Desheli - С Любовью Из Израиля

Опубликованно: 19/11/2010 | Показы: 81 |

Сделано в Израиле - это словосочетание уже много лет является символом лучшего качества и новейших научных технологий. Израильские косметические средства признаны самыми искушенными женщинами во всем мире. В 2010 году на российский рынок вышла компания Desheli с косметическими средствами, в которых нашли применение последние достижения израильских лабораторий в области красоты и молодости.

Вся продукция компании Desheli прошла многократное тестирование в ведущих институтах косметологии Израиля и России и получила статус высококачественных косметических средств по международной классификации.

img_b1e32eac6dc75c8b53464fbf8d9efb50.jpg

Линии «CRYSTAL YOUTH»

Советуем Вам попробовать уникальную линию косметических продуктов "Crystal Youth" от DeSheli и убедиться в том, что прежде, Вы никогда не получали такого результата за столь короткий период времени. Уже после первого применения косметической продукции «Crystal Youth», Вы сами увидите ощутимую разницу состояния Вашей кожи до и после проведения процедуры. Ни одна косметическая линия не давала подобных результатов за одно применение.

В основу линий «Crystal Youth» вошли только натуральные компоненты, разработанные на основе последних исследований в мире косметологии. Все продукты серии "Anti Age" полностью восполняют потребности зрелой кожи. Они активно питают, увлажняют и насыщают её, а так же усиленно борются с уже проявившимися признаками старения кожи, предотвращая их дальнейшее развитие, возвращают Вашей коже молодость и упругость. Активные вещества, входящие в состав продуктов DeSheli серии "Anti age", позволяют целенаправленно устранять недостатки кожи и стимулировать её работу на глубоком клеточном уровне. Натуральные компоненты оказывают разглаживающий эффект, выравнивая текстуру лица. Кожа обновляется за счёт восстановления всех её регенеративных процессов.

Косметические средства для молодой кожи до 35 лет «Crystal Youth Pro Age» великолепно очищают кожу, оказывают интенсивное увлажнение, препятствуют возникновению первых признаков увядания кожи, тонизируют и защищают от негативного воздействия солнечной радиации. Все это в комплексе придает коже неповторимый здоровый и ухоженный вид! Кстати, заказать демонстрацию можно абсолютно бесплатно заполнив небольшую форму.

 

Уникальная технология «Интеллигентные кристаллы»

img_7460e8295420babff08d63aa85a371e7.jpg

Также, стоит отметить, что в производстве всей продукции "Дешели" используется новейшая технология под названием «интеллигентные кристаллы» - уникальные активные элементы, которые дарят Вашей коже молодость, красоту и сияние уже после первого применения! Они предназначены для усиления воздействия косметических препаратов, в состав которых они входят, и обеспечивают максимальную эффективность его активных компонентов, при этом помогают настроить клетки кожи на первоначальную правильную частоту работы.

Косметика DeSheli совместила в своем комплексе все необходимые средства, которые отвечают за профессиональный уход за лицом в домашних условиях. Интенсивные компоненты, противодействующие окислению, разглаживают морщины и признаки возрастных изменений, возвращая коже эластичность и естественное сияние. Косметические средства с легкостью впитываются, помогая снять коже мимическое напряжение. Ваша кожа обретает молодость и свежесть!

DeSheli - гарантия качества и безопасности!

img_9b7549684e55992b7c842756a21a2d24.jpg

Косметика DeSheli имеет все сертификаты качества. Косметические линии «Crystal Youth» являются безопасными и гипоаллергенными.

Израильская косметика DeSheli прошла серию специальных тестов, удостоверяющих отсутствие противопоказаний и полную безопасность использования препаратов в любом возрасте, этим она получила почетное место в числе элитных, инновационных и современных средств для ухода за кожей лица и тела, представленных на сегодняшний день. Качество продукции DeSheli соответствует стандартам высокого профессионального уровня и косметике класса люкс.

 

Источник: http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/56946

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/desheli-s-lyubovyu-iz-izrailya-3695104.html

Обсудить статью

Косметические линии Crystal Youth от компании DeSheli уникальны для на российского рынка и при этом уже популярны и востребованы.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 98

Вот уже на протяжении нескольких недель ваши близкие и родные пытаются поднять вам настроение: то муж принесет вам огромную шоколадку или красивый букет, то сын-двоечник принесет долгожданную пятерку из школы, то брат разрешит взять на время его дорогую машину.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 22/11/2010 lПоказы: 55

Что может быть лучше для мужчин, чем хорошо проведенное время в дружной мужской компании. А если встреча была не запланированной, и все школьные друзья в сборе, то тут останавливать себя и держать в рамках как-то не прилично, да и нет желания. Неужели так часто есть время отдохнуть с друзьями, вспомнить былые годы, посмеяться над прошлыми победами и поплакать о прошедших годах юной молодости?

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 29/11/2010 lПоказы: 57

В возрасте после 35 лет для кожи вашего лица наступает не самый благоприятный период. Производство жира снижается в среднем на 30%, уменьшается степень ее эластичности, вокруг глаз и рта проступают первые морщинки, так неприятно напоминающие о возрасте.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 237

Как вернуть молодость с элитной косметикой DeSheli, впервые применившей уникальную технологию "интеллигентные кристаллы".

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 29/10/2010 lПоказы: 83

Появление на рынке любой новой продукции всегда вызывает неоднозначную реакцию. Людей, которые решились на эксперименты и купили товар, только заявивший о себе, зачастую называют рискованными.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 30/11/2010 lПоказы: 183

Если вы тщательно очистили кожу лица, то самое время приступить к основному уходу, направленному на омоложение клеточной структуры эпидермиса. Разработанный в компании Дешели набор косметических средств, предназначенных для основного ухода, включает в себя коллагеновый серум и дневной увлажняющий крем SPF15.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 26/11/2010 lПоказы: 75

Косметика DeSheli, созданная и выпускающаяся в Израиле, признана высококачественным продуктом по международной классификации. Качество косметики соответствует стандартам высокого профессионального уровня класса люкс. А что же такое – косметика данного класса?

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 30/11/2010 lПоказы: 208

Массаж лица – это процедура, которая позволяет совместить приятное с полезным. Самомассаж не так сложно освоить, а эффект от его применения трудно переоценить, так как люди, практикующие грамотные и проверенные способы массажа лица, неизменно наблюдают молодой и подтянутый вид своей кожи, отличающейся в результате завидным здоровьем.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 30/11/2010 lПоказы: 143
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 870

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 54

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 137
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 463
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

В возрасте после 35 лет для кожи вашего лица наступает не самый благоприятный период. Производство жира снижается в среднем на 30%, уменьшается степень ее эластичности, вокруг глаз и рта проступают первые морщинки, так неприятно напоминающие о возрасте.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 237

Косметические линии Crystal Youth от компании DeSheli уникальны для на российского рынка и при этом уже популярны и востребованы.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 98

Как описано во всем известной энциклопедии Рунета «Википедии»: «Косметика – это вещества, служащие для улучшения внешности».

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 144

Зима уже подходит к концу, и наша кожа начинает требовать особого ухода. С многочисленными проблемами сталкиваются как молодые девушки и парни, так и взрослые мужчины и женщины. Именно поэтому мы дадим вам несколько советов. Они необходимы специально для того, чтобы облегчить вам и вашей коже переход из осенне-зимнего периода в весенний.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 73

Магазин косметики всегда вызывает бурю восторга у девушек и женщин. А мужчин, напротив, походы в подобные заведения невероятно тяготят. Почему же так происходит, ведь каждый любит себя и любит ухаживать за собой?

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 62

Предпраздничный период всегда заводит нас в тупик. Особенно, когда время покупки подарка мы откладываем на последний день.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 48

Тридцать первое декабря – день волшебства и множества предвкушений. В этот предпраздничный период хочется успеть все, что вы задумывали еще задолго до прихода этой необыкновенной минуты.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 60

Практически каждое утро мы сталкиваемся с проблемой отечности лица. А когда наступает летний период, тогда эта проблема становится вдвойне заметнее.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 2,569
Блок автора
Категории статей
Quantcast