Чем Стоит Руководствоваться, Покупая Косметику

Опубликованно: 23/11/2010 | Показы: 18 |

Насколько важно для вас мнение окружающих? А насколько важно для вас самих выглядеть по 5-бальной шкале на 5? Вот ответы на эти вопросы и являются главными ориентирами для производителей косметики.

Промахов здесь быть не должно! Если они решили обмануть своего клиента и сэкономить на каких-либо компонентах или пренебречь некоторыми этапами в производстве, это все равно рано или поздно станет известно. А нерадивые фирмы могут ответить и перед судом за некачественный товар. Кому хочется испытывать на себе ошибки производителей и терпеть излишнюю сухость кожи, аллергические реакции или угревые сыпи?

Поэтому к выбору косметики, как и к ее производству, следует подойти с особой серьезностью. Прежде всего, вы должны определить, какие именно качества вы в ней цените. Если вы на первое место ставите престиж производителя, то вам идеально подойдет косметика DeSheli. В ближайшем будущем по прогнозам специалистов она займет достойное место среди тройки лучших косметических брендов мира. Израильская косметика всегда была на высочайшем уровне. И эта линия оправдает все ваши самые непредсказуемые ожидания.

Если же вы в косметике цените действенность, лучше DeSheli вам опять же не найти. Ее компоненты в комплексе с уникальными активными веществами под названием "интеллигентные кристаллы" работают настолько быстро и качественно, что на данный момент ни одна косметическая линия не может встать на одну планку вместе с этой торговой маркой. Кристаллы сахарозы являют собой такие вещества, которые, сохраняя все заложенные в косметическом средстве свойства, легко доносят их до нашей кожи. Тем самым увеличивается стимулирующее действие продукции.

Если, покупая косметику, вы тщательно изучаете состав, значит, вы обязательно заметите продукцию DeSheli. Только натуральные компоненты, только экологически чистое сырье идут на ее производство. Можно даже сравнить ее с народными средствами. Кофеин, экстракт огурцов, пчелиный воск, алоэ и многие другие вещества использовались еще нашими предками. Однако, стоит отметить, что в данной косметике собраны самые лучшие рецепты старины вместе с самыми эффективными современными разработками косметологии. Именно поэтому DeSheli является эталоном омолаживающей косметики.

Ах, разве я не писала о том, что ее основное свойство – регенерация кожи? Для большинства женщин старше 35 лет при выборе косметики это качество становится определяющим. А DeSheli станет самым удачным выбором, потому что эффект заметен уже после первого применения. А позже вы совсем избавитесь даже от намеков на возрастные изменения. Серия Crystal youth стимулирует внутренний баланс кожи и работает только за счет естественных резервов.

Если же вы доверяете ультразвуковым приборам, вам следует также обратиться к дилерам косметики DeSheli. Ведь вместе с комплектом этих средств вам подарят Клиатон – ультразвуковой аппарат, который не имеет аналогов в мире. Только он имеет самый безопасный режим волн среди подобных приборов. Положительное воздействие на кожу лица осуществляется при помощи не только звука, но и света. Их спектр (красный, синий и зеленый) имеет свое предназначение. Прежде всего, это является проводником компонентов, которые входят в состав средств DeSheli.

Если же главным показателем для вашего выбора в косметике является цена, то, увы, порадовать вас мы вряд ли сможем. DeSheli хотя и не настолько дорога, чтобы ограничить поиск своих потенциальных клиентов только в элитных кругах, но и не столь доступна, чтобы ее производство свелось к минимуму. Ведь вы понимаете, что имея цену меньше себестоимости, она просто напросто не сможет выйти на рынок. Данная продукция привлекает внимание прежде всего своим качеством!

Хотя, следует заметить, что благодаря DeSheli эффект омоложения сегодня стоит не так уж и дорого!

 

Источник: http://podruzhka.su/sovetyi-kosmetologa/chem-stoit-rukovodstvovatsya-pokupaya-kosmetiku.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/chem-stoit-rukovodstvovatsya-pokupaya-kosmetiku-3714523.html

Метки:

косметика desheli

,

израильская косметика

,

desheli

Как говорила великая и неподражаемая женщина Коко Шанель: «Роскошь – это когда изнанка так же красива, как и лицо». Думаем, никто не сможет это опровергнуть. Если внутреннее состояние души зависит только от нас самих, то вторая составляющая часть понятия «роскошь», то есть лицо, зависит еще и от того, как вы за ним ухаживаете.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 29/11/2010 lПоказы: 31

Многие думают, что знают практически все об удивительной стране под названием Израиль! Стране необыкновенных открытий и технологических новшеств, сверхточных технологий, уважаемой и всеми любимой, косметики.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 24/11/2010 lПоказы: 23

Израильская косметическая компания «Desheli» основана в 2008 году. Она входит в состав крупного международного холдинга «DP group», который существует уже почти 20 лет.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 36

В современном мире, сложились уже достаточно устойчивые принципы. Если раньше, пользоваться косметикой было позволительно исключительно женщинам, то сейчас же, все изменилось, и думаю что это не плохо, а наоборот, радует, что наконец-то мы отпустили прежние стереотипы в прошлое и начали жить уже в настоящем.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 30/11/2010

Косметические линии Crystal Youth от компании DeSheli уникальны для на российского рынка и при этом уже популярны и востребованы.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 52

Увлажняющие и бактерицидные свойства морских водорослей известны уже давно. Полезные действия оказываются благодаря тому, что в них содержится безумное количество соединений, которые помогают в правильном развитии человеческого организма. В одном килограмме растения содержится столько же йода, меди, кадмия, магния и цинка, сколько и в одной тонне морской воды.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 26/11/2010 lПоказы: 474

Сегодня много говорят о том, что осталось мало производителей, которые делают свой товар действительно отличного качества. Это касается как продуктов питания, бытовой техники, одежды, так и косметики.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 30/11/2010 lПоказы: 45

Слово "море" всегда вызывает массу положительных эмоций. Неудивительно, ведь зачастую именно там и проходят самые долгожданные недели отпуска. Помимо того, что море дарит тебе такие вещи, как свобода, прохлада, иногда даже и исполнение мечты, оно также является источником необъятного количества полезных веществ, которые способны вернуть здоровье.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 29/11/2010 lПоказы: 21

Придя в косметический магазин, вы часто заостряете свое внимание на составе средства, которое хотите купить. Хотя и не всегда это соответствует тому, что действительно находится в тюбике с кремом или лосьоном, ознакомиться с компонентами будет не лишним. Во всяком случае, вы будете знать приоритетные составляющие продукта.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 22/11/2010
CountryWomen

Единственный путь к невероятно выглядящей коже - большая забота о ней. Узнайте, как побаловать свою кожу, используя природные компоненты, чтобы всегда поддерживать свежую и юную красоту.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/04/2013

«Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла» Коко Шанель

От: Parfum-for-youl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013
CountryWomen

Темные пятна на поверхности кожи могут появляться по разным причинам. Эти домашние отбеливающие средства помогут вам справиться с вопросом гиперпигментации. Используйте натуральные ингредиенты, чтобы убедиться, что вы выбрали самый безвредный для кожи способ от темных пятен.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013

Нишевая парфюмерия На протяжении многих веков парфюмерия была доступна только самому ограниченному кругу людей. Ароматические вещества добывались в очень небольшом количестве и стоили баснословно дорого, что делало благовония и духи большой редкостью, ценившейся, буквально, на вес золота. На создание некоторых духов уходили долгие годы кропотливого труда парфюмера, который, подобно художнику, создавал шедевры из вытяжек и эссенций.

От: Parfum-for-youl Уход за собой> Косметикаl 11/04/2013

Почему мыло ручной работы такое дорогое и где можно купить и продать его.

От: Romanl Уход за собой> Косметикаl 08/04/2013

Во все времена для женщины её облик и действие, кое она делает на окружающих, всегда находились на первом месте. В том или ином месте, в гостях ли, на корпоративной вечеринке, на работе ли, она должна смотреться ярко

От: Ольгаl Уход за собой> Косметикаl 06/04/2013

Волосы – наша красота и гордость, особенно если они красивы от природы. Мы их подстригаем, сбриваем, накручиваем на бигуди, усердно причёсываем расческой, красим, обесцвечиваем, поливаем аэрозолями. Мы выпрямляем курчавые волосы и завиваем прямые. Брюнетки желают превратиться в блондинок, и наоборот. Мы рвём на себе волосы, подсчитываем все до волоска, ни на волос никому не уступаем, вцепляемся друг другу в них и проедаем друг другу плешь. И чего только с ними не творим, а потом удивляемся...

От: Оболенскаяl Уход за собой> Косметикаl 02/04/2013

Процесс старения кожного покрова начинается с возраста с двадцати – двадцати пяти лет. Положительной стороной данного процесса является то, что он только на 20% зависит от генетики. Иными словами, процесс старения кожи можно контролировать, так как на 80% он зависит же от наших действий.

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/03/2013 lПоказы: 24

В возрасте после 35 лет для кожи вашего лица наступает не самый благоприятный период. Производство жира снижается в среднем на 30%, уменьшается степень ее эластичности, вокруг глаз и рта проступают первые морщинки, так неприятно напоминающие о возрасте.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 116

Косметические линии Crystal Youth от компании DeSheli уникальны для на российского рынка и при этом уже популярны и востребованы.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 52

Как описано во всем известной энциклопедии Рунета «Википедии»: «Косметика – это вещества, служащие для улучшения внешности».

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 47

Зима уже подходит к концу, и наша кожа начинает требовать особого ухода. С многочисленными проблемами сталкиваются как молодые девушки и парни, так и взрослые мужчины и женщины. Именно поэтому мы дадим вам несколько советов. Они необходимы специально для того, чтобы облегчить вам и вашей коже переход из осенне-зимнего периода в весенний.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 25

Магазин косметики всегда вызывает бурю восторга у девушек и женщин. А мужчин, напротив, походы в подобные заведения невероятно тяготят. Почему же так происходит, ведь каждый любит себя и любит ухаживать за собой?

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 20

Предпраздничный период всегда заводит нас в тупик. Особенно, когда время покупки подарка мы откладываем на последний день.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 17

Тридцать первое декабря – день волшебства и множества предвкушений. В этот предпраздничный период хочется успеть все, что вы задумывали еще задолго до прихода этой необыкновенной минуты.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 18

Практически каждое утро мы сталкиваемся с проблемой отечности лица. А когда наступает летний период, тогда эта проблема становится вдвойне заметнее.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 2,253
Блок автора
Категории статей
Quantcast