Запомнить
Забыл пароль?

Организация Банкета




Вам предстоит отпраздновать свадьбу, юбилей, день рождения или другое важное событие и вы замираете в раздумье: как бы организовать праздник так, чтобы все остались довольны, гости еще долго вспоминали удавшийся праздник, а виновник торжества был благодарен и счастлив?
Давайте рассмотрим несколько вариантов. Итак, наиболее экономный проект – организовать праздник дома. Сценарий известен давно – сначала генеральная уборка, затем два дня на приготовление угощений, потом приходят гости, а уставшим хозяевам уже вообще ничего не хочется. Про уборку, мытье посуды и постоянные метания на кухню вместо того, чтобы спокойно насладиться праздником, упоминать даже не стоит. Это уже мелочи, по сравнению со всем остальным.
Вариант второй. Вы заказываете банкет в ресторане. Основным возражением при этом могут быть потенциальные затраты. Но если вы все внимательно просчитаете, то окажется, что расходы выше всего лишь на 30-40%, конечно, при условии, что это не VIP ресторан в историческом центре города. Дело в том, что в ресторане вы заказываете блюда порциями, а дома, пытаясь выглядеть прекрасными хозяевами, заваливаете стол всевозможной едой, которую сами потом три дня и доедаете. В ресторане грамотный менеджер помогает вам с выбором холодных закусок, горячих блюд и десерта, так, чтобы ваши гости, будь они вегетарианцами или мясоедами, приверженцами диет или гурманами остались довольны. Кроме того, все блюда красиво оформлены и свои видом только увеличат ощущение праздника. Есть место для танцев, профессиональная музыка и внимательные официанты (вот она, желанная свобода для хозяйки банкета!).
Организовать дома праздник так, как вам его организуют в ресторане, невозможно. Конечно, уют родного очага - это хорошо, но, скорее всего, возникнут трудности с рассадкой гостей, ведь если приглашено хотя бы 15-20 человек, вам придется бегать за стульями к соседям и раздумывать, как разместить столы. С культурной программой праздника тоже могут возникнуть некоторые проблемы. Обычная квартира мало, что позволяет в плане развлечения гостей – площадь не та. Остается только сидеть за столом и выходить покурить – вот и весь праздник. А как же феерия? Да, собственно говоря, какая феерия, если рядом соседи, которые сразу начнут вежливо постукивать по батареям в случае, если вы чуть-чуть повысите громкость музыки, а гости будут слишком громко смеяться. Приятная перспектива, ничего не скажешь.
Если же речь идет о том, чтобы пригласить на юбилей коллектив с работы, то нет лучшего варианта, чем организовать праздник на нейтральной территории, где никто не помешает вам веселиться. Пусть Ваш дом останется Вашей крепостью, а об остальном профессионально позаботятся грамотные менеджеры ресторана.
Но к выбору ресторана тоже необходимо отнестись внимательно. Подготовку лучше начать заранее, за месяц. Несколько выбранных ресторанов нужно обойти лично. Таким образом, вы сможете оценить зал, поговорить с метрдотелем, посмотреть на качество обслуживания.
Хорошего вам праздника!

Развлекательный

Центр развлечений "Сити Формат": бар, спортивные трансляции, а также корпоративные праздники, семинары и тренинги.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Добавить комментарий



Captcha
  • Вас может также заинтересовать
  • Последние Компьютерные игры статьи
  • Еще от Развлекательный

Большая игра для маленьких

От:: Вера Комарова | 12/01/2007 | Воспитание
Вам знакома проблема компьютерной зависимости ваших детей? Ни запретами, ни уговорами вы не можете оторвать своих чад от компьютерной игрушки и экрана телевизора? Решение одно: предложить ребенку что-то не менее азартное и интересное.Скандинавский бильярд Slipe отличный способ правильно организовать досуг ребенка, повлиять на его гармоничное, здоровое развитие. Slipe не только развивает глазомер и поддерживает организм в тонусе, он формирует правильную осанку и развивает мышцы.Дети играющие в Slipe реже болееют, более общительные и коммуникабельные.

Халява! Фас! Фас! Профессиональные призоловы на охоте

От:: Олег | 10/05/2007 | Маркетинг
Получить приз от любимой марки приятно. Но как можно объяснить то, что появляется навязчивая идея участвовать во всех акциях нзависимо от того, симпатизируешь ты марке или нет? Не так давно начали появляться сообщества подобных людей-призоловов, которые превратили сбор призов в своеобразную игру. Кто они? Где их можно встретить?

10 Критических Ошибок Начинающего Диджея

От:: Салават | 12/04/2008 | Музыка
Начинающие диджеи всегда совершают ошибки. Некоторые ошибки губят их карьеры. Как же уберечься от них? Данная статья рассматривает 10 самых главных ошибок и дает ценные советы для новичков.

Организация Праздников

От:: Развлекательный | 16/04/2008 | Компьютерные игры
Свадьба, День рождения, выпускной вечер… Ко всем этим радостным событиям нужно подготовиться заранее. Как же организовать праздник так, чтобы потом не было жалко бесполезно потраченных денег и времени?

Корпоративные Вечеринки. Это Отдых Или Возможность Продвижения По Службе?

От:: telegera | 18/07/2008 | Работа
Наверное, нет такой организации или учреждения, где хотя бы один - два раза в год коллектив в своем полном составе не отмечал то или другое событие. Эти мероприятия, которые называются корпоративными вечеринками, проводятся в последнее время все чаще и, оказывается, имеют не второстепенное значение в жизни коллектива.

Бильярд - Техника Бильярдной Игры

От:: lekoleko | 18/07/2008 | Виды спорта
Прицел в бортовом шаре не труден. Удар разнообразный, и в каждом частном случае надо знать, как ударить. На польских и французских бильярдах бортовики - вполне бессмысленные шары. На польских борты так положены, что при неверном ударе шар все-таки следует вдоль борта и сваливается; на венском - лузы вырезаны перед бортами, - делание бортовых шаров сводится на грубое пихание их в дыру. Вот некоторые положения бортовых шаров на правильном фрейберговском бильярде.

Боулинг. История Боулинга

От:: lekoleko | 18/07/2008 | Виды спорта
Случайность? Совпадение? Возможно... Но, по мнению многих этнографов, полинезийцы - это потомки переселенцев их Юго-восточной Азии. А раз так, то, возможно, боулинг зародился еще в Древнем Китае, на несколько тысячелетий раньше, чем в Древнем Египте... Но это все предположения...

Организация Праздников И Корпоративных Вечеринок

От:: Руслан | 22/11/2008 | Праздники
Праздничное агентство Party Project- один из лидеров по организации детских праздников, свадеб, корпоративных вечеринок и других корпоративных мероприятий. Наши специалисты имеют огромный опыт в организации и проведении подобных торжеств. Это помогает нам грамотно подбирать, а затем предлагать заказчику самые новые и самые веселые развлечения.

Сетевые Игры Для Мобильных Устройств Побеждают По Востребованности

От:: FreeBird | 02/12/2008
Сетевые игры и игрушки для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов побеждают по востребованности у геймеров.

Need For Speed Undercover – Внезапный Тупик

От:: Ал | 23/11/2008
это становится нормой для разработчиков игр, обман потребителя!

Crysis Warhead, Как Же Так?

От:: dss | 13/11/2008
Crysis - несомненно, игра произвела впечатления на многих игроков кому довелось насладиться ею. Графическое изображение – казалось это предел человеческим возможностям, владельцам слабым видеоадаптерам оставалось только завидовать и играть Far Cry. Конечно если бы не нано костюм, игра бы не поднялась так высоко, эта идея хорошо вписалась в Crysis. После завершения сюжета было не очень понятно, что же было дальше с героями, например, очень интересовал Пророк. Все это давало надежды на продолжение

Как Зарождались Компьютерные Игры?

От:: Макс | 07/11/2008
Интересовались ли Вы когда-либо как были созданы компьютерные игры, почему они были созданы?

Понимание Философии Компьютерных Игр

От:: Макс | 07/11/2008
В Американском обществе больше всего неправильно понимают компьютерные игры - вокруг них постоянно возникают скандалы и кто-то на ком-то пытается заработать.

Развитие Персонажа В Ролевой Игре

От:: Макс | 06/11/2008
Ролевые игры дают людям возможность войти в совершенно иной мир, отличный от нашего, со своими собственными правилами и наполненный сказочными персонажами.

Splinter Cell Двойной Агент – Двойная Жизнь

От:: dss | 03/11/2008
Ubisoft представляет хит - Tom Clancy’s Splinter Cell Двойной Агент. Ужасное эмоциональное потрясение приготовила для Сэма судьба. Потеря единственной дочери толкает агента на самое сложное задание, работа под прикрытием в террористической группировке «Армия Джона Брауна». Цель группировки стереть с карты город New York мощным взрывом. Но что бы добраться до бомбы Фишеру придется сесть в тюрьму и завоевать доверие одного из члена этой группы.

Сталкер Чистое Небо Что Это?

От:: dss | 03/11/2008
Целый год трудились разработчики над проектом. Сталкер Чистое Небо фанаты ждали эту игру, не зря игра среди фанатов получило на звание «Ждалкер». Сталкерские форумы были переполнены темами и обсуждениями об игре, всех мучил один вопрос: «Что же нам покажут разработчики?». Обещания создателей, что игра откроет вам ответы на все вопросы, которые не открылись в Сталкер Тени Чернобыля, давали надежды на то, что игра не будет недосказанной.

Организация Праздников

От:: Развлекательный | 16/04/2008 | Компьютерные игры
Свадьба, День рождения, выпускной вечер… Ко всем этим радостным событиям нужно подготовиться заранее. Как же организовать праздник так, чтобы потом не было жалко бесполезно потраченных денег и времени?

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.13, 12)