Природные Средства По Уходу За Кожей

Опубликованно: 14/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 96 |

Единственный путь к невероятно выглядящей коже - большая забота о ней. Узнайте, как побаловать свою кожу, используя природные компоненты, чтобы всегда поддерживать свежую и юную красоту.

Кажется, что на протяжении многих лет были созданы различные природные средства красоты. Современные средства по уходу за кожей в основном используют химические вещества в качестве активных ингредиентов, а это не всегда хорошо для вашей кожи, волос и тела. Поскольку продукты становятся все более искусственными, люди начали перенаправлять свое внимание на натуральные средства.

Натуральные ингредиенты могут быть использованы для лечения различных проблем, изнутри и снаружи, существуют множество ингредиентов с различными свойствами на выбор. Зная, какие ингредиенты использовать для конкретной задачи является обязательным, если вы хотите, чтобы лечение было эффективным. Мы собрали некоторые дешевые природные средства по уходу за кожей для вас. Тем не менее, натуральные продукты не все гипоаллергенные и перед применением проверьте, нет ли у вас раздражения, чтобы избежать аллергических реакций.

Миндальное масло

Миндальное масло известно своим богатством «хорошие жиры», так что это идеальный ингредиент для использования в лечении сухой и раздраженной кожи. Его получают путем отжима миндаля, так что используйте его для придания гладкости своей кожи. Миндальное масло также может помочь при раздражении кожи и уменьшении пигментных пятен.

Абрикос

Абрикосы не только вкусны, но они также являются большими помощниками по уходу за вашей кожей. Эти фрукты содержат в себе богатый источник бета-каротина, фолиевой кислоты и железа, все необходимые элементы для здоровой кожи и не только. Эти элементы помогают в борьбе с негативным воздействием свободных радикалов, поэтому добавьте абрикосы в свой рацион и готовьте домашние абрикосовые маски для лица, чтобы сохранить вашу кожу эластичной и сияющей.

Просмотр полной статьи...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/prirodnye-sredstva-po-uxodu-za-kozhej-6549052.html

Обсудить статью

Моя серия домашних рецептов из натуральных ингредиентов продолжается, и в этой статье я поделюсь своим новым открытием. Этот удивительный рецепт домашнего крема для лица с увлажняющим эффектом, который я лично использую. Мой домашний крем помогает мне бороться с сухостью кожи.

От: julial Уход за собой> Косметикаl 13/10/2012 lПоказы: 136
CountryWomen

Используйте мед в качестве основного ингредиента в ваших домашних рецептах по уходу за кожей. Вот лучшие рецепты по уходу за кожей. Если у вас нет свободного времени, чтобы пойти в спа-салон для того чтобы побаловать себя, вы должны знать, что можете сделать это дома, готовя для себя некоторые маски используя мед. Это хорошо известный факт, что мед обладает способностью уменьшать возможность появление морщин, по этой причине многие косметические компании включают мед в свои продукты.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013

Волосяной покров имеет немалое физиологическое значение для организма человека. Волосы являются плохим проводником тепла. В холодную погоду они предохраняют голову от замерзания, а в жаркую — от перегрева. Но уход за волосами тесно связан с уходом за кожей головы, так как именно в коже заложены корни волос. А маски из натуральных компонентов оказывают комплексное благотворное воздействие на состояние волос.

От: liliyal Уход за собой> Уход за волосамиl 20/06/2014

Зачем пользоваться домашними средствами по уходу за волосами, когда в магазинах такое разнообразие продукции для волос?

От: Diffiol Уход за собой> Косметикаl 07/05/2010 lПоказы: 104

Средства по уходу за волосами Народные средства от выпадения волос Домашние компрессы, настойки, маски по народным рецептам для "редеющих" волос очищают, питают, увлажняют, останавливают выпадение волос. Компрессы Компресс из желтка и масла. 1 желток растереть с 1чайной ложкой касторового масла, нанести на сухие грязные волосы на 40 минут как компресс. Смыть туалетным мылом. Делать 1 раз в месяц. Компресс из желтка и меда. 1 столовую ложку меда смешать с 1 столовой ложкой сока алоэ и

От: koleritl Медицина> Облысениеl 04/03/2011 lПоказы: 124 lКомментарии: 2
Елена

Очень простые и эффективные рецепты Вы можете изготовить из ингредиентов, которые, почти всегда, имеются у Вас на кухне. Можно не боятся делать маски из любых продуктов в Вашем холодильнике. Это любимые всеми нами яйца, бананы, оливковое масло и мед.

От: Еленаl Уход за собой> Уход за волосамиl 29/01/2012 lПоказы: 40

Как известно наша кожа начинает стареть уже после 25 лет, но если в 25-30 лет мы еще не часто задумываемся над мелкими недостатками, то после 40 они начинают нас пугать и расстраивать. К сожалению, не всем по краману дорогостоющие средства для ухода за кожей, да и посещение косметолога тоже не всегда входит в наш бюджет. Но огорчаться не стоит, простой, но эффективный лосьон, который можно приготовить дома подтянет Вашу кожу уже за несколько недель, и Ваша кожа станет более молодой, упругой и по

От: AlinaVarvarl Уход за собойl 30/06/2012 lПоказы: 141

Пилинг лица— это одно из новейших ноу-хау в современной косметологии. Хотя данная процедура появилась на рынке косметических услуг относительно недавно ее положительный эффект успели ощутить на себе тысячи клиенток салонов красоты, поскольку именно эта процедура возвращает коже молодость и цветущий вид, избавляя кожу от мертвых клеток.Несмотря то, что рынок косметических товаров изобилует широким ассортиментом средств по уходу за кожей с эффектом омоложения,аналогичного результата можно добитьс

От: Татьяна Владимировнаl Медицина> Здоровье женщиныl 26/09/2014

Рецепты для сохранения бодрости и молодости

От: Ejil Уход за собой> Косметикаl 18/11/2007 lПоказы: 6,834
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 846

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 50

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 133
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 305

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 442
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 105
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 85
CountryWomen

Выбор цвета волос для бледной кожи с карими глазами намного проще, чем вы думаете. Выясните, какие оттенки подчеркивают красоту вашей светлой кожи и карих глаз, чтобы выглядеть безупречно. Выбор идеального цвета волос для бледной кожи и карих глаз является довольно-таки простым процессом, как только вы выясняете, какого тона цвет вашей кожи: теплый или холодный. Узнайте, какой цвет волос лучше всего подходит вам, исходя из тона вашей кожи и цвета глаз.

От: CountryWomenl Уход за собой> Уход за волосамиl 10/07/2013 lПоказы: 1,474
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 85
CountryWomen

Справедливым было бы заметить, что безупречный цвет лица, без сомнения, является желательным признаком красоты во многих культурах. Рекомендуется использовать натуральные способы для того, чтобы улучшить Ваш цвет и внешнее строение кожи лица, во избежание многих потенциальных проблем, которые в противном случае могут произойти. Читайте дальше, несколько советов, чтобы получить более сияющий цвет лица естественным образом.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 07/05/2013 lПоказы: 77
CountryWomen

Узнайте о самой бесплатной, самой удобной тренировке на планете и получайте потрясающие результаты. Для тренировки вам потребуется: десять квадратных метров жилой площади и вы!

От: CountryWomenl Спорт> Фитнесl 12/04/2013 lПоказы: 57
CountryWomen

Темные пятна на поверхности кожи могут появляться по разным причинам. Эти домашние отбеливающие средства помогут вам справиться с вопросом гиперпигментации. Используйте натуральные ингредиенты, чтобы убедиться, что вы выбрали самый безвредный для кожи способ от темных пятен.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013 lПоказы: 102
Блок автора
Категории статей
Quantcast