Красота На Века

Опубликованно: 29/10/2010 | Показы: 14 |

Израильская косметика.jpg

 

Косметический рынок сегодня невероятно перенасыщен средствами различной направленности, различной ценовой категории, различного качества. Выйти с новым продуктом в этой сфере достаточно сложно. Многим потребителям кажется, что на данном этапе развития косметологии уже невозможно удивить их какими-либо новшествами. Но это мнение не совсем верно. Еще не все сферы косметологии находятся на высоком уровне.

 

В данном материале речь пойдет об антивозрастной продукции. И, несмотря на то, что сегодня в любом косметическом магазине или салоне красоты вам могут предложить целый ряд омолаживающих средств, услуги пластических хирургов с течением времени не становятся менее востребованными. Это говорит лишь о том, что компании-производители не могут удовлетворить потребности своего покупателя и разработать действительно эффективный продукт. Только абсолютно новый подход к производству косметики позволит решить эту проблему. Этот подход был найден израильской компанией «DeSheli», которая в апреле 2010 года запустила свою продукцию на российский рынок.

 

Уникальностью косметики данной фирмы является особая технология, которая получила название «интеллигентные кристаллы». Она разрабатывалась и тестировалась в течение 15 лет. Это действительно является достижением в области косметологии, запатентованным компанией «DeSheli». Ни одна другая фирма не может использовать эти особые вещества в составе своей продукции, так как способ производства «интеллигентных кристаллов» строго засекречен!

 

DeSheli

 

Частицы, выработанные из сахарозы, не просто ухаживают за кожей, а лечат ее, восстанавливая и возвращая ей естественное функционирование. Секрет в том, что «умные кристаллы», действуя на клеточном уровне, способны максимально ускорить процесс регенерации клеток кожи. Тем самым израильская косметика компании «DeSheli», разработанная по особой технологии, разглаживает морщины и складки, корректирует контур лица, уменьшает отечность, избавляет от пигментных пятен, воспалений, темных кругов под глазами, придает коже гладкость, эластичность, здоровый и сияющий вид. Особо следует отметить, что, решая необыкновенно широкий спектр проблем, «умные кристаллы» действуют избирательно. Например, увлажнение и питание кожи происходит именно с такой интенсивностью, которая ей необходима. Этим объясняется тот факт, что средства, входящие в косметические наборы данной фирмы, подходят для всех типов кожи. Но, в то же время, говоря о профессиональной косметике, сложно заявлять об универсальности. Компанией «DeSheli» разработаны две линии средств: «Crystal youth pro age» для молодых девушек и парней до 35 лет и «Crystal youth anti age» для более взрослых женщин и мужчин после 35 лет.

 

DeSheli

 

Продукт направлен на решение проблем, свойственных определенному возрасту: более молодому поколению требуется тщательное очищение, интенсивное увлажнение, защита от внешней среды, профилактика старения кожи; а более взрослому – очищение, активное питание, защита от окружающей среды и глубокое восстановление кожи.

 

Наряду с невероятной эффективностью, элитная косметика «DeSheli» абсолютно безопасна. В состав израильской продукции входят только натуральные ингредиенты: экстракты женьшеня, жожоба, инжира, алоэ, огурца, голубого лотоса, гамамелиса, морских водорослей, витамины А, С, Е, Про витамин В5, ментол, оливковое масло, чистотел, гиалуроновая кислота, прополис, минералы и протеины мертвого моря, шиповник, масло календулы, масло ши, масло ростков пшеницы, корень комфры, семена гуараны и многое другое. Большинство из этих компонентов используются только в профессиональной косметике. Это говорит о качестве продукта «DeSheli» и серьезности подхода к ее созданию. Аналогов данной продукции нет во всем мире. Ни одно средство не даст вам подобный результат – значительное омоложение лица через 15 минут после применения.

 

Серия косметики «Crystal youth» от «DeSheli» – настоящий прорыв в мире косметологии!

 

Автор: Анна Объедкова

 

Источник: http://www.glamour.ru/beauty_health/beauty_blog/391310/index.php

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/krasota-na-veka-3571909.html

Метки:

desheli

,

дешели

,

косметика desheli

,

израильская косметика

,

элитная косметика

,

косметика дешели

,

desheli отзывы

,

дешели отзывы

,

интеллигентные кристаллы

,

косметические наборы

Как вернуть молодость с элитной косметикой DeSheli, впервые применившей уникальную технологию "интеллигентные кристаллы".

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 29/10/2010 lПоказы: 14

Как правильно выбрать духи индивидуально для Вашей личности? Какие духи по природе подойдут именно Вам? На что стоит обратить при выборе парфюма?

От: SeoDelo.coml Уход за собой> Косметикаl 20/09/2011

Правило 1: Грамотно выбирайте основу. Красивая кожа – почти половина вашего успеха. Ровный тон, бархатистый внешний вид придадут современные основы под макияж. Правило 2: Подчеркните брови и ресницы. Выразительный взгляд – не обязательно «кошачьи глаза» и умелые манипуляции тремя видами теней. Правило 3: Четкий контур быстро. Контурные карандаши тоже требуют достаточно времени. Так что возьмите для глаз мягкий карандаш с перламутром коричневого или серого цвета.

От: Надеждаl Уход за собой> Косметикаl 12/09/2011 lПоказы: 12

Пусть впереди дождливые хмурые дни и слякоть - если постараться, лето будет продолжать нежно светиться солнечными красками на нашем лице. Искушение окрасить рабочие будни в цвета лета преследует каждую из нас. Хочется изменить хоть что-то в себе, но, к сожалению, яркость и сочность красок вашего макияжа может напугать сотрудников и коллег по работе.

От: Надеждаl Уход за собой> Косметикаl 11/09/2011 lПоказы: 13

Сейчас искусство тату – это огромный, разнообразный, постоянно изменяющийся способ самовыражения человека. Никем еще не установлено ни одного условия, из-за которого делать татуировку нельзя, но причин украсить свое тело татуировкой и пирсингом множество: кто-то хочет подчеркнуть свою индивидуальность, кто-то – выделить свою сексуальность, другому нужно замаскировать косметические дефекты кожи, такие как шрамы, родимые пятна или неудачные татуировки в прошлом, кто-то делает татуировку из религио

От: MrGoodTatl Уход за собой> Косметикаl 03/09/2011

В случае, если вы нашли на одежде перхоть, не стоит беспокоиться. Проследите свой образ жизни, пройдите высококачественное обследование у специалиста и удостоверьтесь, что проблема не так ужасна, как кажется.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 10/08/2011 lПоказы: 11

Биоэпиляция - самая простая и популярная процедура удаления нежелательных волос. К данным процедурам прибегали женщины еще с древних времен.

От: hplightl Уход за собой> Косметикаl 04/08/2011

Понятие современная косметология на сегодняшний день неразрывно связано со спа-процедурами. Почти в каждом салоне красоты предоставлены услуги спа-зоны.Разобраться в некоторых комплексных программ поможет краткий обзор основных методик по омоложению и оздоровлению организма.

От: Константинl Уход за собой> Косметикаl 01/08/2011 lПоказы: 32

В наше время выбор разных косметических линий неимоверно многообразен. подчас удивляешься многообразию всяких парфюмерных и косметических линий, коие сделал индивидуум. Но посреди всего сего разнообразия исключительно небольшая частичка тех, какие не вредят нам.

От: Peterl Уход за собой> Косметикаl 28/07/2011

В возрасте после 35 лет для кожи вашего лица наступает не самый благоприятный период. Производство жира снижается в среднем на 30%, уменьшается степень ее эластичности, вокруг глаз и рта проступают первые морщинки, так неприятно напоминающие о возрасте.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 22

Косметические линии Crystal Youth от компании DeSheli уникальны для на российского рынка и при этом уже популярны и востребованы.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 23

Как описано во всем известной энциклопедии Рунета «Википедии»: «Косметика – это вещества, служащие для улучшения внешности».

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 12

Зима уже подходит к концу, и наша кожа начинает требовать особого ухода. С многочисленными проблемами сталкиваются как молодые девушки и парни, так и взрослые мужчины и женщины. Именно поэтому мы дадим вам несколько советов. Они необходимы специально для того, чтобы облегчить вам и вашей коже переход из осенне-зимнего периода в весенний.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010

Магазин косметики всегда вызывает бурю восторга у девушек и женщин. А мужчин, напротив, походы в подобные заведения невероятно тяготят. Почему же так происходит, ведь каждый любит себя и любит ухаживать за собой?

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 12

Предпраздничный период всегда заводит нас в тупик. Особенно, когда время покупки подарка мы откладываем на последний день.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010

Тридцать первое декабря – день волшебства и множества предвкушений. В этот предпраздничный период хочется успеть все, что вы задумывали еще задолго до прихода этой необыкновенной минуты.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010

Практически каждое утро мы сталкиваемся с проблемой отечности лица. А когда наступает летний период, тогда эта проблема становится вдвойне заметнее.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 84
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast