Нэйминг В Создании Сайтов

Опубликованно: 29/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |

Для компаний заказывающих создание сайта затраты на работу веб дизайнеров и программистов не заканчивается, так как созданный сайт необходимо разместить в сети интернет под определенным названием.

Адрес сайта в интернете (доменное имя) — это практически основной фактор результативности бизнеса в интернете. К выбору доменного имени для сайта нужно подходить ответственно, так как диктовать длинное доменное имя вашего сайта клиентам весьма неудобно. Также с длинными сложными доменными именами существует трудность правильного написания и запоминаемости адреса.

Вот несколько советов для выбора доменного имени для созданного сайта:

  • Желательно чтобы доменное имя (адрес сайта) было второго уровня, название сайта точка название доменной зоны.
  • В случае если интересующее Вас доменное имя занято, при подборе альтернативного доменного имени нужно учитывать такой фактор, что бушующий адрес сайта должен соответствовать сфере услуг.
  • Желательно чтобы доменное имя состояло из одного слова, так как восприятие на слух доменного имени из двух и более слов проблематический. К примеру all-nn.ru и allnn.ru при быстрой диктовке доменного имени звучат одинаково.
  • Для SEO продвижения будет весьма положительным фактором тот факт, что доменное имя (адрес сайта) совпадает с часто запрашиваемыми запросами. К примеру: reklama, spravka, stroika и так далее.
  • Подходите к выбору доменного имени ответственно.

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/nejming-v-sozdanii-sajtov-1797351.html

    Обсудить статью

    Статья подойдет для тех, кто только задумывается о создании сайта, но есть и информация кто уже приобрел сайт, но не развил его.

    От: Alessa Joel Интернет> Интернет-маркетингl 21/03/2013 lПоказы: 53

    в общих чертах о том что многие итак уже знают...

    От: 999SSl Интернет> Интернет-маркетингl 31/10/2009 lПоказы: 80

    Выбор доменного имени - это серьёзная и важная работа, и тут есть свои правила. Для начала надо понимать, что доменные имена уникальны, поэтому если при создании сайта вы выяснили, что название вашей компании уже занято, вам придется подключить все познания из области английского языка и правил транслитерации, чтобы придумать что-нибудь подходящее.

    От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 29/03/2010 lПоказы: 60

    Короткое и запоминающееся доменное имя способствует росту числа посетителей сайта, следовательно, приносит прибыль своему владельцу. А трудное в написании или не внушающее доверия имя отпугивает потенциальных посетителей. Поэтому к выбору имени при создании сайта следует отнестись серьезно.

    От: Novstenl Интернет> Веб дизайнl 16/06/2009 lПоказы: 61

    Выбор правильного доменного имени, также как и хороший дизайн сайтов, является одним из важнейших этапов при создании сетевого ресурса, т.к. удачное имя сайта может сильно облегчить продвижение его в интернет. При разработке сайтов и выборе доменного имени следует учитывать 4 основных критерия для оценки домена, которые позволяют понять удачно ли выбрано имя для Вашего сайта.

    От: Еленаl Интернетl 10/08/2009 lПоказы: 55

    Как Вы яхту назовете, так она и поплывет!

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 11/03/2009 lПоказы: 93

    Если вы задумали создать сайт, без интересной идеи вам никак не обойтись. Ее наличие позволит разработать содержательный ресурс, главной чертой которого будет высокое качество. Нужен исключительно положительный результат? Не забудьте позаботиться о профессиональных разработчиках. Запрос «создание сайта css» позволит быстро найти тех, кто вам нужен. Ведь уровень квалификации измеряется не только количеством осуществленных проектов, но и тем, как они выполнены. А, как известно....

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 169

    Каждый день огромное количество людей задают поисковикам такой вопрос - Как создать сайт? Если честно, то создание сайтов очень трудное и хлопотливое занятие, но интересное. Прежде чем приступить к работе, то следует освоить CMS-системы (HTML и CSS).

    От: Igor Romanchevl Интернет> Веб дизайнl 02/03/2014

    Обзор бесплатной системы создания сайтов uCoz. Что такое uCoz, основные плюсы и минусы. Статья создана специально для конкурса №6.

    От: Fossal Компьютеры> Программыl 01/09/2010 lПоказы: 235 lКомментарии: 1
    Hazic

    Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

    От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

    Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

    От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

    Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

    От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 614
    Sergey Horoshilov

    Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

    От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

    Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

    От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

    Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

    От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 201

    В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

    От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

    Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

    От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156

    Как и любая работа, проекты по созданию сайтов могут быть разной сложности и зависит это от задач которые будет решать созданный сайт.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПоказы: 106

    Очень часто в процессе поиска какой-либо информации в интернете я натыкаюсь на сайты которые содержат в себе не актуальный и устаревший контент. Почему администраторы бросают администрирование своих сайтов и ставят все на самотек?

    От: Антонl Интернетl 11/12/2009 lПоказы: 48

    Многие при начинании работы по продвижению либо при создании технического задания на продвижение сайта в интернете задаются вопросом: «Как узнать статистику поисковых запросов?»

    От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 450

    Какова основная функция интернет маркетинга? Сделать так чтобы на сайте было как можно больше целевых посетителей и чтобы сайт начал приносить деньги. В интернет маркетинге есть два основных и самых крупных варианта работы с поиском целевых посетителей на сайт: использование контекстной рекламы и поисковое продвижение сайтов.

    От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 79

    Рынок создания сайтов постоянно меняется. Цены которые были заявлены пол года назад или даже месяц назад могу быть уже не конкурентными. Но даже в относительно спокойное время цены на создание сайтов даже в приделе Нижнего Новгорода изменяются от 4000 рублей до 60000 рублей и выше. От чего же зависит цена за сайт?

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 25/11/2009 lПоказы: 82

    Так уж последнее время принято считать, что услуга продвижение сайтов в интернете это очень дорого и не каждому по карману. Но есть проекты, которые для вывода в ТОП 10 Яндекса и Google не требуют больших усилий и финансовых затрат.

    От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 99

    Проектирование инженерных сетей (в частности системы отопления) и их монтаж лучше доверить квалифицированным специалистам профессиональных проектных компаний, так как необходимо учитывать ряд технических требований, ГОСТов и побеспокоиться о безопасности жителей и обслуживающего персонала.

    От: Антонl Обустройство бытаl 07/07/2009 lПоказы: 129

    В нашей стране действует законодательство запрещающее сдачу в эксплуатацию жилых и общественных зданий без выполненных работ по инженерному оборудованию и благоустройству территории, предусмотренным проектом.

    От: Антонl Обустройство бытаl 07/07/2009 lПоказы: 203
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast