Скачать Бесплатно С You Tube? Легко!

Опубликованно: 10/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

У Вас установлен браузер Internet Explorer или Firefox, и Вы мечтаете иметь видео с You Tube у себя на компьютере? Тогда Вам просто необходимо установить расширение Ant Video Downloader with embedded FLV Player! (для IE — здесь)

Теперь больше не надо в интернете искать информацию, как вычислить код или сайты, предлагающие скачку видео с Видео mail.ru, MEGAVIDEO, YouTube. Одним кликом Вы сами сохраните файл у себя на компьютере без их помощи.

Для удовлетворения растущего спроса интернет-пользователей, желающих иметь возможность скачать видео с таких популярных сайтов, как YouTube, Google Video, Daily Motion, Facebook, MEGAVIDEO и многих других, Ant.com разработала очень полезный бесплатный инструмент, интегрируемый в браузер: Ant Video Downloader. Теперь одним нажатием кнопки Вы сохраните любимое видео у себя на жестком диске и в дальнейшем можете его редактировать, переименовывать, перемещать или удалять.

Параллельно в Ваш браузер встраивается безопасный Flash Video Player, с открытым исходным кодом, так как Windows Media Player FLV файлы не проигрывает. Встроенный плеер позволит вам без поиска дополнительного проигрывателя мгновенно просмотреть скачанное видео.

Но Вы также можете использовать другой, уже установленный у Вас, видео плеер. Ассоциации файлов Ant Video Downloader не изменяет.

Аддон полностью безопасен, не содержит никаких вредоносных программ, проверен Spybot S & D, Norton Safe Web и McAfee's Site Advisor и прост в использовании: когда видео обнаружено, кнопка Скачать становится активной. Но если у Вас все-таки возникают вопросы, то на сайте разработчиков есть Техническая поддержка (англ.) с ответами на возникающие вопросы:

Как скачать видео?

Как я могу смотреть клипы / видео, которые я загрузил?

Есть версия для Google Chrome или Оперы?

Как установить Video Downloader на Mac?

И другие.

(RusArticles SC #3640735)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/skachat-besplatno-s-you-tube-legko-3640735.html

    Тэги статьи:

    скачать видео с youtube

    ,

    google video

    ,

    facebook

    Компания Flip Video, создавшая популярнейшие портативные видеокамеры того же названия и не так давно вошедшая в состав Cisco, выпустила новую версию программного обеспечения FlipShare 5.0, которое предустанавливается на видеокамерах и бесплатно загружается по сети.

    От: Nata38l Связьl 06/12/2009

    В статье дается несколько советов о том, как выбирать домен для более простой раскрутки в будущем.

    От: neocoderl Интернетl 21/11/2010

    В интернете существует несколько методик рекламы и продвижения сайта. Это и баннеры, и ссылки, и статьи. Но прогресс не стоит на месте, что-то остается, что-то появляется, что-то уходит. В данной статье рассмотрены новые способы рекламы в интернете.

    От: Alexl Интернетl 20/11/2010

    В начале октября 2010 году Шведский национальный домен отметил символическую цифру – 1 миллион зарегистрированных имен. Эти данные стали известными от администратора шведской доменной зоны The Internet Infrastructure Foundation.

    От: "Bigroll Group"l Интернетl 19/11/2010

    Реклама в интернете — это вовлечение гостей на интернет-сайт средством размещения вашей рекламы в сети интернет. Для того, чтобы с большой отдачей подать рекламу винтернете с оплатой заодин клик, т е докупить трафик, привлечь гостей - позволено пользоватьсядейственным сервисом рекламы в интернете direct- advert. Коммерческое привлечение клиентом приносит гарантированноеповышение популярности интернет-сайта. Как же всётаки расположить рекламу в сети интернет?

    От: Олесяl Интернетl 18/11/2010

    Бизнес постоянно развивается, компании расширяются и увеличивают производственные мощности. И тут же сталкиваются с проблемой увеличения производственных мощностей без расширения производственной площади.

    От: Ольгаl Интернетl 17/11/2010

    Интернет в Украине развивается очень быстро. Каждый месяц появляются новые веб-сайты в различных областях. Что жители Украины делают в Интернете? Есть ли разница между жителями Украины и россиянами в данной области. Мы постараемся найти ответы в предоставленной статье.

    От: Юрий Громовl Интернетl 15/11/2010

    25 час – тот час которого вам так не хватало!

    От: TebeCom.coml Интернетl 13/11/2010

    В том случае, если школьник ни в какую не хочет читать, потому что его куда больше занимает компьютер, предложите ему Интернет-книгу, она сэкономит место, скачать ее нетрудно и она не хуже обычной.

    От: Maximalistl Интернетl 13/11/2010

    Вы мечтаете иметь видео с You Tube у себя на компьютере? Тогда Вам просто необходимо установить расширение для Firefox или бесплатную програмку для Internet Explorer. Одним кликом Вы сами сохраните файл у себя на компьютере

    От: Jelizaveta Tidel Интернетl 10/11/2010 lПоказы: 15

    Иностранный язык за один день, реально ли?

    От: Jelizaveta Tidel Наука/Образование> Иностранные языкиl 09/11/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast