Бренды, Производящие Косметику Мертвого Моря

Опубликованно: 24/11/2012 | Показы: 141 |

Компании, которые посвящают свое время и ресурсы скрещиванию разных минералов Мертвого Моря между собой, или с другими полезными и оздоровительными минералами, считаются особенно качественными и знаменитыми. Но некоторые более знакомы и известные широким массам. Например, продукты AHAVA известны и доступны всем, по довольно доступным ценам.

История компании AHAVA

На сегодняшний день, AHAVA считается одной из наиболее популярных брендов, ей есть, что предложить каждому потребителю. Именно такой был цель основателей компания. Ещё одна причина популярности бренда, это конечно причастность к Мертвому Морю. Это одна из первых компаний, пустившая уникальные природные ресурсы Мертвого Моря в массы, что сделала их новооткрывателями новой отрасли в косметике. История AHAVA началась в 1988, с маленького лотка, предлагающего туристам прикупить грязь Мертвого Моря для домашнего использования и у себя на родине. Сегодня в это трудно поверить, но ведь очень много лет людям приходилось приезжать на Мертвое Море для того чтобы насладиться его оздоровительными свойствами. Сегодня это вовсе необязательно, а всё благодаря первому бренду, который решился на то, чтобы донести чудодейственные свойства Мертвого Моря каждому и каждой, вне зависимости от места проживания. И именно этот бренд стал первым в мире, ассоциированный с продуктами Мертвого Моря, и известный по всему западу.

Общая информация о косметической компании Dead Sea Premier

Бренд Dead Sea Premier появился немного позже, чем AHAVA, начав свою деятельность в 1990. У этих двух компаний очень много общего, но ассортимент препаратов различается, что позволяет каждому потребителю выбрать наиболее подходящую серию для ухода за всем телом. Компания Dead Sea Premier также посвящает много времени и сил научному исследованию в лабораториях. Там они постоянно ищут новые способы использовать уникальные возможности Мертвого Моря, и достигнуть максимального эффекта, и предоставить их клиентам лучшие препараты. На сегодняшний день продукция бренда Dead Sea Premier включает в себя более 150-и продуктов, распространяемых в 62-х странах по всему миру.

Sea of Spa – ещё одна особая отрасль косметики Мертвого Моря

Продукция компания Sea of Spa концентрирует свое внимание на одном из важнейших достоинств Мертвого Моря – возможность создавать наилучший эффект спа. Иными словами, компания Sea of Spa позволяет создать у себя дома, в своей уютной ванной, уникальное ощущение расслабления и оздоровления, свойственное самым шикарным спа-салонам вокруг Мертвого Моря. Sea of Spa представляет разнообразные продукты, подходящие как для мужчин, так и для женщин. Основные задачи этих препаратов: во-первых, доставить удовольствие, во-вторых, отчистить кожу, питать её всеми необходимыми витаминами и минералами. Всё это относится и к лицу, и к телу, предоставляя полный и целенаправленный уход – от кончиков волос, до кончиков пальцев.

Благодаря интернету, вы можете купить продукты и препараты всех перечисленных брендов. А благодаря уникальному сайту http://www.deadseadeal.com вы можете купить их все в одном месте, по выгодным ценам, и удобным условиям доставки. Начните покупать наилучшую продукцию Мертвого Моря уже сегодня, ваша жизнь и внешний вид приобретут совершенно новый, цветущий вид!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/brendy-proizvodyashhie-kosmetiku-mertvogo-morya-6319741.html

Обсудить статью

Мертвое Море – одно из чудес света, данных человечеству Матушкой-Природой. Как ни печально, на сегодняшний день он страдает, засыхает, и уменьшается, ему всё ещё удается поставлять всему миру уникальные компоненты, дающий омолаживающий и оздоровляющий эффект для кожи, и внешнего вида в целом.

От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012 lПоказы: 82

В наше время, каждому из нас представлено огромное разнообразие видов и брендов косметики. Каждый бренд утверждает, что его продукты предоставляют самый лучший уход за кожей, и позволяют максимально тщательно отдалить появления признаков возраста. Но у косметики Мертвого Моря есть преимущества, которые невозможно сравнить ни с одной другой.

От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012 lПоказы: 82

Каждый из нас желает быть здоровым и красивым, однако, не каждая косметическая продукция позволяет добиться обеих этих целей. Именно поэтому, в течении последних нескольких лет, продукты Мертвого Моря стали настоящей сенсацией в мире косметике, особенно среди тех, кто стремиться омолаживаться лишь препаратами на натуральной основе. В данной статье мы рассмотрим основные причины популярности продуктов Мертвого Моря, и найдем объяснения тому факту, что они не покидают вершины списков продаж космет

От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012 lПоказы: 36

Каждому из нас необходимо следить за собой. Некоторые компании в области косметики предлагают нам наилучшие препараты, основанные на компонентах Мертвого Моря. Некоторые из этих продуктов просто обязательны для каждой женщины и каждого мужчины, в то время как другие можно использовать по настроению.

От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012 lПоказы: 52

Качественная косметика Элиты!придает Вашей коже здоровый и молодой вид! защищает и увлажняет, питает и разглаживает! Вы влюбитесь в эту косметику на всегда!

От: Tornadol Уход за собой> Косметикаl 13/02/2009 lПоказы: 845 lКомментарии: 1

Уход за собой – это довольно широкое понятие. Оно включает в себя разнообразные процедуры, начиная с обычного душа, и вплоть до визита в самые шикарные спа-салоны планеты. Вопреки бытующему мнению, что только женщины любят баловать себя косметикой для ухода за собой – мужчинам также нравится спа.

От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012 lПоказы: 47

Порой мы не оказываем нашей коже должного внимания, воспринимаем её здоровье как нечто само собой разумеющиеся. Но как только появляются первые внешние проблемы, мы теряем покой, и это абсолютно понятно, поскольку кожные заболевания могут непоправимо испортить наш внешний вид. В данной заметке мы рассмотрим наиболее распространенные кожные заболевание, и самое лучшее лечение, способное помочь нам справиться с ними.

От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012 lПоказы: 63
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 468
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Уход за собой – это довольно широкое понятие. Оно включает в себя разнообразные процедуры, начиная с обычного душа, и вплоть до визита в самые шикарные спа-салоны планеты. Вопреки бытующему мнению, что только женщины любят баловать себя косметикой для ухода за собой – мужчинам также нравится спа.

От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012 lПоказы: 47

Порой мы не оказываем нашей коже должного внимания, воспринимаем её здоровье как нечто само собой разумеющиеся. Но как только появляются первые внешние проблемы, мы теряем покой, и это абсолютно понятно, поскольку кожные заболевания могут непоправимо испортить наш внешний вид. В данной заметке мы рассмотрим наиболее распространенные кожные заболевание, и самое лучшее лечение, способное помочь нам справиться с ними.

От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012 lПоказы: 63

Каждому из нас необходимо следить за собой. Некоторые компании в области косметики предлагают нам наилучшие препараты, основанные на компонентах Мертвого Моря. Некоторые из этих продуктов просто обязательны для каждой женщины и каждого мужчины, в то время как другие можно использовать по настроению.

От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012 lПоказы: 52

В наше время, каждому из нас представлено огромное разнообразие видов и брендов косметики. Каждый бренд утверждает, что его продукты предоставляют самый лучший уход за кожей, и позволяют максимально тщательно отдалить появления признаков возраста. Но у косметики Мертвого Моря есть преимущества, которые невозможно сравнить ни с одной другой.

От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012 lПоказы: 82

Каждый из нас желает быть здоровым и красивым, однако, не каждая косметическая продукция позволяет добиться обеих этих целей. Именно поэтому, в течении последних нескольких лет, продукты Мертвого Моря стали настоящей сенсацией в мире косметике, особенно среди тех, кто стремиться омолаживаться лишь препаратами на натуральной основе. В данной статье мы рассмотрим основные причины популярности продуктов Мертвого Моря, и найдем объяснения тому факту, что они не покидают вершины списков продаж космет

От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012 lПоказы: 36

Мертвое Море – одно из чудес света, данных человечеству Матушкой-Природой. Как ни печально, на сегодняшний день он страдает, засыхает, и уменьшается, ему всё ещё удается поставлять всему миру уникальные компоненты, дающий омолаживающий и оздоровляющий эффект для кожи, и внешнего вида в целом.

От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast