здоровье, безопасность, образование – необходимый фундамент.

От: Ростислав Шалаевl Медицина> Заболеванияl 24/07/2012 lПоказы: 56
Ростислав Шалаев

Вы интернет-предприниматель? Неважно, чем Вы занимаетесь и сколько человек у Вас в подчинении. Если у Вас есть свой коммерческий онлайн-проект, то наверняка Вы уже не по наслышке знаете о важности сбора обратной связи от своей целевой аудитории! Если кратко: суть в том, что у ваших клиентов (потенциальных и действительных) должен быть надежный и понятный способ связи с вами: 100% возможность задать вопрос и гарантированно получить Ваш ответ на него.

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Веб дизайнl 23/07/2012 lПоказы: 121
Ростислав Шалаев

Здоровый образ жизни – что может быть банальнее и актуальнее? Большинство людей уверены, что здесь и разбираться не в чем, и так все ясно. И одновременно мало кто желает строить свою жизнь по принципам здоровья – как-то это не принято. Люди пьют, курят, едят вредную еду – уверенные, что ничего страшного с ними не происходит и не произойдет. Тем не менее, внутренние процессы идут себе потихоньку и постепенно приводят к необратимым изменениям.

От: Ростислав Шалаевl Медицинаl 07/07/2012 lПоказы: 222
Ростислав Шалаев

Вы присматриваетесь к возможности зарабатывать онлайн? В настоящее время существует большое количество способов сделать это. Можно выполнять какую-то работу или оказывать услуги. Например, есть специализированные сайты фрилансеров, где Вы, как на бирже можете выставлять свою кандидатуру или самостоятельно искать работодателя и предлагать ему свои услуги.

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Е-коммерцияl 21/06/2012 lПоказы: 53
Ростислав Шалаев

Как известно, Internet пользователи, которые еще не обзавелись почтовым ящиком, сразу же получают статус фактически «безземельных», так как даже при регистрации на самом элементарном сайте или форуме у вас запросят e-mail, а без него никакой регистрации и не будет. Поэтому вообщем-то первое, что делает пользователь, подключившись к интернет, это открывает себе почтовый ящик.

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Общение в сетиl 04/06/2012 lПоказы: 61
Ростислав Шалаев

В этой заметке я хочу рассказать о системе InternetCalls - достойной альтернативе Skype по части звонков через интернет! Наверняка Вы сами пробовали или может быть слышали об IP-телефонии, которая многократно может уменьшить расходы на междугородние/международные телефонные разговоры. Skype - наверное самая известная торговая марка, связанная с IP-телефонией. Использование Скайпа сделало возможным просто и дешево звонить с одного компьютера на другой...

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Общение в сетиl 03/06/2012 lПоказы: 189
Блок автора
Категории статей
Quantcast