Идеальная Косметика Для Мужчин

Опубликованно: 03/12/2010 | Показы: 62 |

Магазин косметики всегда вызывает бурю восторга у девушек и женщин. А мужчин, напротив, походы в подобные заведения невероятно тяготят. Почему же так происходит, ведь каждый любит себя и любит ухаживать за собой? Дело в том, что практически вся продукция предназначена именно для слабого пола. И это ни для кого не секрет. Конечно, что касается декоративной косметики, тут все понятно. Мужчине абсолютно ни к чему румяна, туши и прочие чисто «дамские штучки». А если же речь идет о креме, лосьоне, скрабе? Тут уже совсем другая ситуация. Ухаживающие средства необходимы каждому человеку независимо от пола и статуса.

Но так уж повелось, что выбор мужской косметики намного уже, чем женской. Но в то же время никто и не отрицает что лицам сильного пола она нужна меньше. В связи с этим стало все актуальнее выпускать мужские линии. Израильская же компания «DeSheli» не только не отстала от этого направления, а, наоборот, значительно преуспела в этом! Разработать косметическую линию, которая одинаково подходит как женщинам, так и мужчинам, действительно дорогого стоит. И, несмотря на то, что серия разработана не специально для сильного пола, это ничуть не ослабляет их действия.

Косметика «Crystal Youth» является наиболее оптимальным продуктом для мужчин. Средства, разработанные исключительно из натуральных компонентов, всегда говорили сами за себя. Только природа может вернуть нам свежесть, молодость и красоту! Натуральность – знак качества. В состав «Crystal Youth» включены следующие ингредиенты: оливковое масло, чистотел, ромашка, экстракт жожоба, женьшеня, гамамелиса, огурца, алоэ, клюква, экстракт семян яблока, растительный глицерин, прополис, пчелиный воск, минералы и протеины Мертвого моря, масло ши (каритэ), молочные протеины, витамины А, В, С, Е, провитамин В5 и многое другое.

Но достоинствами косметики «Crystal Youth» от «Дешели» являются не только натуральность компонентов и направленность на мужчин. Основой успеха данной продукции является особая технология, запатентованная компанией «DeSheli». Она получила название «интеллигентные кристаллы». Именно этой технологией изготовления косметики и объясняется невероятная действенность линии «Crystal Youth». На мужской организм «умные кристаллы» действуют так же, как и на женский. Они представляют собой частицы сахарозы, которые помогают полезным веществам проникать в более глубокие участки кожи. Тем самым происходит активное поддержание не только верхнего слоя кожи (эпидермиса), но и таких труднодоступных слоев, как дерма и гиподерма. Добраться до них могут только «интеллигентные кристаллы». А дерма и гиподерма нуждаются в уходе не меньше других. За счет этого мы и получаем мгновенный результат от процедур израильской косметики компании DeSheli. Когда начинает возвращаться естественное функционирование кожи, возвращается и молодость. В косметике DeSheli предусмотрен самый универсальный комплекс составляющих, которые позволяют сделать процедуру безопасной и действенной.

А кто сказал, что мужчины меньше хотят быть красивыми, здоровыми и молодыми? Данному продукту они рады не меньше женщин! Так что можем с уверенностью сказать, что сегодня началась новая эра в мире косметологии – эра «DeSheli».

 

Источник: http://expirience.ru/idealnaya-kosmetika-dlya-muzhchin/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/idealnaya-kosmetika-dlya-muzhchin-3780492.html

Обсудить статью

Используя различные косметические средства, вы оказываете действие прежде всего на кожу. Но редко кто придает особое значение тому, из чего она состоит, какие функции выполняет и каким образом на нее действуют различные внешние факторы, в том числе и косметические средства. Поближе рассмотрим это для того, чтобы вы могли лучше разбираться в том, какая именно продукция вам больше подходит.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 29/11/2010 lПоказы: 70

При покупке бесконечно выбирать можно все, начиная со спального гарнитура и заканчивая гелем для душа. И каждому вроде понятно, на чем действительно стоит заострить внимание, а что даже и не стоит наших мыслительных замешательств.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 47

«Интеллигентные кристаллы» – это последнее слово биотехнологии в области косметологии. Они вошли в основу всей продукции от «DeSheli».

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 255

Как говорила великая и неподражаемая женщина Коко Шанель: «Роскошь – это когда изнанка так же красива, как и лицо». Думаем, никто не сможет это опровергнуть. Если внутреннее состояние души зависит только от нас самих, то вторая составляющая часть понятия «роскошь», то есть лицо, зависит еще и от того, как вы за ним ухаживаете.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 29/11/2010 lПоказы: 102

Придя в косметический магазин, вы часто заостряете свое внимание на составе средства, которое хотите купить. Хотя и не всегда это соответствует тому, что действительно находится в тюбике с кремом или лосьоном, ознакомиться с компонентами будет не лишним. Во всяком случае, вы будете знать приоритетные составляющие продукта.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 22/11/2010 lПоказы: 50

Как вернуть молодость с элитной косметикой DeSheli, впервые применившей уникальную технологию "интеллигентные кристаллы".

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 29/10/2010 lПоказы: 83

О необходимости и популярности применения любого рода косметики говорить нет смысла. В более молодом возрасте девушки используют ее для того, чтобы сделать акцент на глазах или губах, замаскировать не вовремя появившийся прыщик или придать матовость своему лицу. Позже эти проблемы становятся не менее актуальными, но к ним прибавляется и другая группа неприятностей: морщинки, пигментные пятна, бледный цвет лица.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 30/11/2010 lПоказы: 123

Слово "море" всегда вызывает массу положительных эмоций. Неудивительно, ведь зачастую именно там и проходят самые долгожданные недели отпуска. Помимо того, что море дарит тебе такие вещи, как свобода, прохлада, иногда даже и исполнение мечты, оно также является источником необъятного количества полезных веществ, которые способны вернуть здоровье.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 29/11/2010 lПоказы: 76

Косметикой пользуется каждый человек, и какую именно марку выбрать, всегда решает он сам. По каким же критериям люди определяют, хотят они купить эту продукцию или нет. Давайте рассмотрим это ближе и определим, какая же марка должна быть самой востребованной.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 41
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 870

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 54

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 137
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 463
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

В возрасте после 35 лет для кожи вашего лица наступает не самый благоприятный период. Производство жира снижается в среднем на 30%, уменьшается степень ее эластичности, вокруг глаз и рта проступают первые морщинки, так неприятно напоминающие о возрасте.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 237

Косметические линии Crystal Youth от компании DeSheli уникальны для на российского рынка и при этом уже популярны и востребованы.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 98

Как описано во всем известной энциклопедии Рунета «Википедии»: «Косметика – это вещества, служащие для улучшения внешности».

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 144

Зима уже подходит к концу, и наша кожа начинает требовать особого ухода. С многочисленными проблемами сталкиваются как молодые девушки и парни, так и взрослые мужчины и женщины. Именно поэтому мы дадим вам несколько советов. Они необходимы специально для того, чтобы облегчить вам и вашей коже переход из осенне-зимнего периода в весенний.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 73

Предпраздничный период всегда заводит нас в тупик. Особенно, когда время покупки подарка мы откладываем на последний день.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 48

Тридцать первое декабря – день волшебства и множества предвкушений. В этот предпраздничный период хочется успеть все, что вы задумывали еще задолго до прихода этой необыкновенной минуты.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 60

Практически каждое утро мы сталкиваемся с проблемой отечности лица. А когда наступает летний период, тогда эта проблема становится вдвойне заметнее.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 2,569

При грамотном уходе даже «сухая» кожа лица может выглядеть вполне достойно и привлекательно. Но зачастую мы забываем о том, что забота о ней должна быть регулярной. Если забывать о правильном уходе, то преждевременное старение этому типу кожи обеспечено.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 60
Блок автора
Категории статей
Quantcast