Инновационная Космецевтическая Серия "хроно-Био"

Опубликованно: 19/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 189 |

Инновационная космецевтическая серия "Хроно-Био" содержит активные компоненты-хронобиотики, которые учитывают индивидуальные особенности каждого человека и способны гармонизировать биоритмы кожи.

Активные компоненты-хронобиотики.

Хронодин (из одноклеточной водоросли эвглены) – это своеобразный энергетический допинг для клетки. Он активизирует клеточный метаболизм, тонизирует и укрепляет кожу, активизирует процессы регенерации.

Клинически доказано: через 1 месяц упругость кожи повышается в 3 раза, тонус увеличивается в 4 раза.

Имудилин - действует на клеточном уровне аналогично солнечному излучению - генерирует специальный сигнал, который помогает клетке легче приспосабливаться к суточным ритмам.
Клинически доказано: Имудилин повышает защитные функции кожи и устойчивость к стрессовым факторам внешней среды.

 Как работает серия?

"Умные" средства "Хроно-Био" тренеруют клетки кожи. Тренировка состоит в том, что хронобиотики учат клетки кожи жить в соответствии с ее собственными биоритмами, учитывая при этом индивидуальные особенности каждого. При нанесении косметического средства хронобиотики подают сигнал,который распознается клетками кожи.При регулярной подаче сигнала происходит синхронизация биологических процессов с меняющимися условиями внешней среды и возвращение их к своему естественному ритму.Питание кожи эксклюзивными активными ингредиентами происходит по правильному биологическому расписанию.

 

Инновационную космецевтическую серию  "Хроно-Био"  в нашем каталоге по праву прtдставляет Марина Любач,заслуженный мастер спорта,первая олимпийская чемпионка по художественной гимнастике.

Марина Любач говорит: " Ощущеие времени меняется с возрастом. Все чаще хочется замедлить бег старения на часах и запустить их в обратном направлении... Одну победу над временем мне удалось совершить уже сегодня, и она не менее ценна для меня,чем золотая медаль Олимпийских игр: с тех пор, как я стала пользоваться средствами серии "Хроно-Био", моя кожа совершенно  "не  ощущает" времени, ее биологические часы словно стали отсчитывать время назад".

 

В состав серии "Хроно-Био" входят

Очищающий крем. Код 1620
Нежная эмульсия, которая при умывании не разрушает гидролипидный слой эпидермиса и сохраняет естественный уровень рН кожи. Деликатными массирующими движениями распределить крем на коже лица, затем смыть теплой водой.

150 мл


Тоник «Энергетический напиток». Код 1621
Помогает коже проснуться, эффективно освежает и тонизирует. Эффективно освежает и тонизирует. Нанести на очищенную кожу лица, шеи и декольте с расстояния 15–20 см с помощью спрея. Оставить впитаться на несколько секунд, избыток промокнуть сухой косметической салфеткой. Советуем применять в течение дня для освежающего эффекта.

200 мл


Тоник «Травяной напиток» .Код 1622 Смягчает и успокаивает кожу, повышает уровень ее увлажненности.Настоящий бальзам для уставшей от стрессов кожи. Смягчает и успокаивает кожу, повышает уровень ее увлажненности. Комплекс Aquaxyl растительного происхождения — прогрессивная концепция увлажнения. Кожа более гладкая на 30% всего за 30 дней.

250 мл


Сыворотка-усилитель. Код1626
Подает сигнал для согласования биоритмов клеток кожи. Помогает устранить ежедневные признаки усталости, стресса, преждевременного старения и уменьшает темные круги под глазами.

15 мл


Средство, активизирующее резервы кожи после пробуждения. Код1623
Благодаря особой рецептуре, крем помогает коже проснуться и активизирует внутриклеточные процессы. Наносить на кожу лица, шеи и декольте. Комплекс Aquaxyl растительного происхождения — прогрессивная концепция увлажнения. Кожа более гладкая на 30% всего за 30 дней.

50 мл

Средство, гармонизирующее биоритмы кожи в течение сна. Код 1624
Настраивает внутриклеточные механизмы на релаксацию. Способствует эффективному восстановлению кожи во время отдыха, устраняет признаки усталости. Комплекс Aquaxyl растительного происхождения — прогрессивная концепция увлажнения. Кожа более гладкая на 30% всего за 30 дней.

50 мл


Крем для контура глаз. Код 1625
Помогает устранить ежедневные признаки усталости, стресса, преждевременного старения и уменьшает темные круги под глазами.
Смесь натуральных токоферолов Tocomix — эффективный антиоксидант.

15 мл 

Инновационная космецевтическая серия "Хроно-Био", это не просто линия косметики класса "Люкс", это уникальные средства класса" Премиум".

"Умные" средства "Хроно-Био" умеют превращать невозможное в возможное - восполняют все то ценное, что кожа не смогла получить ночью и защищают от всего того агрессивного, что ожидает ее днем.

Красота по биологическим часам возможна! 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/innovacionnaya-kosmecevticheskaya-seriya-xrono-bio-3079216.html

Обсудить статью

Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 468
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86
Блок автора
Категории статей
Quantcast