Сайт Для Просмотра Фильмов В Режиме Онлайн

Опубликованно: 01/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 85 |

На сегодняшний день глобальная сеть интернет стала настолько развита, что позволяет передавать большие объемы данных с высокой скоростью. Начали появляться сайты, позволяющие слушать музыку, радио, смотреть видео в реальном времени. Т.е конечному пользователю необходимость скачивать фильм себе на компьютер совсем отпадает. Достаточно иметь выход в интернет со скоростью не меньше 1 мегабита в секунду и уметь пользоваться браузером.

 

Вот взять хотя бы кинопортал video.rizhik.net. Данный онлайн кинотеатр является бесплатным ресурсом и позволяет смотреть фильмы онлайн. Теперь необязательно скачивать фильм к себе на компьютер, чтобы посмотреть его. Достаточно в браузере открыть страницу с интересующим фильмом и нажать кнопку PLAY. На данном сайте все фильмы отсортированы по категориям, что позволяет быстро подобрать фильм, интересующего вас жанра. Также здесь присутствует расширенный поиск, который позволяет более точно подобрать для вас какой-нибудь фильм или сериал. На главной странице есть такие разделы, как сериалы онлайн, мультфильмы онлайн и популярное.

Особо стоит отметить тот факт, что на данном портале представлено большое множество очень качественных и хороших мультфильмов разных годов выпуска из разных стран. Самым маленьким посетителям кинопортала video.rizhik.net посвящен целый раздел – смотреть мультфильмы онлайн. Это очень удобно для родителей. Например, малыша нужно накормить, а он ни в какую не слушает вас. На помощь придут мультфильмы. Заинтересовав просмотром любимых мультиков, это можно сделать в считанные минуты.

 

Единственным недостатком этого портала является не очень высокое качество видеоматериалов. В основном это качество не на много хуже чем у оригинального DVD диска. Это сделано потому, что данный сайт предоставляет видео для ознакомления. Если вам нужно хорошее качество, тогда все же придется покупать лицензионный диск.

(RusArticles SC #3765501)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/sajt-dlya-prosmotra-filmov-v-rezhime-onlajn-3765501.html

Метки:

кино

,

афиша

,

мультики

,

фильм

,

фильмы

,

рецензии

,

скачать фильмы

,

скачать фильм

,

скачать видео

,

фильмы бесплатно

,

скачать кино

,

формула кино

,

новинки кино

,

бесплатно

,

скачать

,

премьеры

В интернете на данный момент появилось множество ресурсов позволяющих смотреть онлайн кино. Это конечно хорошо, чем больше тем лучше, а ведь за углом притаилось большое волосатое «НО». Об этом «НО» и поговорим.

От: gnezdel Культура> Киноl 11/04/2011

Для чего мы смотрим фильмы? Для того чтобы отдохнуть от трудовых будней, а может просто чтобы погрузится в фантастический мир кинематографии. Но бороздя интернет просторы мы все чаще и чаще убеждаемся, что онлайн порталов с фильмами очень много и все они...

От: alim519l Культура> Киноl 08/04/2011

Группу Dress code пригласили принять участие в сериале «Пончик Люся» это 24-х серийный телевизионный фильм, семейная "сага", снятая в жанре мелодраммы. Не будем заранее раскрывать секретов, скажем только, что путь главной героини Люси непростой и увлекательный.

От: dress_codel Культура> Киноl 06/04/2011

В наше время огромными темпами растет популярность Японской культуры, а в частности японских комиксов - манга и японской анимации - аниме. Если еще лет 5 назад это было развлечение для "избранных", людей выделяющихся из основной массы, а до простых людей доходили лишь шедевры Японской мультипликации, то сегодня аниме и манга у всех на устах.

От: Игорь Виноградовl Культура> Киноl 02/04/2011

День ото дня мы выполняем столько работы, что просто голова идет кругом особенно у тех, кто вышел на работу после длительного периода безработицы. Поэтому выходных мы ждем, словно великий праздник, чтобы эта пара дней стала временем способным придать нам силы, получить новые положительные эмоции и просто отдохнуть душой и телом. Но для всех под понятием «отдых» кроется, что-то свое, индивидуальное. И все привыкли проводить выходные так, как у них заведено.

От: DemonStorel Культура> Киноl 01/04/2011 lПоказы: 261

В черном-прещерном городе живут продажные копы, безжалостные маньяки, прирожденные убийцы и прекрасные женщины, которые нажимают на курок без всяких колебаний.

От: postupl Культура> Киноl 28/03/2011

В одной из своих юмористических передач российский комик Михаил Задорнов сказал: "Если народ умеет смеяться над своими изъянами, то у него, бесспорно, есть будущее".

От: postupl Культура> Киноl 23/03/2011

Что такое климат сцены, как он создается и основные принципы изображения погоды в фильмах.

От: Мейн Хаусl Культура> Киноl 17/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast