Интернет Игры - Сейчас Самое Известное Направление Виртуальных Развлечений

Опубликованно: 22/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 54 |

Компьютерные игры - достаточно часто обсуждаемая тема в средствах массовой информации. Журналисты, психологи, врачи, и остальные профессионалы, эксперты в различных сферах человеческой деятельности выдвигают собственные позитивные и отрицательные предположения о пользе и вреде компьютерных или электронных игр. Идейные единомышленники таких развлечений говорят о том, что такие игры улучшают интеллект, реакцию, логику и прочие, нужные качества для современного человека.

Ярые оппоненты, в свою очередь, говорят о рождении психологической зависимости человека от игр, об их вредном воздействии на здоровье и психику, о "зомбировании", и о многих других негативных признаках компьютерных игр. Доля истины в этих суждениях имеется и с той и с другой стороны. Мы же держимся "золотой середины" и, перефразировав строки из стихотворения известного советского поэта и писателя Сергея Михалкова, можем сказать: "Игры разные нужны, Игры всякие важны". И сегодня мы хотим немножко рассказать об компьютерных, мобильных, электронных играх онлайн. Условно сгруппировать электронные игры в режиме онлайн можно на две группы. Эти онлайн игры, игры для которых нужно постоянное интернет-соединение, теперь безумно популярны среди игроков, так как дают возможность состязаться с реальным человеком. Сам по себе данный тип игр подразделяется на браузерные игры, в которые можно играть прямо в браузере, и игры, для установки которых нужно скачивать на электронное устройство (мобильный телефон, компьютер, игровая приставка и т.д.) соответствующее приложение. Особенно распространены в Сети игры в различных социальных сетях (Одноклассники, Игры @MMail.ru, ВКонтакте и прочие), они относятся к браузерному виду игр и во многих случаях являются многопользовательскими. Это простые, чисто развлекательные игры, не требующие больших ресурсов и особенных знаний.

Прямая противоположность играм в социальных сетях - массовые многопользовательские онлайн игры (MMOG), требующие немалых системных ресурсов и постоянного Интернет-соединения, с миллионами постоянных геймеров. Для того чтобы играть в интернет игры такого типа нужно скачать приложение на электронное устройство, и к тому же необходимо располагать некоторым уровнем знаний и, возможно, какими-нибудь денежными средствами. Трудно сказать, какая игра лучше, то ли это пятиминутная игрушка в социальных сетях, то ли это MMOG-игры, тянущиеся месяцами и даже годами. Всё зависит от характера и темперамента. Но можно сказать однозначно, не нужно в ущерб личной жизни увлекаться играми.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/internet-igry-sejchas-samoe-izvestnoe-napravlenie-virtualnyx-razvlechenij-6469959.html

Обсудить статью

Игры вплетаются в жизнь. Мы играемся почти всем. Саму жизнь уже возможно обрисовывать компьютерными игрушками - на логику и стратегиями, экономическими и боевыми, аркадами и симуляцией.

От: Леонид Куриловl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 126

Обожаете играть в онлайн игры?! Широкие просторы игрового мира очень разные и популярные по всему миру между игроками. Компьютерные игры - это огромный виртуальная паутина, которая объединяет широкий круг игроков со всего мира.

От: targetplayl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/12/2014 lПоказы: 17

Что же такое мини игры (казуальные игры)? Казуальные игры – это игры для широкой аудитории игроков. Игроком имеет возможность стать любой человек, так как "casual» значит случайный.

От: moydombizl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/09/2011 lПоказы: 125

Я не собираюсь рассказывать вам о «золотых горах за месяц работы» или обо всех заработках сразу. Сегодня я постараюсь вам рассказать об одном из способов, который может приносить неплохой доход, и в то же время приносить вам удовольствие.

От: Собственные Деньгиl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/02/2015

В наше время онлайн игры становятся все более популярны. И все потому что играть в них становится все проще, а графика становится все лучше. Ведь не секрет, что в онлайн игры можно и даже нужно играть при помощи одного лишь броузера, Вам не нужно скачивать ничего к себе на компьютер, Вы всегда можете поиграть, всегда когда Вам захочется.

От: simferopulusl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2014 lПоказы: 18

Онлайн-игры – это не только захватывающе, но и очень легко в освоении. Не нужно тратить время на загрузку и ждать установки. Стратегия, аркада, стрелялка или логическая игра – предлагаем обзоры самых лучших игр. Не знаете, во что поиграть? Посоветуем, что выбрать, чтобы получить удовольствие.

От: grandgaml Компьютеры> Компьютерные игрыl 20/08/2013 lПоказы: 15

В рунете все больше зарождается различных развлечений. Сразиться в домино, нарды и шарики предпочитают многие игроки, и это объяснимо.

От: maxoverl Компьютеры> Компьютерные игрыl 09/06/2010 lПоказы: 289

Варвары - это онлайн игра (MMORPG) нового поколения для мобильных телефонов! Эта игра изменила все понятия об онлайн играх, сменив скучное времяпровождение на весёлое развлечение. Уникальная система боя, командная игра и массовые сражения тысяч игроков одновременно - почти сразу сделали игру самой популярной и обсуждаемой в мобильном Интернете!

От: Andreil Компьютеры> Компьютерные игрыl 01/02/2011 lПоказы: 135

Почему люди играют в компьютерные игры,что привлекает игроков.Что интереснее компьютерная игра или онлайн игра?

От: alikl Компьютеры> Компьютерные игрыl 30/10/2013
Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 392
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 239

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 201

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 269

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,224

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59

Обеспечение производства материально-техническими ресурсами играет большую роль в формировании качества процесса переработки и получения готового продукта. При низком качестве поставляемых ресурсов невозможно получить высококачественный продукт.

От: b2bairwavesl Компьютерыl 03/12/2012 lПоказы: 129
Блок автора
Категории статей
Quantcast