Информация

Опубликованно: 22/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

В наш век современных технологий информация играет очень большую роль. Ведь сейчас в каждом доме есть компьютер, где люди общаются. Конектятся через социальные сети, информационные порталы, скайп и т.д. Никто сейчас не может и представить как бы сейчас сложилась его жизнь без интернета.

Ведь он помогает нам знакомится, работать и просто быть кому-то нужными. А еще многие предприниматели пользуются информационными порталами чтобы прорекламировать свою продукцию и услуги. Наш век- век информации и без нее мы тратили бы кучу времени. С помощью всемирной паутины и информационных порталов мы быстрее находим нужные знания и людей, с которыми идем по жизни нога в ногу. Почему так важно быть в курсе дел? Для того чтобы быть всегда первым, чтобы быть просто современным, чтобы развиваться и совершенствоваться. Ведь как вы считаете что сделало человека таким какой он есть.

Он на протяжении веков развивался, совершенствовался как губка. Изменялся его мозг. Сейчас он достиг своего предела. Он не может все держать в голове, поэтому сейчас его задача работать над созданием робот-машин, которые всю рутиную и грязную работу делали бы за него. Просто нужно поменять функции. Ведь зачем пахать с помощью коня если есть трактор. Так и здесь. Зачем работать если можно работать над созданием робот-машин, которые будут работать за тебя.

А интернет нам в этом поможет. Ведь все новости мы черпаем от туда. Это как компьютеры из года в год идет постояное совершенствование. В конкчном итоге олгчениу условий работы с привлечением новых и новых существ. Мы сможем запускать их в космос чтобы они искали новые планеты для жизни

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/informaciya-4939698.html

Обсудить статью

Корпоративный сайт или информационный портал? Критерии выбора и стратегии поведения

От: seointopl Интернетl 11/03/2008 lПоказы: 122

Информационный портал Издательского дома Гелион, все новости промышленности и строительства, лента новостей, форум и переводческие услуги – всё для наших посетителей. Мы помогаем понять друг друга!

От: papacionyl Бизнес> Бизнес контактыl 02/09/2011 lПоказы: 39

Сайт DoktorIsrael.ru – независимый информационный портал, предоставляющий всю информацию для успешного лечения в Израиле, вне зависимости от выбранного метода организации – самостоятельно или при содействии агентства.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 08/07/2013 lПоказы: 40

Бесспорно для любого человека наиболее счастливым и радостным событием в его судьбе является сказочный день бракосочетания, когда вся совместная жизнь двух влюбленных сердец еще только начинается, когда пасмурные и нередко трудные минуты не омрачают их беззаботного настроения. Очень необходимо сохранить самые интересные минуты этого радостного дня на фото- и видеопленку, а затем долгие годы семейной жизни опять переживать его, рассматривая родные, радостные лица родных и знакомых.

От: TSVl Дом и Семья> Праздникиl 24/12/2009 lПоказы: 102

Услуги сиделки, гувернантки или другого домашнего персонала на данный момент достаточно востребованы. На рынке домашнего персонала спрос превышает предложение, нанимаются семейные пары в дом, гувернантки и помощники, и это не удивительно. Мы живем активной жизнью, и каждый день иногда расписан по минутам. Поэтому, чтобы рационально использовать время, необходим помощник по хозяйству или гувернантка.

От: angelok05l Обустройство бытаl 04/03/2010 lПоказы: 47

Новостной портал города Рязани расскажет обо всех аспектах жизни города.

От: ikarushkal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2010 lПоказы: 32

Сейчас говоря "портал" мы можем вкладывать в это слово самые разные значения. Часто у нас это слово ассоциируется именно с интернет-порталом - крупным веб-ресурсом, где собрано много информации на разные темы.

От: Дианаl Интернет> Поиск в сетиl 22/03/2011 lПоказы: 46

Автомобильная тематика интересна практически всем без исключения, ведь даже если у вас нет автомобиля, вы наверняка мечтаете примкнуть к числу автовладельцев, а если есть – тогда тем более найдётся немало вопросов и интересных тем. Недаром автомобильные сайты относятся к числу наиболее популярных – ежедневно сотни и тысячи людей посещают подобные ресурсы в поисках свежей информации об отечественных и зарубежных автомобилях. Приглашаем автомобилистов и тех, кто понимает толк в хороших автомашина

От: gubs72l Авто и Мотоl 28/10/2009 lПоказы: 55

«INFO-ECOLOGY» - независимый информационный портал. Наша цель – помощь людям, связанным с вопросами экологии профессионально или по жизненным убеждениям получать самые свежие новости, оценки экспертов, консультации специалистов, обмениваться мнениями.

От: Олегl Окружающая средаl 25/10/2014

Новый формат гражданской журналистики на медиа поле Украины должен по замыслам создателей новостного портала дать возможность на одном сайте «в одном окне» получать все интересные новости без цензуры, без попыток манипуляции общественным мнением со стороны владельцев существующих медиа-групп.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 15/01/2013 lПоказы: 25

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 58

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast