Сайт-Визитка И Его Рекламные Возможности

Опубликованно: 30/03/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 11
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Впервые создавая фирменный сайт, организации часто предпочитают "Сайт-визитку". Это оправдывается тем, что создание сайта-визитки практически не требует затрат. Они сводятся к минимуму, а отдачу сайт-визитка, при правильном подходе, начинает приносить всего через 2-3 недели. 

Когда Ваш сайт станет доступным в сети, Вы сможете видеть - какова его эффективность, сколько посетителей заинтересовалось Вашими услугами, что их привлекло или, возможно, оттолкнуло. Если сайт не большой, анализ данных о поведении посетителей на сайте не составит большого труда и поможет Вам принимать решения о том, что необходимо изменить на сайте, что можно сделать лучше, чтобы увеличить объем продаж.

Но не думайте, что сайт-визитка начнет работать без Вашего участия. Если Вы хотите получить от сайта прибыль, то его необходимо раскручивать. Преимущество сайта-визитки в том, что он обычно освещает сравнительно узкую тематику, что упрощает его продвижение, в сравнении с крупным информационным порталом.

Разрабатывая сайт-визитку, Вы получаете дешевую рекламную площадку, не требующую больших первоначальных затрат. Компании, имеющие свой, эффективно продвигаемый сайт, значительно сокращают свои затраты на другие виды рекламы или даже отказываются от них.

Сайт имеет большинство преимуществ телевизионной рекламы, но при этом избавлен от многих ее недостатков. Современные технологии допускают возможность размещать на сайте анимационные ролики и звуковые файлы, кроме того, качество изображения у монитора компьютера намного лучше телевизионного, что позволяет конечному пользователю видеть более яркую, четкую картинку. Также, объем предоставляемой информации ограничивается только Вашими возможностями. Это позволяет подробно изложить все преимущества предлагаемых товаров и услуг, провести на сайте комплексную рекламную акцию по раскрутке, как фирмы, так и отдельных товаров и услуг. Реклама на сайте не органичена ни по количеству показов, ни по времени суток. Для получения максимального рекламного эффекта крупные корпорации (Би-Лайн) используют комбинированные виды рекламы, например, показ рекламного телевизионного ролика с ссылкой на сайт фирмы. Это позволяет получить больший охват аудитории потребителей и сэкономить дорогое эфирное время размещением основной информации на сайте.

Сайт-визитка является прекрасной возможностью быстро реагировать на события, ведь срок изготовления сайта-визитки - всего несколько дней. Его цена невелика, поэтому можно использовать несколько таких сайтов в дополнение к основному ресурсу. Вы сможете сделать десятки сайтов-визиток - по одному на каждое направление деятельности Вашего предприятия.

Сайт-визитку специализированной тематики, направленный на одну определенную услугу, легче поднимать в выдаче поисковых систем по целевому запросу. Кроме того, посетитель, попав на такой сайт-визитку, видит только тематическую информацию, только то, что искал. Поэтому сайт визитка увеличивает процент звонков на посетителя сайта.

Источник: itb-company.com - создание и продвижение сайтов

(RusArticles SC #2070914)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/sajt-vizitka-i-ego-reklamnye-vozmozhnosti-2070914.html

    Тэги статьи:

    SEO

    ,

    реклама

    ,

    раскрутка

    ,

    сайт

    ,

    продвижение

    ,

    создание

    ,

    сайт-визитка

    Студия интернет-рекламы и дизайна «Ле Кант» разработала гибкий подход к продвижению и рекламе сайтов. Консультанты агентства в тесной связке с заказчиками готовят для каждого конкретного случая уникальный план по продвижению в Интернете – от создания сайта до полного маркетингового сопровождения.

    От: Сергейl Интернет> SEOl 22/07/2009 lПросмотры: 11

    Учитывая то, что количество пользователей Интернетом непрерывно растет, большое число компаний и частных лиц начинают вести свой бизнес используя Всемирную сеть

    От: gul_itbl Интернет> SEOl 10/09/2009 lПросмотры: 11

    Допустим, Вы решили сделать сайт, чтоб зарабатывать на нем. После его создания перед Вами стоит не менее сложная задача-заняться продвижением сайта в поисковых системах.

    От: Кириллl Интернет> SEOl 17/11/2008 lПросмотры: 64

    Статья о раскрутке и оптимизации сайтов

    От: Evgl Интернет> SEOl 24/05/2009 lПросмотры: 14

    Что такое SEO. Преимущества и плюсы поисковой оптимизации сайта. Дополнительные инструменты для большей эффективности

    От: Аннаl Интернет> SEOl 12/11/2009 lПросмотры: 18
    Антон

    Многие руководители интернет-проектов, корпоративных сайтов или просто интернет-каталога каких-либо товаров тратят огромные деньги на оптимизацию сайта под поисковые системы и продвижение сайта. Реклама — двигатель торговли и без затрат на рекламу никуда не денешься.

    От: Антонl Интернет> SEOl 07/02/2009 lПросмотры: 66

    Сегодня практически каждая уважающая себя компания имеет свой сайт. Создание веб сайтов играет важную роль в повышении прибыли фирмы путем его дальнейшего продвижения.

    От: Андрей Булыгинl Интернет> SEOl 07/04/2008 lПросмотры: 26
    Екатерина

    В статье рассматриваются вопросы необходимости создания собственного сайта и его продвижения в поисковых системах

    От: Екатеринаl Интернетl 17/03/2008 lПросмотры: 70

    логотип несет стоимости бренда организации и поэтому делая частые изменения в свою форму или формы может оказывают неблагоприятное воздействие на стоимости бренда вашей организации. Существует возможность более отвлекают внимание зрителей, которые до сих пор стать приученная с ассоциировании ваш сайт с логотипом.

    От: Shaona Hazral Интернетl 24/05/2010 lПросмотры: 1

    качество содержания очень важна для SEO копирайтинг. Через содержание некоторое представление или информация передается для читателей. На то, что передается, но и на людей, которым передается не только зависит успех содержания. Значение содержания высоко кредитуется в средне-и он-лайн и часто качественное содержание, называется "Контент Король" по Google.

    От: Shaona Hazral Интернетl 24/05/2010 lПросмотры: 3

    Сейчас так много одиноких молодых и в возрасте людей.Имея доступ в интернет,все стремяться зарегистрироваться на сайтах знакомств и найти,как можно быстрее свою вторую половину.Можно ли расчитывать на 100% успех?Всегда ли мечты совпадают с реальной действительностью?

    От: tarelka1961l Интернетl 23/05/2010 lПросмотры: 7

    Верить ли мемберам, которые приходят в чат, а через некоторое время признаются в любви, хотят приехать к Вам, встретиться и говорят, что готовы жениться на Вас? Это частое явление, с которым вы столкнетесь, работая в зарубежном вэбкаме. Клиенты заинтересованы вами, говорят комплименты, сидят часами, просто болтая ни о чем, оставляя сотни долларов у Вас в привате и вы начинаете верить в искренность их слов.

    От: Alexl Интернетl 22/05/2010 lПросмотры: 1

    Очень люблю людей, которые приходят в чат просто поболтать. Почему- то многие, что со мной подолгу разговаривает, говорят, что я умная и красивая. Толи у них IQ ниже табуретки, то ли что... ХЗ. Я люблю шутить. Это многим нравится. Обычные шутки, понятные любому человеку на земном шаре. Хорошо, когда у человека есть чуство юмора. Я буду записывать интересные приваты и выкладывать их тут.

    От: Alexl Интернетl 22/05/2010 lПросмотры: 2

    Для того, чтобы изучить английский нужно быть уверенным в собственных силах, тут помогут специальные семинары, где Вам дадут полезные советы, позволяющие достигнуть хорошего результата.

    От: Maximalistl Интернетl 22/05/2010 lПросмотры: 4

    Вы уже определились с тем, что Вам надо создать сайт. И Вы желаете, чтобы он был посещаемым и приносил прибыль. Лучше всего в этом случае будет довериться профессионалам, предлагающим полный цикл услуг от создания сайта до его раскрутки и обслуживания. Так каковы же критерии, определяющие качественный уровень сайта?

    От: Laianel Интернетl 21/05/2010 lПросмотры: 1

    Фирменный стиль Группы компаний «Информзащита» занял 3-е место в номинации бренд-архитектура.

    От: infosecl Интернетl 20/05/2010 lПросмотры: 1

    Курение - серьёзная проблема, которая угрожает здоровью самого курящего человека и близких ему людей. Большинство лекарственных средств оказываются бессильны спастись от никотиновой зависимости. Как же бросить курить?

    От: Raianel Медицина/Здоровьеl 05/04/2010 lПросмотры: 16

    Кратко можно выделить следующие этапы создания сайтов: идея, структура, оформление, программирование, тестирование/доработка, продвижение, обновление/поддержка. Рассмотрим в данной статье второй этап.

    От: Raianel Интернетl 31/03/2010 lПросмотры: 14

    Как разработать свой сайт? Многие задают себе этот вопрос. На самом деле все не так сложно, как думают некоторые, но и все совершенно не просто, как думают другие. Одно можно сказать точно, если захотеть и приложить усилия, то создать сайт сможет каждый.

    От: Raianel Интернетl 30/03/2010 lПросмотры: 9

    Что лучше: рекламировать свою фирму, товары и услуги на сайте или по радио, телевидению и другими устоявшимися способами?

    От: Raianel Интернетl 30/03/2010 lПросмотры: 11

    Вы создали сайт. Но он не работает и не приносит прибыль? Или приносит, но не столько, сколько Вы рассчитывали получить? Тогда Вам просто необходимо его продвигать!

    От: Raianel Интернетl 29/03/2010 lПросмотры: 4

    Металлоконструкции или, как их еще называют, металлические конструкции появились сравнительно недавно, но на сегодняшний день стали едва ли не самым востребованным стройматериалом. Особенно популярны быстровозводимые здания из легких металлоконструкций.

    От: Raianel Строительствоl 23/03/2010 lПросмотры: 12

    Металлоконструкции могут быть стальными и алюминиевыми. В статье описаны особенности стальных конструкций и их виды.

    От: Raianel Строительствоl 22/03/2010 lПросмотры: 12

    В общем случае работы заводов, специализирующихся на металлоконструкциях, включают три этапа: проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций. Рассмотрим их в статье более подробно.

    От: Raianel Строительствоl 19/03/2010 lПросмотры: 12

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Raiane
    Raiane Лучшие 40 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории