Для Кого Предназначен Anti-Aging Уход За Кожей

Опубликованно: 04/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 109 |

Независимо от того, сколько вам лет, ваша кожа постоянно нуждается в вашем внимании. Существует много косметических продуктов на рынке, способных справиться со многими проблемами кожи.

Крема от морщин - это важно.

 Не используйте анти возрастной крем, если вы в нём не нуждаетесь в силу своего возраста. Хорошее время, когда можно начать пользоваться кремом от морщин это, когда на лбу и вокруг глаз, вы заметите первые морщинки. Большинство женщин начинают замечать их после 20-и лет (26-27 лет). Это время, когда ваша кожа начинает вырабатывать меньше коллагена чем раньше. Женщины в этом возрасте начинают терять и гиалуроновую кислоту, ответственную за гидратацию и упругость кожи. Это самое подходящее время, когда можно, начинать использовать крема с витаминами и никакого смысла, чтобы начинать использовать сильные омолаживающие продукты. В этот период ухаживая за кожей, надо обеспечить её витаминами, в которых она нуждается.
 Более сильные крема, содержащие ретинол или более высокую концентрация витамина С могут быть использованы в более молодом возрасте, как лечение. Когда? Когда вы слишком много работаете, или часто не высыпаетесь, когда коже не хватает кислорода и она становиться тусклой. Вот тогда вы можете использовать сильные крема в течении нескольких недель, но если это возможно, постарайтесь больше спать, вести здоровый образ жизни вместо использование сильных анти возрастных кремов.

Антивозрастной крем: лучший друг навсегда.

 Когда вы начинаете использовать антивозрастной крем Вы должны помнить что прекращая им пользоваться ваша кожа будет стареть быстрее. Хорошо когда Вы меняете антивозрастные крема каждый крем предлагает различные сочетания ингредиентов и стареющая кожа нуждается во многих из них.
 Вы можете чередовать испольование кремов, содержащих ретинол, витамин С, фруктовые кислоты и фитоэстрогены. Важно, однако, не менять продукты слишком быстро. Если вы хотите получить эффект от антивозрастного крема, вы должны использовать его, по крайней мере три месяца.

Сыворотка сильнее антивозрастного крема
 Причина проста: в сыворотке содержится больше активных ингредиентов, но она также имеет более легкую консистенцию (в большинстве случаев), поэтому и быстро впитывается. Вечер - самое время использовать сыворотку, перед нанесением крема на ночь. Сыворотки не только устраняют антивозрастные симптомы, но они придают сияние цвету лица, поэтому сыворотка может быть использована молодыми женщинами. Рекомендуется использовать сыворотку по уходу за кожей в сочетании с той же линией по уходу за кожей, как и ваш крем, они будут лучше дополняют друг друга.

Некоторые омолаживающие продукты для лечения прыщей.

 
 У многих женщин старше 30 лет, существует проблема прыщей. Омолаживающими и анти-акне свойствами обладают продукты, содержащие ретиноиды или альфа-оксикислоты. Они не только разблокируют поры и регулируют работу сальных желез, но и стимулируют кожу вырабатывать коллаген.

Диета и стиль жизни играют большую роль на процесс старения.

 Для кожи очень важны вещества, которые нейтрализуют свободные радикалы: витамин Е (орехи, миндаль), бета-каротин (шпинат, брокколи, сладкий перец, морковь), витамин С (квашеная капуста, красный перец, киви) . Для поддержания надлежащего баланса гидратации кожи помогут ненасыщенные жирные кислоты (жирная рыба, льняное масло, рапсовое масло) .
 Здоровый образ жизни также очень важен. У женщин, которые любят много и долго загорать, курят, ведут ночной образ жизни, не высыпаются процесс старения происходит гораздо быстрее.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/dlya-kogo-prednaznachen-anti-aging-uxod-za-kozhej-5631457.html

Обсудить статью

Все девочки рано или поздно начинают понимать, что они взрослеют. Когда-то им было абсолютно все равно, что на них одето, как уложены их волосы и есть ли румянец на щеках. Но настает время, когда им все чаще и чаще хочется воспользоваться феном, припудрить носик, а без накрашенных глаз и вовсе не могут выйти на улицу.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 60
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 784

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 50

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 130
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 295

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 414
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 89
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 105
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 82

Используя эти советы при укладке и уходу за волосами, а также хороший повседневный уход за волосами и бережное отношение к своим волосам Вы постепенно сведёте повреждение волос к минимуму, восстановите, и вернёте блеск здоровый и ухоженный вид своим волосам.

От: Иринаl Уход за собой> Уход за волосамиl 03/02/2012 lПоказы: 133
Блок автора
Категории статей
Quantcast