Тематический каталог статей
21.11.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Ионофорез - Персональный Электрокосметолог В Салоне И Дома

От: Посольство Медицины | Опубликована: 03-07-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 6 | Оценка:  (50) (?)


• Воспользуйтесь возможностью обучиться бесплатно!

• Заявка участника




Уважаемые господа! ООО "Био-Хим"
- эксклюзивный дистрибьютор в России лидера на рынке микроэнергетических косметологических аппликаторов компании "Power Paper", приглашает Вас посетить однодневный семинар, который состоится

10 июля 2008 г. в 10.00 по адресу: Россия, г. Москва, Электролитный проезд, д. 5Б, строение 8; офис 404 . ООО «Био-Хим»

Целевая аудитория:

Владельцы, управляющие, администраторы, косметологи, специалисты салонов красоты и заинтересованные лица других отраслей.


Цель семинара:
1.
Рассказать о новом эксклюзивном подходе к решению проблем Anti-Age и проблем преждевременного изменения в коже при помощи уникального, высокотехнологичного, антивозрастного средства - микроэнергетических аппликаторов «Power Paper».
2. Предложить конкретные пути решения этих проблем, позволяющие всегда оставаться конкурентно способными и ведущими специалистами в салонном бизнесе.

Программа семинара:
10.00 – регистрация участников;
10.30 – выступление представителей израильской компании «Power Paper»;
12.00 – кофе-брейк;
12.30 – 13.00 – свободная дискуссия и обмен мнениями.

Участие в семинаре бесплатное.
Участники обеспечиваются необходимыми печатными материалами и образцами готовой продукции.


Для участия в семинаре необходимо в срок не позднее 8 июля 2008 г. заполнить и отправить по электронной почте "Заявку участника" или зарегистрироваться по телефонам оргкомитета.

E-mail: powerpaper@biakhim.com

Тел.: +7 (495) 7889019

Оргкомитет:
Председатель Оргкомитета: Евенко А.В.(Генеральный директор ООО «Био-Хим»);
Директор по маркетингу и продажам: Шелухина Светлана (Тел: +7 903 3635374).
Руководитель отдела маркетинга Кудрина Виолетта (тел: +79031698500).
Менеджер проекта «Power Paper»: Собанина Татьяна (тел: +7903-016-11-46).


ООО «Био-Хим»

http://www.biakhim.com
Power Paper Company
E-mail: powerpaper@biakhim.com
Тел.: +7 (495) 7889019

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Ключевые слова: семинар

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Медицинский информационный портал.
Посольства Медицины

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Обучение персонала, гарантирующее результат
От:: Ринат Хайруллин | 04/01/2007 | Управление
Сценарий для проведения игрового тренинга, направленного на групповую сплоченность, партнерское взаимодействие и развитие чувственного восприятия

Бизнес Образование — Какое Оно?
От:: Petrus Julia | 13/10/2008 | Управление
Сегодня знания являются одним из важнейших активов любой современной компании. Поиск наиболее эффективного способа передачи знаний привёл к усилению гибкости этих услуг, чтобы обеспечить оперативность предоставления материалов, расширение методов обучения, возможность выбора места, времени и периодичности учебных мероприятий.

Обучение персонала, гарантирующее результат. Метод №2
От:: Ринат Хайруллин | 05/01/2007 | Управление
Методика обучения персонала с помощью неболього тренинга, которая гарантированно поможет Вам развить навыки групповой сплоченности в коллективе и моментально выявить лидера

EVENTBOX: профессиональный подход к обучению
От:: Dmitry Zuew | 14/03/2007 | Наука и Образование
Как получить качественное профессиональное образование? Как правильно выбрать тренинг? Как сориентироваться в огромном количестве образовательных программ? Попытаемся дать ответы на эти вопросы с помощью каталога деловых мероприятий и образовательных программ EVENTBOX.ru.

Как Мужик Пропитание Искал - Мотивационная Сказка
От:: Ринат Хайруллин | 27/06/2007 | Управление
Для повышения эффективности работы персонала не всегда нужно прибегать к "супер крутым" методам. Иногда достаточно какого-нибудь дивиза, фразы известного человека илипоучительной истории. Я, например, очень люблю рассказывать своим сотрудникам небольшие байки, притчи или коротенькие сказки. Одна сотрудница даже однажды справедливо заметила мне: «Ринат, из тебя получится отличный дедушка! Ты столько сказок знаешь» Ну, до дедушки мне пока, слава Богу, далеко, но одну сказку я Вам все же расскажу

Шпаргалка для тренера и HR менеджера
От:: Шитиков Руслан | 15/08/2007 | Педагогика
Как построить систему обучения у себя в компании! Что нужно знать для подготовки к тренингу. Информация для бизнес тренера и HR менеджера.

Тренинг или семинар. Что лучше?
От:: Николай Смолинский | 13/09/2007 | Наука и Образование
В статье рассмотрены основные различия между понятиями "тренинг" и "семинар". Статья предназначена для руководителей компаний, менеджеров по персоналу, корпоративному обучению и практикующих тренеров

Компания «НОРМДОКС» приглашает на ежегодный Международный семинар по стандартизации!
От:: Полозова Мария | 06/02/2008 | Маркетинг
Компания «НОРМДОКС» приглашает на ежегодный Международный семинар по стандартизации. С докладами выступят представители ASTM, ASME, SAE и ONORM. Вы узнаете о разработке стандартов, лицензировании, сертификации.

Последние Косметика статьи

Ухаживаем За Шеей
От:: Посольство Медицины | 19/11/2008
Обычно именно шея выдает истинный возраст женщины. Виной всему очень чувствительная и нежная кожа, практически не имеющая жировой прослойки и мышца между подбородком и ключицами (пластизма), не имеющая достаточной нагрузки и быстро теряющая тонус. Попробуем разобраться, как ухаживать за столь деликатной областью, чтобы она дольше оставалась молодой и красивой.

Наращивание Ногтей
От:: fenex | 19/11/2008
Руки женщины могут сказать о ней очень многое! Ведь не для кого не секрет, что руки наряду с фигурой женщины и её глазами – одно из первых мест, на которые обращают внимание мужчины. Наверное не кому из нас не понравятся неухоженные руки – это говорит об отношении женщины к самой себе и к своей внешности. Совсем другое дело увидеть красивые и ухоженные ручки с аккуратным и привлекательным маникюром, будь то обычный гигиенический маникюр с ноготками покрытыми прозрачным лаком, или легкий...

Позвольте Вашу Ручку
От:: Посольство Медицины | 18/11/2008
Первое впечатление о человеке во многом зависит и от того, насколько ухожены руки. С наступлением холодов наши руки особенно нуждаются во внимании и уходе. Именно руки выдают ваш социальный статус, род занятий, привычки и, как это не грустно, возраст…

Медицинские Приборы Домашней Терапии
От:: dimarticles | 12/11/2008
Приходит время, и мы задумываемся о собственном здоровье и о здоровье своих близких. Вроде ничего страшного нет, но есть уже первые звоночки. Мы живем в таких экономических условиях, что обращение в медицинское учреждение представляет проблему. Качественное лечение стоит хороших денег. Никто не может гарантировать, что качество приобретенного лекарства будет соответствовать написанному на упаковке.

Наращивания Ногтей – Залог Вашей Красоты И Изысканности
От:: dimarticles | 12/11/2008
Когда не хватает здоровья или нет желания ждать наращивания собственных ногтей. Современные технологии теперь предлагают искусственное наращивание ногтей. Можно обратиться к специалистам.

Типы Кожи. Правильный Уход За Кожей Лица
От:: dimarticles | 12/11/2008
Кожа это самый большой орган человека, который выполняет очень важную функцию – защиту от грязи, действия температуры, проникновения бактерий. По коже человека можно понять здоров он или нет.

Парфюмерия
От:: Анна | 07/11/2008
Мир ароматов необъятен и это подтверждают производители парфюмерии. Приятные запахи доставляют невероятное удовольствие, они способствуют созданию хорошего настроения и даже влияют на работоспособность. Ощущение наслаждения напрямую связано с возбуждением обонятельного нерва. Вызывается данная реакция душистыми веществами.

Духи Шанель, Кутюрье Шанель… Говорить, Говорить И Говорить…
От:: Petrus Julia | 03/11/2008
Как и все талантливые люди, Шанель была талантлива во всем: одежда, духи, разнообразные женские аксессуары….И всем этим стилям присущи черты единого стиля. Элегантная утонченность, неброская женственность, неуловимый оттенок сексуальности - все это отличительные черты стиля Chanel. Появившись на модном небосклоне около столетия назад, это имя остается знаковым в истории женского костюма, делая одежду "от Шанель" желанной для всех женщин мира.

Еще от Посольство Медицины

Снег В Волосах. Перхоть
От:: Посольство Медицины | 20/11/2008 | Лечебные препараты
Практически половина населения Земли страдает перхотью. Многие из нас хотя бы раз в жизни сталкивались с данной проблемой. Перхоть в «легкой форме» - это нормальное физиологическое явление, т.к. полная смена клеток в верхнем (роговом) слое кожи происходит каждые 4 недели. Постоянная перхоть может спровоцировать другие более серьезные проблемы...

Второго Нам Не Надо
От:: Посольство Медицины | 20/11/2008 | Пластическая хирургия
Наверное, каждая вторая женщина, рассматривая свои фотографии, замечает двойной подбородок, делающий овал лица нечетким. Многие, читая эти строки, скажут: ну это мне не грозит, ведь я еще молода, но, к сожалению, второй подбородок может появиться в любом возрасте.

Ухаживаем За Шеей
От:: Посольство Медицины | 19/11/2008 | Косметика
Обычно именно шея выдает истинный возраст женщины. Виной всему очень чувствительная и нежная кожа, практически не имеющая жировой прослойки и мышца между подбородком и ключицами (пластизма), не имеющая достаточной нагрузки и быстро теряющая тонус. Попробуем разобраться, как ухаживать за столь деликатной областью, чтобы она дольше оставалась молодой и красивой.

Криосауна
От:: Посольство Медицины | 18/11/2008 | Физиотерапия
Криотерапия является одной из самых популярных косметических процедур. В мировой практике опыт криотерапии насчитывает около ста лет. Криотерапия – это охлаждение любым способом, используются кусочки льда, жидкий азот,….

Позвольте Вашу Ручку
От:: Посольство Медицины | 18/11/2008 | Косметика
Первое впечатление о человеке во многом зависит и от того, насколько ухожены руки. С наступлением холодов наши руки особенно нуждаются во внимании и уходе. Именно руки выдают ваш социальный статус, род занятий, привычки и, как это не грустно, возраст…

Яд, Избавляющий От Морщин
От:: Посольство Медицины | 18/11/2008 | Пластическая хирургия
При внутримышечном введении препарат парализует (обездвиживает) активные мимические мышцы лица, не позволяя им сминать кожу. Наиболее часто препарат применяется для коррекции морщин в области лба, переносицы и «лучиков» вокруг глаз. Ботокс поможет улучшить…..

Целлюлит
От:: Посольство Медицины | 18/11/2008 | Пластическая хирургия
Целлюлит — это специфическое изменение жировой ткани, обусловленное застойными явлениями в циркуляции крови и лимфы, ослаблением тонуса и неравномерным отложением подкожного жира. Пораженная целлюлитом жировая ткань выключена…..

Растяжки (Стрии)
От:: Посольство Медицины | 18/11/2008 | Медицина и Здоровье
Растяжки (стрии) вовсе не являются уделом худеющих и рожавших женщин, с такой же вероятностью они могут появиться у подростков, молодых девушек и даже мужчин. Гормоны, а точнее гормональный всплеск являются наиболее частой причиной появления растяжек.

По темам




Компания

Реклама