Производительность Cti Billing System 3.5 Подтверждена Сертификатом

Опубликованно: 18/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 110 |

Компания CTI, российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций, объявляет об успешном прохождении процедуры сертификации своей биллинговой системы Billing System 3.5, предназначенной  для учета потребления всего спектра услуг современного оператора связи.

Испытательный центр документальной электросвязи (ИЦ ДЭС) провел соответствующие испытания, подтверждающие правильность работы и производительность Автоматизированной Системы Расчетов (АСР) CTI Billing System 3.5.

CTI, исходя из стратегии развития продукта, произвела переработку программного обеспечения и оптимизацию бизнес-логики АСР, что позволило значительно увеличить показатели производительности и возможную емкость сети оператора с 200 тысяч абонентов до 1 миллиона.

Автоматизированная Система Расчетов (АСР) CTI Billing System создана для операторов связи, предоставляющих набор телекоммуникационных услуг и желающих получить самое выгодное на рынке предложение по установке «под ключ» единого инструмента по их тарификации и получения удобной статистической отчетности.

АСР позволяет производить тарификацию:

  • IP-телефония и Dial-up по карточкам (предоплата, кредит, ограниченный кредит)
  • IP-телефония для корпоративных клиентов, имеющих VoIP-оборудование (шлюзы, IP-телефоны и т.д.)
  • Межоператорский обмен VoIP-трафиком
  • Dial-up
  • Выделенные IP-каналы
  • Традиционная телефония
  • Учет звонков Cisco Call Manager
  • Учет услуг IPTV
  • Услуги с фиксированными ежемесячными платежами

«Сертификат на АСР необходим операторам связи, ведущим деятельность в предоставлении доступа в сеть интернет, телефонии и телематических услуг клиентам, - поясняет Дмитрий Миронов, директор по работе с телекоммуникационными компаниями CTI. - Он подтверждает точность расчетов, производимых АСР, и ее производительность».

Также, Автоматизированная Система Расчетов  позволяет считать потребление услуг связи сотрудниками и подразделениями компании. CTI Billing System 3.5. интегрирован с известными брендами АТС и сетевого оборудования.

О продукте

CTI Billing System 3.5 — биллинговая система, предназначенная для учета потребления всего спектра услуг современного оператора связи. Система CTI Billing обеспечивает значительную гибкость и масштабируемость для менеджмента и ускоренного внедрения услуг, а также обеспечивает комплексные возможности в реальном масштабе времени. Это позволяет оператору связи разрабатывать новые услуги, снижать тарифы, эффективно управлять пользователями и осуществлять различные операции, необходимые для оперативного реагирования в ответ на изменяющиеся требования рынка и запросы потребителей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/proizvoditelnost-cti-billing-system-35-podtverzhdena-sertifikatom-2008696.html

Обсудить статью

Обеспечивается ли в Украине тайна телефонных переговоров? Что операторы связи обязаны "рассказывать" правоохранительным органам? Кто имеет доступ к биллинговой информации?

От: julisimusl Компьютеры> Безопасностьl 13/01/2009 lПоказы: 98

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 58

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138

14 июля 2011 компания CTI получила награду, как самый быстрорастущий партнёр Dell по итогам 2011 финансового года.

От: cti_newsl Пресс-релизы> Бизнесl 25/07/2011 lПоказы: 34

30 июня 2011г. компания CTI приняла участие в третьем ежегодном форуме, организованном клубом Cisco Expo Learning Club, и стала победителем в конкурсе на лучшую историю успеха в номинации «Средние предприятия».

От: cti_newsl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2011 lПоказы: 29

Компания CTI успешно выполнила все условия партнерской программы Cisco и получила дополнительную специализацию ATP Physical Access Control, подтверждающую высокую квалификацию компании на российском рынке в области обеспечения физической безопасности и контроля доступа.

От: cti_newsl Пресс-релизы> Бизнесl 28/04/2011 lПоказы: 36

Российская компания CTI стала обладателем премии Сisco – «Solution Innovation Partner of the Year in Russia» на слете ведущих партнеров со всего мира Cisco Partner Summit 2011, который проходил с 28 февраля по 03 марта 2011 в г. Новый Орлеан, штат Луизиана, США.

От: cti_newsl Пресс-релизы> Бизнесl 14/03/2011 lПоказы: 36

Компания CTI завершила второй этап по строительству Центра обработки вызовов ООО «Мобильный Доктор». Работы по второму этапу определялись развитием бизнес-идей заказчика, а так же они позволили сократить затраты и увеличить производительность введеного в эксплуатацию в рамках первого этапа комплекса.

От: cti_newsl Коммуникацииl 21/10/2010 lПоказы: 707

Москва, 13 октября 2010 года. Компания CTI стала одним из первых российских системных интеграторов, успешно внедрившим унифицированную вычислительную систему Cisco UCS (Unified Computing System). Cisco UCS позволяет создать вычислительную платформу ЦОД (Центр обработки данных), способную обслуживать важнейшие приложения.

От: cti_newsl Бизнесl 13/10/2010 lПоказы: 44

Компания CTI получила статус авторизованного партнера Cisco по решениям Data Center Unified Computing, выполнив все необходимые для этого условия. CTI продемонстрировала соответствие требованиям Cisco, наличие сертифицированных специалистов и необходимого опыта для успешного продвижения технологий Cisco. Unified Computing System (UCS) — первое решение из нового семейства продуктов, дополняющих предложения Cisco для центров обработки данных.

От: cti_newsl Бизнесl 04/08/2010 lПоказы: 29

На семинаре компания CTI представила новые технологии собственного Центра Инновационных Разработок для взаимодействия с клиентами по принципу «Контакт на расстоянии одного клика» CTI Multichannel 2.0

От: cti_newsl Интернетl 27/05/2010 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast