Причины Отсутствия Поддержки И Администрировании Сайтов

Опубликованно: 11/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

Очень часто в процессе поиска какой-либо информации в интернете я натыкаюсь на сайты которые содержат в себе не актуальный и устаревший контент. Почему администраторы бросают администрирование своих сайтов и ставят все на самотек?

Обычно в начале продвижения, администратор сайта очень часто бывает на сайте, просматривает статистику посещения, смотрит откуда и по каким поисковым запросам перешли на сайта пользователи, на каких страницах побывали и т.д.

Что происходит далее. Как только PR ТИЦ становятся отличными от нуля. Начинается аренда рекламных ссылок на сайте и как только сайт начинает приносить большие деньги web администратору, тот перестает заходить и что либо менять на сайте. С одной стороны это для администратора сайта не выгодно, так как если бы он продолжил продвижение сайта, то смог бы получать гораздо большие деньги. В таком сетевом бизнесе как аренда рекламных ссылок, администраторы работают одновременно с очень большим количеством сайтов. И при относительно небольших затратах на создание и минимальном продвижении сайтов за счет количества приумножают свои доходы.

Совершенно иная ситуация с сайтами реальных компаний. Как вы думаете, в ситуации когда случайный, но целевой посетитель заходит на сайт компании и даже хочет чего либо заказать натыкается на ленту новостей и видит последнюю публикацию примерно полугодовой давности. Закажет он что-нибудь на этом сайте? Конечно же нет.

Почему же реальные компании перестают заниматься поддержкой и администрированием своих сайтов? Есть всего основных причин: халатное отношение к своему сайту, отсутствие времени у человека который занимается этим сайтом «в свободное от работы время» (какой-нибудь менеджер который хоть чуть-чуть понимает в интернет разработках) отсутствие человека, который ответственен за наполнение, поддержку и администрирование сайта.

В любом из этих случаев руководители таких компаний не правы. Зачем заказывать и создавать сайт если он им не пользуется? В любом случае, из любого сайта можно получить выгоду, либо это будет информация о компании с последними новостями, либо продавать рекламный площади на своем сайте, или (в лучшем случае) получать клиентов которые нашли Ваш сайт в интернете.

Рекламная компания ТРИАРТ может помочь любой компании в поддержке и администрировании сайта. Вам не нужно нанимать человека со специфическими знаниями для поддержки сайта и платить ему высокую зарплату, Вам не придется самому тратить время на поддержку и администрирование сайта, так как специалисты рекламного агентства ТРИАРТ сделают за Вас всю работу за очень низкую цену. Поддержка и администрирование сайта стоит от 1 000 рублей в месяц.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/prichiny-otsutstviya-podderzhki-i-administrirovanii-sajtov-1568853.html

Обсудить статью

Создать сайт – это далеко не вся работа, которую предстоит сделать, чтобы начались обращения от потенциальных покупателей и стали расти объемы продаж.

От: Ольгаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/03/2010 lПоказы: 51

Создание сайта - разносторонний трудоемкий процесс, включающий в себя выбор сразу нескольких компонентов будущего веб-продукта. Один из важнейших - система управления с функционалом, наилучшим образом подходящим для работы ресурса.

От: nwpro1l Интернет> Веб дизайнl 14/04/2010 lПоказы: 73

Как возможно создать персональный сайт компании не имея средств на создание сайта. Придется разбираться самому не обращаясь в студию дизайна. Обратите внимание на несколько моментов, в каких вам необходимо разбираться, для того чтобы не потратить просто так ваше время и в дальнейшем не переделывать все по новой.

От: Atiusl Интернет> Веб дизайнl 22/11/2010 lПоказы: 40

Каждый, кто хочет зарабатывать деньги в Интернет, на очень многих сайтах видит одну и ту же информацию. Суть ее состоит в том, что для того, чтобы заработать в Интернет, в обязательном порядке нужен свой сайт. А так ли это на самом деле? Нужен ли сайт, чтобы зарабатывать в Интернет?

От: Роман Гнатенкоl Карьера> Работа в сетиl 01/10/2007 lПоказы: 16,942

С приходом информационных технологий появляются всё новые полезные виртуальные услуги. Одной из таких услуг есть «сайты в аренду». Услуга представляет собой разработку и полное внедрение веб сайта

От: Алексей l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/10/2008 lПоказы: 123 lКомментарии: 1

Создание сайта На сегодня сайт это непросто предмет имиджа нет но это намного больше!!!

От: rusysobl Интернет> Веб дизайнl 05/11/2010 lПоказы: 59

Каждому сайту необходимы постоянная поддержка и защита. Сайт должен жить вместе с тем, для кого он был создан, так же меняться и совершенствоваться, иначе в его создании вообще нет смысла.

От: rodoval Интернетl 22/02/2010 lПоказы: 32

Когда-то я не умел делать сайты и пользовался разными бесплатными сервисами для создания блогов и личных страниц на других сайтах. Мне всегда хотелось узнать как же можно создать свой собственный ресурс в сети. Оказывается это совсем не сложно.

От: mvholl Интернет> Веб дизайнl 20/05/2010 lПоказы: 50

Что такое веб-сайт сегодня знает практически каждый. Но многие ли знают, как именно создаются веб-представительства компаний или простые личные странички?

От: Евгенийl Интернетl 19/02/2008 lПоказы: 233

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 179

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 152

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 83

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 106

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 46

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 59

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 84

Как и любая работа, проекты по созданию сайтов могут быть разной сложности и зависит это от задач которые будет решать созданный сайт.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПоказы: 106

Для компаний заказывающих создание сайта затраты на работу веб дизайнеров и программистов не заканчивается, так как созданный сайт необходимо разместить в сети интернет под определенным названием.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПоказы: 33

Многие при начинании работы по продвижению либо при создании технического задания на продвижение сайта в интернете задаются вопросом: «Как узнать статистику поисковых запросов?»

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 450

Какова основная функция интернет маркетинга? Сделать так чтобы на сайте было как можно больше целевых посетителей и чтобы сайт начал приносить деньги. В интернет маркетинге есть два основных и самых крупных варианта работы с поиском целевых посетителей на сайт: использование контекстной рекламы и поисковое продвижение сайтов.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 79

Рынок создания сайтов постоянно меняется. Цены которые были заявлены пол года назад или даже месяц назад могу быть уже не конкурентными. Но даже в относительно спокойное время цены на создание сайтов даже в приделе Нижнего Новгорода изменяются от 4000 рублей до 60000 рублей и выше. От чего же зависит цена за сайт?

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 25/11/2009 lПоказы: 82

Так уж последнее время принято считать, что услуга продвижение сайтов в интернете это очень дорого и не каждому по карману. Но есть проекты, которые для вывода в ТОП 10 Яндекса и Google не требуют больших усилий и финансовых затрат.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 99

Проектирование инженерных сетей (в частности системы отопления) и их монтаж лучше доверить квалифицированным специалистам профессиональных проектных компаний, так как необходимо учитывать ряд технических требований, ГОСТов и побеспокоиться о безопасности жителей и обслуживающего персонала.

От: Антонl Обустройство бытаl 07/07/2009 lПоказы: 129

В нашей стране действует законодательство запрещающее сдачу в эксплуатацию жилых и общественных зданий без выполненных работ по инженерному оборудованию и благоустройству территории, предусмотренным проектом.

От: Антонl Обустройство бытаl 07/07/2009 lПоказы: 203
Блок автора
Категории статей
Quantcast