Французская Парфюмерия И Косметика От Компании Lambre

Опубликованно: 01/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 102 |

Приглашаем Вас, посетить сайт посвященный деятельности компании Lambre в городе Северодонецке. На данном ресурсе вы можете узнать о компании Lambre, ознакомиться с онлайн-каталогом продукции компании, который включает в себя описание товаров с ценами и фотографиями. Так же узнаете как
получить выгоду из сотрудничества с компанией. Сможете выбрать подарки своим родным и близким к 8 марта, а так же другим праздникам. Цены и качество Вас приятно удивят! Благодаря нашему сайту, Вы сможете подобрать для себя аромат - наши консультанты проведут бесплатную дегустацию запахов. Аромокология располагает достоверными фактами на счет того, что высококачественные духи способны успокоить, поднять настроение, придать жизненных сил, вызвать чувство влюбленности,дело в природе составляющих, которые входят в аромат французских духов.Помимо продукции компания Lambre предлагает сотрудничество, если Вы оцените по достоинству
качество продукта и заключите договор с компанией, то получите возможность покупать товар в 2 раза дешевле той цены, которая в каталоге.Ждем Вас по адресу http://mir-lambre.lg.ua

В городе Северодонецке находится склад компании Lambre, на котором Вы можете приобрести продукцию, поближе ознакомиться с товаром. В наличии есть пробники кремов, тестер помад, лаков, пробники ароматов.


Помимо продукции компания Lambre предлагает сотрудничество, если Вы оцените по достоинству качество продукта и заключите договор с компанией, то получите возможность покупать товар в 2 раза дешевле той цены, которая в каталоге.
При желании вы сможете иметь дополнительные доходы. Покупая товар по дистрибьюторской цене, а продавая по цене каталога, которая является актуальной, конкурентноспособной и приемлемой для среднего класса населения, разницу 50 % Вы забираете себе как вознаграждение за продажи. Для осуществления продаж, не обязательно иметь навыки в сфере торговли или владеть специальными техниками продаж. Имея инструмент продаж (каталог продукции, визиточница с описанием ароматов и тестерная шкатулка с ароматами) Вы легко сможете провести презентацию Вашим знакомым и друзьям, которых не нужно уговаривать или убеждать, основная масса покупателей становится клиентами компании Lambre оценив качество продукции и выгодность ценовой политики!


Занимая крупный сегмент сетевого бизнеса, компания Lambre предлагает Вам построить свой бизнес. Сетевой бизнес отличается от традиционного (линейного) тем, что не требует начального капитала, специальных связей, и опыта. Вы ничем не рискуете! А имея желание, приложив усилие и проявив упорство вы сможете создать свою собственную структуру, которая будет вам приносить прибыль исходя из товарооборота(объем товара, который прошел через тех людей, которые подписаны под Вами). Чем выше товарооборот, тем выше процент прибыли.


Существует много людей, которые добились успеха с компанией Lambre, люди реально существующие, в ходе сотрудничества с компанией, Вы с ними познакомитесь поближе. Они будут являться Вашими наставниками. А Вы в свою очередь будете работать со своей структурой. Обучать людей, расширять сеть.
На всех этапах в создании и развитии Вашей структуры, Вам будет помогать Ваш спонсор - человек, в структуре которого Вы находитесь.


Компания предоставляет обучение - видеокурсы, семинары, web-конфиренции, консультирование по телефону.
Создав мощную, разветвленную структуру, вы можете ничего не делать и получать ежемесячный доход от оборота.


Компания Lambre проводит постоянные конкурсы, разыгрываются квартиры, автомобили, путешествия.
Сотрудничество с компанией не мешает Вашей основной деятельности, вы можете совмещать сетевой бизнес с Вашей постоянной работой.


Многие люди уходят, с обычной(традиционной работы) продолжая свой путь с компанией Lambre:

* Увидев положительный результат, получая хороший доход, который зависит только от желания заработать, упорства и трудолюбия.

* Здесь человек самореализовывается, становиться успешным.

* Плюсом является то, что нет никакой привязки к рабочему графику - Вы сами себе хозяин, Вы можете запланировать отпуск на любое время.

* Отношение между сотрудниками в компании Lambre дружественные и теплые. На вас не будет кричать начальник, т.к. взаимоотношения в сетевом бизнесе кардинально отличаются от взаимоотношений на обычной работе.

* В компании Lambre нет ежемесячных обязательных закупок продукции, что выгодно отличает компанию от других сетевых компаний. Вам не придеться покупать товар, а потом думать, куда же его продать.

* Так же нет минимальной суммы заказа. Вы можете приобрести продукцию на складе в любой день недели.


Если Вас заинтересовала данная информация и у Вас возникли вопросы, вы можете задать их по телефону, либо по электронной почте, более детально на сайте.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/francuzskaya-parfyumeriya-i-kosmetika-ot-kompanii-lambre-1924187.html

Обсудить статью

Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 468
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86
Блок автора
Категории статей
Quantcast