Crysis Warhead, Как Же Так?

Опубликованно: 13/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 152 |

Crysis - несомненно, игра произвела впечатления на многих игроков кому довелось насладиться ею. Графическое изображение – казалось это предел человеческим возможностям, владельцам слабым видеоадаптерам оставалось только завидовать и играть Far Cry. Конечно если бы не нано костюм, игра бы не поднялась так высоко, эта идея хорошо вписалась в Crysis. После завершения сюжета было не очень понятно, что же было дальше с героями, например, очень интересовал Пророк. Все это давало надежды на продолжение. 
Crysis WARHEAD так вот решили обозвать разработчики вторую часть игры. Год ожидания и надежды на продолжения сюжета были напрасны, разработчики решили нам показать, что происходило на другом побережье этого злополучного острова с напарником Номата сержантом Сайксом. Это уже разочаровало, а может, что-то новое появится, новые возможности или все-таки сюжет будет таким, что ответит нам на все вопросы.
Warhead начинается с расстрела истребителями корейского лайнера, которым Номат отдал приказ, перед тем как залезть в танк и направиться через тоннель. Вступительный ролик показывает Психа, который демонстрирует нам возможности нано костюма. Что ж возможности те же самые что и раньше, графика осталась прежней, остается вся надежда на сюжет. 
Что бы пересчитать нововведения в игре хватит пальцев одной руки. Пистолет-автомат, который заменяет обычный не нужный пистолет да гранатомет. Появилась возможность прокатиться на непонятном «бронетранспортере». Катер на воздушной подушке не приспособленный для военных действий, так как на нем нет пулемета, можно использовать только один раз. Куда то делся пикап, который больше всего нравился своей маневренностью. Твоего друга, с которым мы периодически встречаемся и не даем убить безоружного корейца, можно встретить мертвым, заглянув в лицо почти каждому убитому американцу, еще такого же можно было встретить в первой части на корабле. Корейцы так же почти все на одно лицо. Новые текстуры у инопланетян и какая-то броня создаваемая ими ни дает ничего. Чуть не забыл, есть же еще нано граната вырубающая костюм на некоторое время. Вся игра похожа на модификацию первой.
Сюжет, придуманный за, пять – десять минут. Приметили странный контейнер, все, получайте приказ от командования и следуйте за ним всю игру. Конечно, ящик нужен не только американцам, надоедливый кореец в очках со своей «погремушкой» постоянно его отбирает. Одна особенность сюжета раздражает: «Брось меня, не дай ему забрать контейнер!». Но зачем скажите нужно было делать здесь такое?! Почти в каждом американском кино есть такой заезженный эпизод. Всего четыре пять часов игры и ящик у нас, кореец с «игрушкой» остался на растерзание инопланетян, а главные герои летят в самолете на авианосец. И вообще, какой же это сверхсекретный костюм, если каждый кореец о нем знает, почти каждый второй враг носит его копию, неужели утечка информации?


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/crysis-warhead-kak-zhe-tak-640526.html

Обсудить статью

В статье представлена вся известная информация по игре Crysis Warhead

От: Stevel Хобби и Увлечения> Игрыl 04/07/2008 lПоказы: 301

Неудержимое и стремительное развитие и изменение флеш технологий с внедрением графических возможностей, сделало современные браузерные онлайн-игры интересными и популярными.

От: abcgamesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/07/2013 lПоказы: 199

Мир в опасности, прекрасной девушке нужна помощь, а наш герой, под знатные "бабах", "ты-ды-щ" и "тра-та-та", должен все уладить. Нарратив истории Blood Dragon с завидной легкостью вмещается в рамки этого предложения. Тем не менее, проект, где бравый вояка каким-то сказочным образом умудряется превращать толпы врагов в горы трупов и реки крови, вполне способен удержать игрока у монитора. Прежде всего, потому что в его идейную основу легли бескомпромиссные sci-fi боевики 80х годов.

От: rasull Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/05/2013 lПоказы: 105

Хочу рассказать сам о замечательном сайте по свешенном бесплатным браузерным онлайн играм. Здесь собрана большая коллекция новинок игр разного жанра .

От: iliabell Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/04/2013 lПоказы: 122

В 2013ом году ожидается бум игровых консолей. Около десяти игровых приставок станут доступными геймерам планеты.

От: entvial Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/04/2013 lПоказы: 567
Artem Shukman

Что делать, когда к вашей планете приближается Огромный Метеорит? Конечно же, набивать чемоданы орехами и покупать билет на ближайший рейс до Марса! По крайней мере так считают герои «Трагедии Белок». Вам предстоит подниматься на вершины гор, нырять на дно океанов и прыгать в жерла вулканов в поисках орехов. Вы будете не одни — десятки других белок будут соревноваться с вами, а мудрый шаман призовет древних духов и поможет вернуться в дупло целым и невредимым... более-менее.

От: Artem Shukmanl Компьютеры> Компьютерные игрыl 02/04/2013 lПоказы: 149

Совсем недавно в интернете появилась такая игра (Флеш игра) Под название защита королевство, оригинальное название игры Kingdom Rush. Эта игра создана на поддержки Flash технологии. Создание и разработку игры взяла на себя компания Armor games, игра получилась весьма успешна и размер игры составляет 22 мб.

От: dimonishl Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/03/2013 lПоказы: 150

В 2012 "взорвалась бомба" в мире компьютерных игр. Вышла игра Dishonored- топ-игра по версии многих игровых журналов и изданий. Замысловатый сюжет, множество вариантов развития событий, разнообразные специальные способности и многое другое.

От: hifitl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/01/2013 lПоказы: 456

Управляющие компании ЖКХ осуществляют деятельность в сфере обеспечения собственников и арендаторов жилья высоким качеством жизни, организации своевременного оказания различных услуг и т.д.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/11/2012 lПоказы: 117

Ubisoft представляет хит - Tom Clancy’s Splinter Cell Двойной Агент. Ужасное эмоциональное потрясение приготовила для Сэма судьба. Потеря единственной дочери толкает агента на самое сложное задание, работа под прикрытием в террористической группировке «Армия Джона Брауна». Цель группировки стереть с карты город New York мощным взрывом. Но что бы добраться до бомбы Фишеру придется сесть в тюрьму и завоевать доверие одного из члена этой группы.

От: dssl Компьютеры> Компьютерные игрыl 03/11/2008 lПоказы: 83

Целый год трудились разработчики над проектом. Сталкер Чистое Небо фанаты ждали эту игру, не зря игра среди фанатов получило на звание «Ждалкер». Сталкерские форумы были переполнены темами и обсуждениями об игре, всех мучил один вопрос: «Что же нам покажут разработчики?». Обещания создателей, что игра откроет вам ответы на все вопросы, которые не открылись в Сталкер Тени Чернобыля, давали надежды на то, что игра не будет недосказанной.

От: dssl Компьютеры> Компьютерные игрыl 03/11/2008 lПоказы: 786 lКомментарии: 2
Блок автора
Категории статей
Quantcast