Косметика в формате Farma+Beauty

Опубликованно: 25/12/2007 | Показы: 281 |

Отечественный производитель компания «Народные Промыслы» вывела на рынок новую серию косметики NOVOSVIT. Препараты NOVOSVIT соответствуют новому формату farma+beauty, основные критерии которого –эффективность ингредиентов, безопасность и результат.
В серию вошли пять линеек: «Лифтинг», «Коррекция морщин», «Антивозрастное очищение», «Ухоженные ноги», «Молодость рук». Всего представлено 19 различных продуктов.
NOVOSVIT безупречно очищает лицо от всех видов загрязнений, сохраняет водно-липидный баланс, предупреждает нарушение текстуры кожи. Индивидуально работает с Т-зоной. Препараты NOVOSVIT эффективно защищают и разглаживают кожу днем и помогают восстановить барьерные функции липидного слоя эпидермиса ночью.
NOVOSVIT омолаживает, отбеливает, защищает и восстанавливает кожу рук.
NOVOSVIT с гесперидином (витамином Р) заботится о легкой походке, о здоровье ног, предупреждая отеки, варикоз, активизируя периферический кровоток.
Преператы NOVOSVIT родственны составу липидного слоя эпидермиса, что особенно важно для чувствительной кожи.
Новая разработка „Народных Промыслов” – это гарантия farma–результата (воздействия активных компонентов на клеточном уровне, питания, увлажнения и регенерации кожи) и beauty–результата (упругости, эластичности кожи лица, зоны подбородка, области декольте).
Все препараты NOVOSVIT успешно прошли клинические тестирования в Испытательном лабораторном центре АНО НИЦ «Косметология» (РООС.RU.0001.513514). NOVOSVIT получил сертификат соответствия №SSAQ 000.5.1.0308 МОО «Международная ассоциация качества – «СовАсК», подтверждающий заявленную эффективность.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/kosmetika-v-formate-farmabeauty-289727.html

Обсудить статью

Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 875

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86
kava

«Красота есть не что иное, как обещание счастья» - писал Стендаль. Красота всегда актуальна. С течением времени меняются ее стандарты, но главное остается неизменным - это здоровье и естественная, природная красота.

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 23/07/2009 lПоказы: 271
kava

Благодаря инновационному введению в косметические средства «ПРОПЕЛЛЕР» ЛАКТУЛОЗЫ к классическим свойствам в борьбе с акне (антибактериальный эффект, подсушивание, усиление кератолитической активности, снижение активности сальных желез) добавляются дополнительные свойства, усиливающие противогнойничковый эффект за счет активизации естественного иммунитета, а именно: • повышается активность главного бактерицидного фермента естественного иммунитета – лизоцима; • угнетается рост стафилококков

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 23/07/2009 lПоказы: 650
kava

Под таким девизом компанией «Народные Промыслы» проводится конкурс «Креативный ПРОПЕЛЛЕР» на лучший слоган, пропагандирующий полезность применения антиугревой юношеской косметики марки «ПРОПЕЛЛЕР». Отклик огромный –до 1400 смс-сообщений в неделю! Молодежь талантлива. Судите сами.

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 15/12/2008 lПоказы: 115
kava

Чистая кожа – теперь это просто! Салфетка с Антиугревым ЛОСЬОНОМ для проблемной кожи

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 12/12/2008 lПоказы: 564
kava

В августе 2008 года ООО «Народные Промыслы» выпустила новинку - линию по уходу за волосами и кожей головы Золотой Шелк ПРОТИВ ПЕРХОТИ. Уникальность продукции заключается в инновационном комплексе против перхоти «PhytoPirox»® (ФитоПирокс).

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 12/12/2008 lПоказы: 286
kava

Журнал «Потребитель. Косметика и парфюмерия» по результатам тестирования в 2007 году награждает Активную укрепляющую маску-сыворотку от выпадения волос «Золотой Шелк» дипломом «Рекомендуем!».

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 05/02/2008 lПоказы: 195
kava

«Вероятно, нет другого такого заболевания,которое вызывало бы больше психологического стресса, непонимания между родителями и детьми, большей неуверенности в себе и чувства неполноценности, а также множество психических страданий, как acne vulgaris» (Sulzberger M., Zaidens.1949)

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 05/02/2008 lПоказы: 3,724 lКомментарии: 3
kava

Какие наши годы! Здоровый цвет лица и молодость кожи на долгие годы хотят сохранить все. Но что мы для этого делаем? Хотите узнать, как помочь коже быть всегда красивой? Идеальный вариант – сохранять молодость кожи, начиная с 25 лет. Для этого надо, во-первых: интенсивно увлажнять; во-вторых: полноценно питать кожу; в-третьих: запустить механизмы саморегуляции и регенерации кожи, активизировать ее естественный иммунитет.

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 11/01/2008 lПоказы: 67,128
Блок автора
Категории статей
Quantcast