Человек И Кино Сегодня

Опубликованно: 16/08/2011 |Комментарии: 0 |

В наше время просмотр кино - это наиважнейший компонент в повседневной жизни человека. Наши знакомые смотрят кинофильмы для умиротворения и отдыха в кругу друзей.

Современные блокбастеры и старые киношки, ставшие классикой, помогут провести запоминающийся вечер со своей подругой.

На сегодняшний день остро стоит проблема о реализации пиратских фильмов.

Своими действиями так называемые цифровые пираты наносят значительный урон как прокатчикам, так и любителям фильмов. Если с прокатчиками абсолютно всё понятно, то какой урон наносится зрителю разобраться следует. Каждый может догадаться, что от киносборов зависит дальнейшая судьба того или иного кино. Если удастся собрать определенное количество средств, то продолжение будет, а если нет, то его попросту не сделают.

Помимо чисто коммерческого аспекта пиратства нужно учитывать моральные особенности каждого человека. Не секрет, что некоторые из принципа не хотят покупать пиратские DVD и CD. Данный выбор имеет множества плюсов и всего один ярко выраженный минус. Покупая лицензионный диск, вы получаете кино в хорошем качестве и с четким звуком, удовлетворяя тем самым свои потребности. Всё конечно хорошо, но цена на лицензионный диски порой кусается. Один фильм можно найти по цене, за которую можно купить целую пачку дисков. Потратить больше или посмотреть некачественную копию фильма решать вам.

<a rel="nofollow" onclick="javascript:_gaq.push(['_trackPageview', '/outgoing/article_exit_link/5130768']);" href="blog-film.spb.ru">Индустрия кино</a> - это отрасль, где трудятся тысячи человек и ежедневно выходят тысячи фильмов. Над созданием одного фильма, как правило, трудятся более 500 человек, включая массовку. Гонорары персонала зависят от занимаемой должности и количества проделанной работы.

Заходите в кинотеатры и отдайте жалкие 260 рублей за объёмное кино. Смотрите своё любимое кино каждый день, ибо именно это поможет вам получить необходимый заряд положительных эмоций, который пригодится позже.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/chelovek-i-kino-segodnya-5130768.html

Метки:

кино

,

фильмы

,

классические фильмы

Что же такое кино? Это развлечение или искусство? Кинематограф оказывает большое влияние на нашу жизнь. Во многих странах киноиндустрия поставлена на широкую ногу и является большей частью экономики страны. Фильмы мы можем увидеть как в кинотеатрах, по телевидению, либо на видео (кассетах или дисках).

От: vissavil Культура> Киноl 26/02/2010 lПоказы: 45

Time DVD - это интернет-магазин dvd-дисков, предлагающий фильмы и музыку на двд по очень выгодным ценам - всего от 75 рублей за двд-фильмы! При этом качество музы-ки и фильмов на dvd находится на высоком уровне, который обеспечивают лицензионные dvd.

От: alexl Культура> Киноl 12/09/2007 lПоказы: 464

Если Вас интересуют классические фильмы или шедевры киноискусства XX века, мы также сможем предложить Вам большой выбор документальных фильмов на dvd, комедии, классические фильмы ужасов, снятые культовыми режиссерами прошлого века.

От: alexl Культура> Киноl 12/09/2007 lПоказы: 511

Три дня – три фильма про Джейсона Борна.

От: Павелl Культура> Киноl 23/08/2010

Голивуд эры немого кино. Отец техники киносъемки. "Рождение нации" "Нетерпимость" и последующие фильмы Киновойны Возникновение жанров Закат "Великого немого" Кино эпохи джаза

От: vyck24l Культура> Киноl 21/09/2010 lПоказы: 29
dmotion

Выбор подарка для старших родственников иногда может превратиться в настоящую проблему. Дело даже не в том, что увлечения двоюродных дядюшек мы часто знаем хуже, чем хобби родителей. Просто за годы совместных празднований уже столько всего успели друг другу надарить, что есть опасность начать повторяться.

От: dmotionl Культура> Киноl 17/11/2010 lПоказы: 28
dmotion

Статистика утверждает, что женщины любого возраста обожают мелодрамы. Мол, чувствительное женское сердце просто замирает от сопереживания чужой истории любви. Желательно, чтобы все перипетии и испытания завершились счастливо, плохой конец простить могут только классической истории.

От: dmotionl Культура> Киноl 28/09/2010 lПоказы: 13
dmotion

Очень часто мне кажется, что отечественное кино по-прежнему находится в большой беде, так и не оправившись после периода развала. Выбираться из него отечественное кино начало, по моему субъективному мнению, во второй половине 90-х. И продолжается этот процесс до сих пор.

От: dmotionl Культура> Киноl 06/07/2010

Кино возможно увидеть в кинотеатрах. Таким образом даже и, вы имеете возможность сказать, весьма уютнее. Качественный звук, широкоформатный большой экран, ощущение коллективного присутствования – мнение от кинофильма намного более многообразные и многоцветные.

От: 234shal Культура> Киноl 13/05/2009 lПоказы: 26

Всемирная паутина приходит в каждый дом и во многие семьи, всемирная паутина все доступнее для широких масс. Пользователи имеют очень большие возможности странствовать по океану интернета: совершать покупки в интернет магазинах, входить на развлекательные сайты, узновать самые свежие мировые или региональные новости, играть в игры онлайн или же скачивать их к себе на ноутбук.

От: vitvladl Культура> Киноl 01/09/2011

Video-online.in – это кинотеатр в интернете, это совершенно новый портал в сети, где вы без всяких проблем сможете просмотреть фильмы онлайн, прямо на сайте. Вы почувствуйте себя как в кинотеатре, фильмы в режиме онлайн становятся все популярнее и популярнее. Так как со всем не нужно бежать в кинотеатр и стоять очереди за билетами на новинки фильмов, всего лишь нужно зайти на сайт video-online.in

От: championl Культура> Киноl 31/08/2011

Начало — фильм с большой буквой. Это не просто кино, а шедевр от одного из самых опытных режиссеров. Кристофер Нолан в очередной раз показал своё мастерство.

От: JooLeeKl Культура> Киноl 29/08/2011

Лучшие фильмы онлайн собраны в коллекции сервиса. Там имеются различные направления и великолепное качество фильмов.

От: diggyl Культура> Киноl 29/08/2011

Обзор криминальной драмы Сыны Анархии (sons of anarchy) повествующей о жизни байкерского клуба в американском городке Чарминг. Краткая информация о сюжете, создателях, актёрах.

От: syberianl Культура> Киноl 29/08/2011

Детектив Клайн ушел из полиции, но его не перестают посещать видения о серийном убийце дело которого он расследовал. Теперь Клайн занимается частным сыском, и к нему поступает большой заказ, на розыск пропавшего сына миллиардера. Все это дело кажется более запутанным чем есть на самом деле, и Клайну придется хорошо потрудится, чтобы найти Шито.

От: pr140l Культура> Киноl 24/08/2011

В 1932 году Роберт Говард создал Конана — киммерийского воина, который отличался тем, что всегда думал прежде чем применять свою не дюжую силу. Маркус Ниспел в 2011 году срежиссировал свое виденье этого бесстрашного героя.

От: bachickl Культура> Киноl 23/08/2011

О фильме: Хотя уже с первых минут, когда идет предыстория, очевидно, какому злу предстоит противостоять главному герою, это не делает картину скучной и предсказуемой. Не смотря на высококлассные спецэффекты и динамику действий, фильм учит нас, что бояться это нормально и ничего постыдного в этом нет. Но с помощью силы воли, можно обуздать свой страх и держать его под контролем.

От: yak21l Культура> Киноl 19/08/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast