Готовимся К Лету, Убираем Целлюлит

Опубликованно: 08/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 128 |

Кажется весна уже по-настоящему началась :0), а то уж долго зима не хотела уходить и возвращалась обратно со своими снегами и холодными дождями :0)

А женщины, не взирая на плохую погоду, уже начали активненько шевелиться и посматривать на свое тело :0))

Целлюлит постоянно портит женское настроение и не дает спать спокойно :0))

И естественно нет безвыходных ситуаций :0) решение есть всегда, осталось только применить его на практике :0)

В этой статье я хочу поделиться уникальным методом, который дает великолепные результаты и по временным затратам обходится в 10-20 мин. за раз :0)

В этот раз буду петь дифирамбы прибору Гальваник Спа :0)

Он настолько легок и мал, что его можно спокойно носить в кармане или в дамской сумочке. И не смотря на свои размеры, он дает очень хорошие результаты.

Для тех у кого небольшой целлюлитик :0), достаточно поработать с проблемными зонами пару раз и результат сразу на лицо. Потом просто поддерживай себя периодически в данной форме и все, проблем нет :0)

Тем, кто запустил свое тело, придется поработать немного подольше, добавляя к процессу для большей надежности, физические упражнения и правильное питание :0)

Прибор работает по специальному ионизированному гелю, состав которого помогает вытянуть токсины из клеток и избавится от жира.

Основными компонентами антицеллюлитного геля являются -

1.Теобромин (экстракт какао Theobroma) богатый молекулами, оказывающих воздействие на определенные энзимы жировых клеток, помогает при ожирении.

2.Золотая ромашка (экстракт Chrysanthellum indicum). Этот экстракт богат флавонидами, класс антиокислителей. Испытания показали, что эти флавониды могут препятствовать накоплению жира.

Благодаря гальваническим токам (т.е. постоянным, или минус или плюс), идет проникновение необходимых компонентов в глубокие слои кожи. При этом не нарушается кожный барьер и защитная функция кожи. Минус притягивает плюс и как результат такой простой физики – гладкая кожа :0)

Использование прибора Гальваник Спа II очень легко и недолго по времени. Вы избежите образования гематом, так характерных при использовании антицеллюлитного массажа и некоторых аппаратов. Получите гладкую и ровную кожу. Там где много - уберется, там где подвисает - подтянется.

Используйте утром и вечером 2 раза в неделю для каждой проблемной зоны.

Кстати, мудрые мужчины дарят данный приборчик своим любимым дамам, и пользуются сами в свое удовольствие тоже. Только они уже работают со своими лысинками и морщинками на лице :0)

Стоит приборчик 10 580 руб. или 323,36 евро.

Тот, кто закажет прибор до 1 июня получит от меня в подарок антицеллюлитный крем стоимостью 1600 руб. или 49,12 евро.

Купив один раз приборчик, вы окупите его после 5 - 10 процедур.(т.к. в салонах одна процедура на различных аппаратах может варьироваться от 500руб до 3000руб. за раз)

А дальше он обходится уже бесплатно :0)

И...пожалуйста у вас в кармане и иономезотерапия, и дезинкрустация, и решение проблем целлюлита и облысения.

Короче, нет прыщей, нет морщин, нету целлюлита и шевелюра по всей голове :0)

А вы - сама Красота и Молодость, принимающая комплименты и ловящая восторженные взгляды окружающих!!!

Пишите на luximage@internet.lu расскажу вам еще и о других возможностях данного прибора.

С уважением, Юлия Бахтина




Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/gotovimsya-k-letu-ubiraem-cellyulit-408034.html

Обсудить статью

Если одним прекрасным утром вы увидели в зеркале, что кожа ваших на ягодицах или на животе, больше похожа на апельсин, чем на персик, как это было раньше, то эта статья для вас. Сейчас не так уж сложно растеряться, почитав объявления рекламного содержания, в которых рекламодатели сулят быстрое избавление от ненавидимой множеством женщин во всем мире напасти – целлюлита. Рекомендуем прислушаться к нашим советам, ведь для достижения желаемого эффекта врага, как говорится, «нужно знать в лицо».

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 22/11/2010 lПоказы: 39

Современная косметология имеет широкие возможности для того, чтобы преодалеть целлюлит. Нужно только ваше желание, чтобы справится с ним. В данной статье мы рассмотрим методики борьбы с целлюлитом, которые на данном этапе предлагают нам салоны красоты. Также, как противостоять целлюлиту в домашних условиях. Правила, которые необходимо выполнять на тропе войны с целлюлитом.

От: Kosmetologial Медицина> Заболеванияl 26/03/2009 lПоказы: 402

Проблема лищшенего веса и жировых отложений,почему она возникает.Причины.Методы борьбы с этой роблемой для ее устранения.

От: soluxelll Медицина> Витаминыl 16/12/2009 lПоказы: 2,515

Каждую весну мы задумываемся над тем как будем выглядеть все лето, а когда приходит осень нам хочется продлить эффект лета и летнего настроения. В своем большинстве, только весной мы более детально обращаем внимание на то, как выглядит наше тело

От: Спа-САЛОН «aquarius»l Уход за собой> Косметикаl 21/04/2009 lПоказы: 54

Перманентный макияж и наращивание ресничек– это возможность выглядеть хорошо при любых обстоятельствах, с минимальной затратой усилий и времени. Он подходит не только молодым девушкам, но и женщинам в элегантном возрасте. Сделав татуаж один раз,вы на семь лет забудете все проблемы,касающихся выразительности глаз,проста раз-в два года,нужно будет делать коррекцию.

От: генаl Медицина> Здоровье женщиныl 27/02/2015
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 869

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 54

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 137
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 309

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 462
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

В этой статье я рсскажу о различных методах сохранения зрения и избавления от морщин вокруг глаз.

От: Юлия Бахтинаl Уход за собой> Косметикаl 08/05/2008 lПоказы: 232

На самом деле хотим мы этого или не хотим, мы все равно играем в игру «Имиджи». Так как имидж – это есть ни что иное как представление себя, заявление о себе другим людям. Даже если бы мы не носили одежды, то игра в «Имиджи» все равно бы продолжалась:0))

От: Юлия Бахтинаl Бизнес> Предпринимательствоl 26/04/2008 lПоказы: 8,307
Блок автора
Категории статей
Quantcast