Современные Регалии Спутникового Тв

Опубликованно: 19/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 97 |

Кардшаринг (Card Sharing) - это общее использование официальной пин – карты при помощи передачи DW ключей всем абонентам сессии через интернет, или локальную сеть. Иными словами, кардшаринг - это карточка общего доступа, или открытая карта.

Dreambox является мультимедийным сервером, раздающим ключи. Он предназначен для декодировоного вывода потока DVD-видео и работает на установленной в нём операционной системе на ядре Linux, что позволяет адаптировать или писать ПО под те требования, которые необходимы в данной среде. Также возможно использование других спутниковых ресиверов нового поколения, например, Sezam 7700, Sezam 8000 со встроенной сетевой картой, и подключение к Интернет через ADSL модем, или домашнюю сеть на базе операционной системы Linux с возможностью подключения через СОМ порт к ПК . Но Dreambox, или Openpox намного удачны и как ресиверы, и как кардшаринг-сервер.

Применение данной технологии, как кардшаринг, позволяет использовать спутниковое телевидение с максимальной пользой. Кард шаринг дает возможность просмотр кодированных каналов даже в том случае , когда на Вашем ресивере отсутствует официальная пин–карта. По интернет или локальным сетям Ваш ресивер использует пин–карту, установленную в другой ресивер, или сервер. Закодированный сигнал спутникового телевидения, проходя через конвектор спутниковой антены , поступает на ваш ресивер, где декодируется при помощи DW ключа.

Если раньше обновление шифра закодированного канала происходило раз в сутки , то сегодня замена ключа происходит раз в 10- 20 сек. Потому , воспользоваться услугой кардшаринга могут только абоненты с постоянным интернет тарифом . Обмен ключами происходит в двух направлениях. Сначала от пользователя к серверу в виде SW ключа, а затем ключ обрабатывается на сервере официальной пин–картой и тут же передаётся ответ через кардшаринг сервер в виде DW ключа. Поэтому использование только ресиверов без спутникового сигнала невозможно.

При нужной настройке, шаринг потребляет в виде обмена ключами порядка 100-140 кБ,что является незначительным расходом интернет трафика. Но нужно повторить , что интернет соединение для обхода потери пакетных данных должно быть прочное . До того, как была сделана технология кардшаринга, нужно было иметь пару ресиверов и пару официальных пин-карт для одной семьи. Сегодня , используя технологию кардшаринга, можно сэкономить хорошие деньги , потому что данные с одной пин-карты можно раздавать по нескольким другим ресиверам, обмениваясь различными каналами с разных спутников.

Расшаривание официальной пин–карты в пределах абонентов одной сети абсолютно законно и легально ! Технически нет преград ограничению по количеству потребителей и пространством между ними. Где бы не располагался кардшаринг сервер, клиент может получать от него DW ключи.

Однако нужно помнить , что ресивер нового поколения представляет из себя компьютер, и без соответствующей настройки он вряд ли будет работать необходимым образом. Поэтому, при подключении к кардшаринг серверу, пользователю часто предоставляется свободный пробный трафик для согласования оборудования. Зато после точной настройки, Вы сможете насладиться просмотром зарубежных и отечественных каналов, узнать последние спутниковые новости. Хорошего просмотра!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/sovremennye-regalii-sputnikovogo-tv-824498.html

Обсудить статью

С развитием в нашем мире спутникового телевидения и компьютерных технологий с уверенностью можно заявить — невозможное возможно! Чуть больше двадцати лет назад спутниковое телевидение было доступно лишь немногим избранным, и посмотреть фильм, или спутниковые вести...

От: zhlobovl Интернетl 19/03/2009 lПоказы: 410

Многие пользователи спутникового телевидения, во избежание двойной оплаты, используют карту условного доступа, называемую шаринг

От: zhlobovl Интернетl 19/03/2009 lПоказы: 390

Аналоговое вещание, появившееся около 10-ти год назад, положило начало спутниковому телевидению. Огромные дорогостоящие спутниковые антены с максимальным числом каналов в районе сотни, причем с присутствием помех при просмотре – вот реалии спутникового телевидения прошлого времени. Уже тогда каналы были условно дифференцированы на бесплатные каналы, с присутствием рекламных роликов и абонентские платные.

От: zhlobovl Интернетl 19/03/2009 lПоказы: 328

Так уж повелось, что многие пользователи, не имеющие возможности или не желающие из соображения бережливости (читай – скупости), отдавать с трудом заработанные средства за просмотр платных каналов, транслирующихся через спутниковое телевидение, рано или поздно приходят к кардшарингу.

От: Сергей Храмовl Коммуникацииl 04/09/2010 lПоказы: 56

Современное телевидение занимает огромную часть обыденной жизни многих людей. Правда, далеко не всегда то, что предлагают кабельные операторы или даже официальные спутниковые, приходиться нам по вкусу, а уж тем более, по карману. Совсем другое дело – шаринг (или кардшаринг).

От: postupl Товары и Услуги> Советыl 30/05/2014 lПоказы: 14

В сети Интернет достаточно большой выбор серверов, за небольшую плату предоставляющих возможность доступа к карточке спутниковых каналов. Подобный сервер – это ресивер спутникового телевидения или компьютер со специальным программным обеспечением и плюс к ним карточка доступа. И имеет он название кардшаринг сервер.

От: zhlobovl Закон и Право> Налоговое правоl 19/03/2009 lПоказы: 723

Телевизор смотреть обожают почти все, от детей до взрослых. А многочисленные люди могут стать просто обожателями телевизора и просиживают у телевизора все нерабочее время. Но не требуется быть такого рода любителем, чтобы осознавать, что набора каналов, передающихся через общественную сеть, недостаточно.

От: 234shal Товары и Услугиl 09/04/2009 lПоказы: 104

Спутниковое тв через картшаринг. Значительно уменьшает стоимость просмотра платных пакетов спутникового тв.

От: sharingl Коммуникации> Телевидениеl 08/12/2013 lПоказы: 18

Обзор развития спутникового телевидения за последний период. Характеристики и сравнение основных российских спутниковых операторов, предоставляющих населению платные услуги цифрового спутникового телевидения

От: Евгенийl Коммуникации> Телевидениеl 02/09/2011 lПоказы: 273

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 179

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 152

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 83

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 106

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 46

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 84

В моделях лазерных принтеров HP последних поколений используется картридж HP LaserJet типа «все в одном» , который очень удобен в применении , обеспечивает высокое качество печати и с которым просто управляться при замене. Картридж HP LaserJet имеет улучшенный состав тонера, благодаря чему достигается контрастная и четкая печать. Кроме того он обладает очень высоким ресурсом, что в немалой степени снижает себестоимость печати распечатки . Купить картридж для оргтехники HP зн

От: zhlobovl Компьютерыl 24/03/2009 lПоказы: 54

Компания "Альтернатива" образовалась в 1997 году. К 2007 году наша компания имела громадный опыт работы на рынке России и ближнего зарубежья.

От: zhlobovl Бизнесl 24/03/2009 lПоказы: 53

Аналоговое вещание, появившееся около 10-ти год назад, положило начало спутниковому телевидению. Огромные дорогостоящие спутниковые антены с максимальным числом каналов в районе сотни, причем с присутствием помех при просмотре – вот реалии спутникового телевидения прошлого времени. Уже тогда каналы были условно дифференцированы на бесплатные каналы, с присутствием рекламных роликов и абонентские платные.

От: zhlobovl Интернетl 19/03/2009 lПоказы: 328

В сети Интернет достаточно большой выбор серверов, за небольшую плату предоставляющих возможность доступа к карточке спутниковых каналов. Подобный сервер – это ресивер спутникового телевидения или компьютер со специальным программным обеспечением и плюс к ним карточка доступа. И имеет он название кардшаринг сервер.

От: zhlobovl Закон и Право> Налоговое правоl 19/03/2009 lПоказы: 723

С развитием в нашем мире спутникового телевидения и компьютерных технологий с уверенностью можно заявить — невозможное возможно! Чуть больше двадцати лет назад спутниковое телевидение было доступно лишь немногим избранным, и посмотреть фильм, или спутниковые вести...

От: zhlobovl Интернетl 19/03/2009 lПоказы: 410

Многие пользователи спутникового телевидения, во избежание двойной оплаты, используют карту условного доступа, называемую шаринг

От: zhlobovl Интернетl 19/03/2009 lПоказы: 390

Без ЖБИ при строительстве нельзя обойтись. Железобетонных изделий много: дорожные плиты, элементы подвалов, столбы и т. д. Все железобетонные изделия включают в свой состав две главные составляющие: цементногравийную смесь и железную арматуру.

От: zhlobovl Обустройство бытаl 30/01/2009 lПоказы: 97

Статьи предназначена для тех, кто собирается собраться и купить автомобиль. Статья поможет выбрать какой именно тип машины вам нужен.

От: zhlobovl Авто и Мотоl 30/01/2009 lПоказы: 151
Блок автора
Категории статей
Quantcast