Быть Красивым Человеком С Помощью Desheli

Опубликованно: 03/12/2010 |

Быть красивым человеком - не только модно, но и приятно. Мода быть красивыми была всегда. Что только люди не делали для того чтобы обратить на себя внимание и подчеркнуть свою красоту. Время идет вперед, а, значит, мода меняется.

Облик русского человека испокон веков ярко характеризовала не только одежда, но и так называемый макияж. У женщин - белое лицо с ярким румянцем и соболиными бровями, а у мужчин - окладистая борода.

Сейчас достижение желаемой красоты стал намного профессиональнее и приятнее. Быть красивой — это не значит, что вам потребуется килограмм свеклы для того, чтобы достичь эффекта здорового румянца, и пара грамм уголька, чтобы уж брови наверняка было видно.

Поистине красивой вы будете тогда, когда ваша кожа будет сиять настоящим здоровьем и нескончаемой молодостью. Как добиться этого эффекта?

В первую очередь необходимо обратить внимание на свой образ жизни, питание и на состояние организма в целом. Ведь то, что мы едим и как мы питаемся, влияет не только на нашу нервную систему и здоровье в целом, но и конкретно на состояние кожи. Если мы не получаем полноценного питания, в наш организм не поступают необходимые витамины, которые отвечают за стабильность различных функций организма. А если какие-либо процессы затормаживаются из-за отсутствия нужных веществ в организме, это проводит к разного рода нарушениям. Чтобы вас это не пугало, просто запомните, что все в нашем организме взаимосвязано, а наша задача – не создавать проблемы нашему телу, а пытаться их избежать с помощью правильного образа жизни.

Кожа лица очень восприимчива не только к внутренним переменам организма, но и к внешней среде, которая нас окружает. Именно поэтому кожа всегда должна быть защищенной. Защита кожи - дело очень кропотливое, ответственное и приятное. Согласитесь, что в течение дня большинству из нас практически не хватает времени для того, чтобы уделить внимание своей коже. Максимум, на что хватает времени, - это в обеденный перерыв забежать в уборную и мельком взглянуть на себя в зеркало: проверить, все ли нормально. А вечером, после тяжелого дня, просто не хватает сил заставить себя хоть что-то сделать для кожи и для себя.

Но давайте посмотрим на все с другой стороны. Окуните себя в мир блаженства и красоты. Сделайте это неким маленьким ежевечерним ритуальчиком. Наберите ванную и добавьте пару капель эфирного масла любимого аромата, расслабьтесь и полежите минут 20. После того, как вы сделали приятное для своего тела, не забывайте позаботиться и о коже лица. А чтобы косметическая процедура лица была более приятной, рекомендуем воспользоваться косметическими наборами от фирмы DeSheli. Все средства, включенные в набор, состоят исключительно из натуральных растительных компонентов, соответственно, вы можете быть уверенны в том, что аллергические реакции не постигнут вас и не испортят вам настроение перед сном. Начинайте процедуру с тщательного очищения. Очищающее молочко от «Дешели» линии Crystal Youth, без труда удалит макияж и загрязнения с поверхности кожи. Продолжите процедуру Нежным Скрабом, это поможет вам не только очистить кожу, но и смягчить ее. После того, как вы убедитесь, что ваше лицо полностью очищено, нанесите Очищающую грязевую Маску от DeSheli, грязь мертвого моря входит в состав препарата и обладает противовоспалительным действием, стимулируя кровообращение. Дождитесь, когда средство полностью высохнет, и тщательно смойте его. Завершить этап очищения следует Фито Тоником из того же набора элитной косметики. Он освежит кожу и поддержит баланс увлажнения. Заканчиваем процедуру Ночным Фито Кремом для питания и упругости кожи. Нанесите крем на лицо, избегая области вокруг глаз, так как для зоны век у компании DeSheli разработан специальный гель для век против морщин, который сокращает и разглаживает морщинки, удаляет темные круги под глазами, успокаивает и уменьшает отечность, задерживая влагу в клетках для гладкого и упругого вида кожи.

Ваша косметическая процедура подошла к концу. Теперь, вы не только светитесь здоровьем, и ваша кожа мгновенно приобретает свежий и ухоженный вид, но и можете быть полностью уверены, что лицо вам скажет спасибо.

 

Источник: http://www.beautyrate.ru/articles/_page/230/

(RusArticles SC #3778720)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/byt-krasivym-chelovekom-s-pomoshhyu-desheli-3778720.html

    Метки:

    косметические наборы

    ,

    desheli

    ,

    элитная косметика

    ,

    дешели

    Процедура очищения кожи лица является первым и одним из самых важных этапов ухода за кожей.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 26/11/2010

    Как вернуть молодость с элитной косметикой DeSheli, впервые применившей уникальную технологию "интеллигентные кристаллы".

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 29/10/2010

    Как-то британский поэт и писатель Оскар Уайльд написал: «Нет красивых женщин. Есть некрасивые и хорошо накрашенные». Ну как с этим согласиться? Иногда и известные люди бывают не правы! А хотя.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 25/11/2010

    Все девочки рано или поздно начинают понимать, что они взрослеют. Когда-то им было абсолютно все равно, что на них одето, как уложены их волосы и есть ли румянец на щеках. Но настает время, когда им все чаще и чаще хочется воспользоваться феном, припудрить носик, а без накрашенных глаз и вовсе не могут выйти на улицу.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 03/12/2010

    Нужна ли определенная система в проведении косметических процедур лица? Нас часто интересует вопрос, с какой периодичностью посещать косметологический кабинет.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 19/11/2010

    Вот уже на протяжении нескольких недель ваши близкие и родные пытаются поднять вам настроение: то муж принесет вам огромную шоколадку или красивый букет, то сын-двоечник принесет долгожданную пятерку из школы, то брат разрешит взять на время его дорогую машину.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 22/11/2010

    Инновационные методы изготовления косметики на основе технологии интеллигентных кристаллов в косметических наборах из Израиля от Desheli.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 29/10/2010 lПоказы: 11

    Косметика Арго - качественная российская косметика. Купить косметику Арго можно через консультантов потребительского общества Арго, а также через интернет-магазины консультантов Арго.

    От: Александраl Медицина> Косметикаl 02/01/2011

    Существует несколько теорий появления атеросклероза. Наиболее убедительными, хотя и имеющими примеры исключения из правил, а потому не окончательными, являются холестериновая теория и антиоксидантная теория.

    От: shuggal Медицина> Косметикаl 27/12/2010

    Здоровые, ухоженные ногти делают руки более красивыми, поэтому старайтесь поддерживать свои ногти в отличном состоянии, следуя рекомендациям, приведенным ниже.

    От: podelkinl Медицина> Косметикаl 22/12/2010

    При угревой сыпи и прыщах показан прием свежих пивных дрожжей или сухих очищенных пивных дрожжей, гефефитина, очищенной серы. Применяют внутрь глюконат кальция, ацетат ретиноло, витаминные препараты. Лечение угревых высыпаний на коже проводят комплексно с применением общих и местных средств и с учетом выявленных при обследовании нарушений. Применяют внутрь глюконат кальция, ацетат ретиноло, витаминные препараты. При высоком поражении кожи прыщами необходимо лечение у специалистов, где вам будут

    От: Олегl Медицина> Косметикаl 18/12/2010 lПоказы: 14

    Узнайте, чем полезна натуральная грязь Мертвого моря. Что входит в её состав и от каких болезней она лечит...

    От: Денисl Медицина> Косметикаl 13/12/2010 lКомментарии: 1

    Косметика для волос на основе чешского пива, мыло ручной работы с винным ароматом, грязи мёртвого моря, соли для ванн высочайшего качества - всё это предоставит Вам наш сайт косметики!

    От: Денисl Медицина> Косметикаl 13/12/2010
    helexer

    В современном мегаполисе каждый житель постоянно в движении. Времени не хватает даже на простые радости, не говоря уже о том, чтобы посвятить себе целый день красоты...

    От: helexerl Медицина> Косметикаl 09/12/2010 lПоказы: 23

    Специальные предложения для наших покупателей в декабре

    От: elfarmal Медицина> Косметикаl 08/12/2010

    В возрасте после 35 лет для кожи вашего лица наступает не самый благоприятный период. Производство жира снижается в среднем на 30%, уменьшается степень ее эластичности, вокруг глаз и рта проступают первые морщинки, так неприятно напоминающие о возрасте.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 07/12/2010

    Косметические линии Crystal Youth от компании DeSheli уникальны для на российского рынка и при этом уже популярны и востребованы.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 07/12/2010

    Как описано во всем известной энциклопедии Рунета «Википедии»: «Косметика – это вещества, служащие для улучшения внешности».

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 06/12/2010

    Зима уже подходит к концу, и наша кожа начинает требовать особого ухода. С многочисленными проблемами сталкиваются как молодые девушки и парни, так и взрослые мужчины и женщины. Именно поэтому мы дадим вам несколько советов. Они необходимы специально для того, чтобы облегчить вам и вашей коже переход из осенне-зимнего периода в весенний.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 06/12/2010

    Магазин косметики всегда вызывает бурю восторга у девушек и женщин. А мужчин, напротив, походы в подобные заведения невероятно тяготят. Почему же так происходит, ведь каждый любит себя и любит ухаживать за собой?

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 03/12/2010

    Предпраздничный период всегда заводит нас в тупик. Особенно, когда время покупки подарка мы откладываем на последний день.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 03/12/2010

    Тридцать первое декабря – день волшебства и множества предвкушений. В этот предпраздничный период хочется успеть все, что вы задумывали еще задолго до прихода этой необыкновенной минуты.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 03/12/2010

    Практически каждое утро мы сталкиваемся с проблемой отечности лица. А когда наступает летний период, тогда эта проблема становится вдвойне заметнее.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 17
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast