Выбираем Шаблоны Для Cms Своего Сайта

Опубликованно: 19/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 51 |

Лучшие, полностью бесплатные шаблоны со всего интернета, это шаблоны, распространяемые по лицензии gnu/ gpl. Как-то раз собрались влиятельные дизайнеры со только решетка и стали мыслить, что такое неплохой дизайн. Думали - задумывались, и пришли к выводу: Хороший дизайн - это дизайн, которого не следовательно.

Почему-то посреди тех, кто именуют себя дизайнерами, имеется люди, какие не знают 1-го обычного критерии: Дизайн( по последней мерке, веб-дизайн) - это верная еда инфы. Многие вебмастера не представляют себе дизайна без большого численности картинок( или без flash-заставок, что еще ужаснее). На дизайн без графики они элементарно не обращают интереса. Это элементарно страшно. Дизайнеры запамятывают основное верховодило дизайна - изготовить так, чтоб юзеру было комфортно.

Если юзеру станет неловко( а я размышляю, что помещать страницу в полмегабайта никому не любопытно), то он элементарно уйдет с интернет-сайта. И не возвратится - так как страниц в вебе много. Интернет - это особенная среда. Здесь все вероятные соперники находятся на расстоянии 1-го щелчка мышкой. Поэтому неловкие сайты скоро вытесняются их наиболее комфортными соперниками.

Необходимо учесть, что с каждым годом юзеры стают все взыскательнее к сайтам. И верно, так как сами сайты любой день совершенствуются. Интернет - это особенная среда. Здесь все вероятные соперники находятся на расстоянии 1-го щелчка мышкой. Поэтому неловкие сайты скоро вытесняются их наиболее комфортными соперниками. Необходимо все время следить за своим ресурсом, и в случае необходимости, скачать бесплатные шаблоны Joomla и установить их на свой сайт.  Так же нужно учесть, что с каждым годом юзеры стают все взыскательнее к сайтам. И верно, так как сами сайты любой день совершенствуются.

Интернет - это особенная среда. Здесь все вероятные соперники находятся на расстоянии 1-го щелчка мышкой. Поэтому неловкие сайты скоро вытесняются их наиболее комфортными соперниками.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/vybiraem-shablony-dlya-cms-svoego-sajta-6066359.html

Обсудить статью

Современные условия ведения бизнеса в таких крупных городах России, как Санкт-Петербург и Москва диктуют широкое использование в своей работе возможностей Интернета.

От: ptlatl Интернет> Интернет-маркетингl 17/03/2013 lПоказы: 43

Сайт – это место, где можно разместить информацию любого рода (начиная от текста, и заканчивая фотографиями, музыкой или фильмами), желая сделать ее доступной определенной аудитории.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/12/2008 lПоказы: 200

Кому доверить создание своего сайта? Ну что ж, попробуем пролить немного света на это темное дело. Для начала надо разобраться с терминами.

От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 08/02/2013 lПоказы: 58

Интернет предоставляет дополнительные возможности для ведения успешного бизнеса. Создание сайта, поисковая оптимизация, продвижение сайта- вот те методы, которые делают бизнес максимально эффективным. В Днепропетровске количество фирм, активно ведущих свой бизнес с использованием средств интернет, неуклонно растёт.

От: Леонид Леонидовичl Интернет> Веб дизайнl 25/10/2008 lПоказы: 132

Профессиональная разработка сайта организациям невозможна без учета сферы деятельности компании. Необходимо определить оптимальное сочетание графики, структуры сайта и возможностей его модернизации через систему управления.

От: web-chl Интернет> Веб дизайнl 04/04/2010 lПоказы: 74

Уметь правильно подать себя, организовать общение с целевой аудиторией является ключом к успеху в любом деле. Но в реальной коммуникации можно использовать свои вербальные способности, чтобы заинтересовать клиента, то в виртуальном общении необходимо создать хороший Интернет-сайт. В настоящее время корпоративный веб-ресурс – это не только визитная карточка компании в Сети, но и помощь при взаимодействовии с потенциальными клиентами, обработке заказов и передаче оперативной информации.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 21/08/2009 lПоказы: 83

Создание веб сайта - один из важнейших этапов развития любой компании. Многие руководители предприятий спрашивают - зачем мне нужен веб сайт? Для чего нужно создание веб сайта? У нас есть постоянные клиенты...

От: Елена Ван Гелдерl Интернет> Веб дизайнl 01/08/2009 lПоказы: 149

В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, в которых просто необходимо иметь сайт. Сайт очень важен практически во всех сферах.

От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 12/01/2012 lПоказы: 110

В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, которые значительно влияют на стоимость создания сайта. Прочитав ее, вы поймете, как профессионалы рассчитывают ее. Ведь цена на создание сайта не берется с неба, так что же на нее влияет?

От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 14/12/2011 lПоказы: 126

В современном мире многие сферы жизнедеятельности человека не обходятся без использования для достижения тех или иных целей глобальной компьютерной сети (Интернет). В связи с этим особой популярностью пользуется такой Интернет-продукт, как сайт. Создание сайтов – это сфера деятельности, требующая наличия особых навыков, опыта и креативного мышления. Сегодня существует огромное количество веб-студий, которые знают, что такое создание сайтов, и готовы предложить любые услуги, связанные с этим, но

От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2009 lПоказы: 66

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81

Итальянские блюда которые еще не получили популярности, но они известны еще из древних времен

От: Sergl Kулинария> Главные блюдаl 19/07/2012 lПоказы: 560

Пицца, очень простое, но в тот же момент очень популярное среди людей блюдо. Существует множество предположений о месте создания первой пиццы. Некоторые считают что придумана она была в Италии, другие утверждают что в Китае, третьи еще предлагают свое государство.

От: Sergl Kулинарияl 17/02/2012 lПоказы: 178
Блок автора
Категории статей
Quantcast