Магия - Черная И Белая. Что Мы Знаем О Ней

Опубликованно: 21/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 123 |

Можно ли, используя магическое искусство, находить выход из каждодневных неприятных положений? Об этом в нелегких жизненных положениях задумываются большинство из нас. Чтобы дать ответ на данный вопрос, необходимо знать, что такое магия и для чего она используется.



Магия - это гораздо серьезнее, чем разнообразные магические ритуалы, сопровождаемые подобающей символикой. Магия - это тайная грамота, которая передаётся уже много столетий из поколения в поколение. Еще наши предки в проблемных ситуациях использовали симпатическую, приворотную магию, исполняли разные обряды и ритуалы. Все это, слегка кое в чем претерпев изменения, используется и сейчас. Но настоящий смысл мистического действа находится не во внешних влияниях, а в тех силах, к которым обращаются при использовании магии.



Многие слышали о разделении магического искусства на черное и белое. На самом деле черная и белая магия нераздельно связаны, и не могут существовать обособленно, так как они - два аспекта цельного действия. Издавна считают, что белая магия основана на законе любви. Итак, к белой магии принадлежат все действия, совершаемые во имя любви, во имя совершенствования мира, ради доброты и красоты. Белая магия незаменима для нейтрализации действия темных сил и восстановления равновесия добра и зла. Традиционно к белой магии принадлежит положительная работа магов, такая, как лечение болезней, снятие воздействий сглаза и порчи, различные привороты любовной магии. Черная магия обращается к помощи темных возвышенных сил. Она может доставить человеку зло, принести злосчастья и беду, навести порчу или дурной глаз. Наиболее связанная с риском и серьезная часть магии - черная магия. К ней принадлежит все, что наносит вред человеку. Но, судя по вышесказанному, грани между двумя магиями. По той причине, что белое и черное магическое искусство - это две непрерывно взаимодействующие области одного неделимого целого. Магия едина, и только Вы приписываете ей цвет, он будет зависеть от того, что хотите получить.



Если вам требуется помощь знахаря, ворожеи или колдуна, учтите, что бывает магия, а кроме нее - шарлатанство, главная цель подобных чародееев - вытянуть из клиента как можно большую сумму денег. Энергия, которая находится в сущности магического искусства - неделима и неощутима. Помимо Вас никто не может решить, требуется помощь возвышенных сил, либо Вы сами сможете управиться. И отвечать за этот выбор - придется только вам.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kabbala-statya/magiya-chernaya-i-belaya-chto-my-znaem-o-nej-652103.html

    Метки:

    магия

    ,

    черная магия

    ,

    магический ритуал

    как научиться магии - многие часто задаются таким вопросом. Сколько существует мир, столько существует у людей потребность в помощи магов и колдунов для решения всевозможных жизненных вопросов. Любовные неурядицы, проблемы с фортуной, подводит здоровье, финансовое положение желает лучшего и многие другие вопросы заставляют людей прибегать к услугам магов.

    От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 108

    Приворот Черное венчание - один из самых сильных приворотов. Большее по силе, чем черное венчание, является только приворот, называемый "соединение судеб". Черное венчание совершается на кладбище, поэтому его иногда еще путают с кладбищенским приворотом. Черное венчание - особый вид приворотов, которые совершают с целью соединить людей мощной магией, соединить на всю жизнь. Черное венчание также называют "черной связкой".

    От: Zахарийl Отношения> Свадьбыl 04/11/2012

    Магия желаний - это не только проведение магических ритуалов, это мастерство, заключающиеся в получении вожделенного, методом непонятным окружающим. Любой магический ритуал можно представить в виде простого алгоритма. Ниже мы узнаем, как магия желаний содействует их реализации.

    От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011

    В наше время семейная магия - это распространенный вид магической помощи, и очень часто мужчины обращаются к колдуну с просьбой - вернуть ушедшую жену, выполнить возвратный приворот. В статье обсуждаются достоинства и недостатки приворотного воздействия.

    От: Zахарийl Духовность> Мистикаl 02/11/2012

    Масла смешиваются в различных пропорциях для ежедневного использования многими практикующими народными магами вуду. Такие действия, которые часто считаются делом прошлого, действительно насчитывают многие тысячелетия, но до недавнего времени натуральные и синтетические масла были недоступны широкому кругу для ритуальных целей.

    От: Ирина Золотоваl Медицина> Народная медицинаl 19/06/2010 lПоказы: 61

    Протрептическая магия. Здесь простейшим способом передачи магической силы будет непосредственный контакт, соприкосновение источника; носителя этой сверхъестественной силы с объектом, на который направлено колдовство

    От: atlon11111l Духовностьl 20/09/2011 lПоказы: 24

    С незапамятных времен человек чувствовал, что его окружают враждебные сверхъестественные существа, и оружием против них были магические обряды. Злые духи подстерегали его повсюду. Под землей обитали ларвы и лемуры; вампиры возвращались из царства мертвых, чтобы нападать на живых; в городах свирепствовали Намтар (чума) и Идпа (лихорадка)

    От: atlon11111l Духовностьl 20/09/2011 lПоказы: 17

    Проследить этимологию слова "магия" довольно легко. Магия-могия-смог-могучий, т.е. человек, который что-то может. Причем, сейчас, "со стороны", многим кажется, что "непонятно как может". А все очень просто. Человек - это тройное существо: тело+душа+дух. Все мы знаем эти слова - душа, дух. А также фразу "создал бог человека, мужчину и женщину, по образу своему и подобию"

    От: atlon11111l Духовностьl 21/09/2011 lПоказы: 12

    С древних времен, человечество стремилось познать тайну мироздания и искало скрытый смысл своего существования. По сей день, большинство из нас уверены в том, что наш разум и наше сознание – это не предельная величина во Вселенной.

    От: Волдомир Сатейнl Духовностьl 26/02/2009 lПоказы: 31

    вопрос- Зачем сатане, даже сейчас нужны души, ведь после пришествия, через них свет и наслаждение, ему уже нельзя будет получить ?

    От: ashpaal Духовность> Каббалаl 23/02/2011 lПоказы: 50

    Многие " духовные учения " просто уходят от истинного пути и постепенно уводят людей от истинного источника, из которого раскрывается правда и истина о происходящем в духовном мире,

    От: ashpaal Духовность> Каббалаl 20/02/2011 lПоказы: 18

    Что есть слово Божие? Кабала скрывает нарушение закона и порождение греха. Поэтому всячески отрицает грех и как следствие молитву. А так же проповедует клипу - нечистую силу в сердце. Якобы помогающая изучающему в его продвижении. Твои слова?

    От: ashpaal Духовность> Каббалаl 17/02/2011 lПоказы: 27

    ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ сознанием "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ - ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ... А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно". БОЛЬ – чувство, которое изобрело и развило подсознание для МАКСИМАЛЬНОГО воздействия на сознание "я"-мал

    От: жабинский сергейl Духовность> Каббалаl 04/10/2010 lПоказы: 66

    Д. Менделеев открыл периодическую систему элементов во сне. Фредерик Бантинг во сне открыл инсулин. В основе этих «открытий» лежит передача знаний-информации человеческому сознанию от его подсознания

    От: жабинский сергейl Духовность> Каббалаl 29/09/2010 lПоказы: 32

    МИРОМ ПРАВЯТ НЕ БРАХМАНЫ (РАЗВИТЫЕ ДУШИ), А... МЕЛОЧНЫЕ БАРЫГИ

    От: жабинский сергейl Духовность> Каббалаl 31/08/2010 lПоказы: 57

    ОТКРЫВАЕМ ОТКРЫТОЕ - ТРЕТИЙ ГЛАЗ - ТЕЛЕПАТИЯ. А РАЗВИВАТЬ ТЕЛЕПАТИЮ, Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ НАЧИНАТЬ ....СРАЗУ С РАЗВИТИЯ ЧУВСТВА СОЧУВСТВИЯ-СОУЧАСТИЯ

    От: жабинский сергейl Духовность> Каббалаl 29/08/2010 lПоказы: 38

    БОГ - КОЛЕКТИВНОЕ - С О З Н А Н И Е - ЛОГИКА, ОСНОВАННАЯ НА ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ ЗНАНИЯХ...

    От: жабинский сергейl Духовность> Каббалаl 28/08/2010 lПоказы: 45

    На нашем сайте Вы найдете подробнейшую информацию о ближайшей погоде. Кроме этого, на сайте Вы увидите несколько разделов, в каждом из которых погода в определенном городе либо же стране.

    От: Артурl Товары и Услуги> Советыl 08/04/2008 lПоказы: 191

    Огонь, воздух, земля и вода - 4 группы 12 астрологических знаков. Это категория - важнейший фактор в совместимости (биологической и психологической), которая способствует прочным отношениям.

    От: Артурl Духовность> Каббалаl 08/04/2008 lПоказы: 112

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast