Новости От Ikar62

Опубликованно: 26/06/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 26 |

IKAR62.RU – информационный портал города Рязани. На сайте Вы можете узнать подробно о разных сферах жизни общества. Главное то, что на нем всегда есть самые свежие новости дня, не только Рязани, но и России или всей планеты в целом. Также портал дает возможность узнать о последних новинках кино, спектаклей, выставок, фестивалей, вечеринок, отдыха, спорта, туризма, концертов. Познакомит Вас с разными культурными заведениями. Подробно на IKAR62.RU можно узнать стоимость входа, время работы, телефоны, адреса этих заведений.
Для людей, которые заинтересованы в любом виде бизнеса, тоже найдется свой раздел на этом портале. Они могут найти компании в разных сферах бизнеса, а также посмотреть на карте, где это предприятия находятся. Также Вы можете познакомиться с крупными брендами города Рязани.
Сайт дает еще возможность узнать последние новости компаний. Портал может помочь Вам в поиске работы, путем поиска вакансий или подачи заявки на работу. Этот раздел тоже делится на разные сферы работы. На сайте каждый день обновляются гороскопы.
Еще есть служба знакомств, которая поможет Вам завести новые знакомства не только в Рязани, а и в любой точке мира. Вы можете обмениваться своими фотографиями с другими, общаться в чате, читать свежие анекдоты, играть в игры, назначать встречи и др.
IKAR62.RU предоставляет Вам возможность разместить объявления в таких разделах: животные, авто, знакомства, услуги, профессии. Или предложить кому-то что-либо продать, купить. На сайте можно узнать телефоны разных такси по городу, можно посмотреть online–трансляцию различных концертов и выступлений. А в скором будущем можно будет заказывать трансляции. К
онечно, сайт ежедневно информирует пользователей о погоде и курсах валют. Также можно на портале размещать свою рекламу или найти то, что Вам нужно. IKAR62.RU имеет свою систему регистрации. Ежедневно на сайт заходят много посетителей и пользуются различными сервисами  портала.

(RusArticles SC #2729856)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/novosti-ot-ikar62-2729856.html

    Тэги статьи:

    портал

    ,

    новости

    ,

    афиша

    Социальная сеть нового поколения Двери, созданная музыкантами для музыкантов

    От: Alex Ressl Культура/Искусствоl 04/08/2010

    Сегодня почти у каждого города есть свой городской портал, а иногда и несколько. Это довольно прибыльное занятие, так как на них можно продавать рекламу за время. Эта статья поможет вам вернуть к жизни ваш портал и обойти конкурентов

    От: Татьянаl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 10/11/2009 lПоказы: 438

    Портал «Вся информация» - информационно-развлекательный ресурс с интерактивной картой, на которой представлены организации и фирмы города. На портале вы сможете быстро найти необходимую и актуальную информацию в различных областях

    От: kital Интернет> Поиск в сетиl 03/08/2009 lПоказы: 15

    Лучшая работа в Казани сама найдет тех, кто хоть раз посетит наш портал – ведь помимо раздела «Вакансии» Вы увидите здесь множество рекомендаций по трудоустройству и советы, касающиеся поиска работы в период кризиса.

    От: regmanl Бизнес / финансы> Работаl 18/10/2009 lПоказы: 231

    В 2009 году интернет-портал проекта www.

    От: IsraLandl Разноеl 11/03/2009 lПоказы: 108

    «День полный жизни» или лекарство от неудач. Посмотрев моноспектакль Андрея Ковалева, собственные неприятности не хочется забыть. Над ними хочется смеяться. Как часто нам приходиться слышать фразу: «Быт заел...» Ох уж, этот быт! Сколько он нам крови портит, «любовные лодки» о него разбиваются одна за другой...

    От: Андрей Ковалёвl Культура/Искусство> Театрl 13/06/2010 lПоказы: 308

    Термин социальной сети был введен в 1954 году социологом Джеймсом Барнсом. На тот момент, социальной сетью являлась социальная структура, состоящая из групп социальных объектов (людей или организаций) и связей между ними. Общеупотребляемым выражением социальная сеть стала именно применительно к Интернету (название "social network" давно прочно вошло в английский язык).

    От: pmoneyl Интернет> Общение в сетиl 20/10/2008 lПоказы: 53

    6 сентября 2010 года сервис анонимных вопросов Ask.fm объявил о внедрении ряда новых функций и дополнений. Пользователи смогут оценивать ответы, пользоваться сервисом через Facebook и просматривать страницы на 10 языках.

    От: AlexYorkl Интернет> Общение в сетиl 09/09/2010

    Так или иначе, про существование аськи знают многие. В частности, данной программой пользуется огромное количество человек. Это и не удивительно, потому как icq – самый известный мессенджер в мире.

    От: Krausl Интернет> Общение в сетиl 04/09/2010 lПоказы: 323

    Все видели в WEB социальные закладки. А вот в WAP их ни когда и не было! Теперь у Вас есть возможность сохранять свои закладки с мобильного телефона!

    От: Сергей Смирновl Интернет> Общение в сетиl 04/09/2010 lПоказы: 51

    Сайты знакомств помогли очень многим встретить настоящих друзей или верных спутников жизни. Сколько слов благодарности написали счастливые пары, которые познакомились в виртуальной реальности. А ведь, если подумать, многие даже могли бы и не встретить, если бы не сайты знакомств.

    От: nwprol Интернет> Общение в сетиl 27/08/2010 lПоказы: 413

    Социальные сети стремительно ворвались в жизни многих людей. Очень много людей не представляет интернет без них. Большинство молодежи, после загрузки компьютера и подключении к интернету, первым делом лезут на свою страничку в социалке. Давайте попробуем разобраться во всем этом. Нужны ли социальные сети?

    От: Михаилl Интернет> Общение в сетиl 26/08/2010 lПоказы: 586

    Как создать блог? Начну, пожалуй, с того, что блоги в последнее время достаточно популярны, сам с удовольствием читаю множество разных блогов и вот недавно сам решил создать блог.

    От: Farsl Интернет> Общение в сетиl 24/08/2010 lПоказы: 317

    Раньше часто искал где послушать бесплатно музыку. Перелопатил кучу сайтов хороших и плохих. Но остановился на тулбаре от http://radiotema.ourtoolbar.com/.

    От: Сергей akkamuletorl Интернет> Общение в сетиl 22/08/2010 lПоказы: 480

    Несколько лет назад при знакомстве с новыми людьми узнавали их номер телефона, а сейчас в эпоху социальных сетей все чаще можно услышать что-то типа: «А у тебя есть аська?», «Ты есть вконтакте?», «Дай свой Twitter». Если на первые два вопроса с легкостью ответит даже школьник, то о Twitter слышали еще не все. Давайте разберемся, что же это за Twitter и с чем его едят?

    От: f2fmedial Интернет> Общение в сетиl 20/08/2010 lПоказы: 50

    О моём хобби - получение бесплатных подарков из-за рубежа. Какие секреты оно в себе таит.

    От: ikarushkal Увлечения / Хобби> Сувениры и Моделиl 10/09/2010

    Часто мы не задумываемся о том, что навязчивые состояние - это заболевание, которое нужно лечить.

    От: ikarushkal Медицина/Здоровье> Психологияl 29/07/2010

    Безболезненное лечение стоматологических заболеваний Вам предлагает московская клиника "Дока-Дент"

    От: ikarushkal Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 05/07/2010

    Новостной портал города Рязани расскажет обо всех аспектах жизни города.

    От: ikarushkal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2010 lПоказы: 26

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории