Запомнить
Забыл пароль?

Какие Косметические Средства Лучшие После Купания Ребёнка



Косметические средства для купания ребёнка:

* ДЕТСКИЙ ШАМПУНЬ содержит натуральные моющие вещества, растительные экстракты (ромашка, липа и т.д.). Мягкие детские шампуни без красителей не щиплют глаза, они разработаны с учетом строения волос и кожи головы младенца, имеют нейтральный показатель pH. Они очищают голову, питают волосяные луковицы и даже лечат специфические детские кожные заболевания, например, шелушение темечка.

* ДЕТСКОЕ МЫЛО. Во время купания младенца нельзя использовать щелочные виды мыла и растворы, содержащие химические вещества, такие как марганец — они разрушают защитную гидролипидную пленку на коже грудного ребенка. Чтобы помыть его, используйте детское мыло. В его состав входят ланолин, глицерин, растительные масла, в некоторых случаях — увлажняющий лосьон — эти добавки смягчают действие мыла. В любом случае, не рекомендуется мыть ребенка мылом чаще трех раз в неделю — кожа пересушивается после купания ребёнка.

* СРЕДСТВО ДЛЯ КУПАНИЯ РЕБЁНКА (Пенка для купания, Средство для ванны) без мыла деликатно очищает кожу малыша, не высушивая ее. Частые ванны со специальными средствами для купания могут высушивать очень чувствительную кожу. Иногда они провоцируют синехии вульвы у девочек. В этих случаях педиатры назначают лечение и рекомендуют временно отказаться от применения моющей детской косметики. Лучше выбирать средства для купания, не раздражающие слизистую оболочку глаз.

* ДЕТСКОЕ МОЛОЧКО используют для мягкого очищения кожи во время подмывания и увлажнения после купания. Массирующими движениями небольшое количество молочка распределяют по телу, избегая лицо и кисти рук. Оно питает кожу малыша, восстанавливает ее водно-жировой баланс.

* ДЕТСКОЕ МАСЛО на основе растительных и эфирных масел или вазелина оказывает дезинфицирующее, смягчающее и увлажняющее действие на кожу младенца. Оно имеет несколько назначений. Ватными жгутиками с детским маслом чистят ребенку носик во время утреннего умывания. После купания им увлажняют сухую, шелушащуюся кожу, а при себорейном дерматите (корочках на голове ребенка) используют как смягчающее средство. Есть и специальное массажное детское масло — натирая им кожу, ребенку делают мягкий массаж, очень полезный для развития мышц, циркуляции крови в организме.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Косметика статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Андрей

Hempz

От:: Krasota | 30/09/2009
Hempz – высокоэффективная, профессиональная косметика для лица, тела и волос, созданная на основе очищенных масел и экстракта семян конопли - самого богатого источника незаменимых природных аминокислот (EFA) и питательных веществ.

Triovital Neo -Гамма Средств Для Женщины Любого Возраста И С Любым Типом Кожи

От:: Svetlana Fonseca | 29/09/2009
кометика Франция Триовиталь Нео Arkopharma France Vision International People Group

Наращивание Волос По Итальянской Технологии

От:: Oleg | 25/09/2009
Наращивание - самый простой и быстрый способ изменить свой имидж. Увеличить длину и объем, поиграть с цветом, создать самые экстремальные прически, не повреждая свои волосы, можно в течение трех-четырех часов, и результат превзойдет все ожидания! Возможно, даже изменить структуру волос, если обладательнице прямых волос нарастить кудряшки или по желанию девушка может стать счастливой обладательницей челки.

Дизайн Ногтей

От:: Oleg | 25/09/2009
Красивые и ухоженные руки – это настоящее украшение любой женщины. И не последнюю роль в создании образа утонченной дамы играет маникюр. Ошибочно думать, что маникюр – это только цвет ноготков. Что бы сделать ногти красивыми, гармонично вписывающимися в образ, следует подумать и об их форме, и о художественной росписи. Все вместе это создает неповторимый дизайн ногтей.

Как Выбрать Тональное Средство?

От:: Александра | 25/09/2009
Любой макияж начинается с тональной основы. Ее функции весьма разнообразны и важны. Верный выбор тонального средства позволит придать коже ухоженный и здоровый вид. Предлагаем несколько советов по выбору тонального средства.

Выбор Подарка: Большие Сложности В Легкой Задаче

От:: Инна | 25/09/2009
Каждый, кто сталкивался с вопросом: что подарить на день рождения или на иной праздник? – прекрасно знает, что это настоящая головная боль. С одной стороны не хочется дарить абсолютно ненужную вещь. С другой стороны, по-настоящему нужный подарок стоит весьма недешево. Как вариант можно выбрать оригинальные подарки на день рождения, или к другому празднику. Но проявить оригинальность очень и очень непросто.

Убтан - Средство 3 В 1 Для Кожи

От:: Агиделия | 24/09/2009
Убтан - это паста для лица и тела, состоящая из орехов, муки, перемолотых трав и масел. Процедура ухода с его применением, глубоко очищает кожу, делая её гладкой, и свежей. В этом посте я расскажу вам как правильно самостоятельно приготовить и использовать убтан.

Что Попить Для Здоровья Волос

От:: Агиделия | 24/09/2009
При любых проблемах с волосами советую подпитать их изнутри витаминками и различными добавками. В аптеке их много, я расскажу о самых известных и опробованных мной лично.

Купание Новорожденного И Грудного Ребенка

От:: Сергей | 29/03/2009 | Дети и их Родители
Купание ребенка. Как правильно купать ребенка? Данная статья посвящена именно этим вопросам, которые часто возникают у молодых мам

Какие Косметические Средства Лучшие После Купания Ребёнка

От:: Андрей | 14/09/2009 | Косметика
Косметические средства для купания ребёнка: * ДЕТСКИЙ ШАМПУНЬ содержит натуральные моющие вещества, растительные экстракты (ромашка, липа и т.д.). Мягкие детские шампуни без красителей не щиплют глаза, они разработаны с учетом строения волос и кожи головы младенца, имеют нейтральный показатель pH. Они очищают голову, питают волосяные луковицы и даже лечат специфические детские кожные заболевания, например, шелушение темечка.

Ребенок едет в оздоровительный лагерь: инструкция для родителей.

От:: Посольство Медицины | 06/06/2008 | Воспитание
Посещение детского оздоровительного лагеря для ребенка - это больше, чем просто каникулы. Существует не так много возможностей обеспечить детям хороший здоровый отдых.

Отправляясь В Дорогу С Ребенком...

От:: Дмитрий | 16/06/2009 | Дети и их Родители
Отправляясь в дорогу с ребенком, мы надеемся на то, что малыш за время отпуска укрепит свое здоровье, наберется сил, получит новые впечатления... Чтобы отдых не пошел насмарку, стоит заблаговременно все предусмотреть.

Как заставить ребенка выпить лекарство?

От:: IsraLand | 16/11/2008 | Разное
Наступила осень, а там и до зимы недалеко.

Коляски. Покупаем Ребенку Товары

От:: 234sha | 17/04/2009 | Дом и Семья
Ожидание ребенка – это, разумеется, радость, но вместе с этим это и солидное приумножение проблем. Так как только появившемуся на свет человеку настолько большое количество всего будет нужно! А это не исключительно мамочкина заботливость и ласка, но и большое количество разных вещей, не забывая про предметы одежды, коляски, фартучки

Что Может Понадобиться Вашему Малышу

От:: igrosvit | 15/09/2009 | Беременность и роды
Вы ждёте малыша. Каким же образом готовиться к этому событию? Очевидно, что нужно купить все необходимое в первое время заранее, а возможно что-то и из того, что пригодится в скором времени.

Доктор, Что С Ним?

От:: Anna | 17/07/2009 | Беременность и роды
Конечно, первыми бросаются в глаза самые заметные дефекты: прыщики, синяки, пятнышки.

Диета Бихнер-Боннера И Диеты Бенджамина - Именная Диета

От:: Андрей | 14/09/2009 | Народная медицина
Диета Бихнер-Боннера. К натуропатическим диетам относится и диета известного швейцарского врача Бихнер-Боннера. Эффект этой диеты, очищающей, омолаживающей, целебной, основан на употреблении в пищу даров природы — фруктов, овощей, орехов. Рекомендуется соблюдать эту здоровую диету две-три недели. В рацион входят лишь фрукты, овощные салаты, орехи, причем количество пищи не ограничивается. Во время соблюдения этой диеты надо воздерживаться даже от молочных продуктов, не говоря уже о животной пище

Какие Косметические Средства Лучшие После Купания Ребёнка

От:: Андрей | 14/09/2009 | Косметика
Косметические средства для купания ребёнка: * ДЕТСКИЙ ШАМПУНЬ содержит натуральные моющие вещества, растительные экстракты (ромашка, липа и т.д.). Мягкие детские шампуни без красителей не щиплют глаза, они разработаны с учетом строения волос и кожи головы младенца, имеют нейтральный показатель pH. Они очищают голову, питают волосяные луковицы и даже лечат специфические детские кожные заболевания, например, шелушение темечка.

Ниацин: В Помощь Спортсмену

От:: Андрей | 14/09/2009 | Спортивные товары
Ниацин, витамин В3, является растворимым в воде витамином, относящимся к группе витаминов В, и в согласовании со своим заглавием использующимся для формирования никотиновой кислоты и ниацинамида (никотинамида).

Волшебные Полосы Болинджера: Обогощайся На Валютной Бирже

От:: Андрей | 29/08/2009 | Форекс
Давайте сравним разные модели трендового индикатора-форекс "Полосы Боллинджера". Изучаемый индикаторы рынка форекс - это такой канал с шириной, которая тождественна типичному среднеквадратическому отклонению цен.

Торговые Стратегии Форекс:

От:: Андрей | 29/08/2009 | Форекс
Успешные знатоки рынка форекс годами разрабатывают рабочие стратегии. Но вам для начала необходимо попробовать известные стратегии форекс, которые выложены в сети.

C Чего Начать В Форексе

От:: Андрей | 29/08/2009 | Форекс
Трейдинг завлекает своей мнимой высокой доходностью. Казалось бы, требуется только держать руку на пульсе, запастись цистерной терпения и горсткой фарта - и вот они, миллионы долларов. Но в настоящем трейдинге всё оказывается существенно мудрённее.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.08, 8, w1)