Лицо Без Морщинок - Это Реально?

Опубликованно: 30/11/2010 | Показы: 31 |

Как приятно быть королевой вечера! Столько взглядов притягивает твой образ! И неважно это день твоей свадьбы или очередное вроде бы ничем не приметное свидание с любимым. И каждый день ты можешь быть разной. Разной не за счет тех неприятных «сюрпризов», которые преподносит природа с течением времени, а за счет продуманного стиля в одежде и поведении. Говорить о том, какое платье тебе больше идет и какие босоножки удачнее с ним смотрятся, нет смысла. Ты и так прекрасно знаешь, что одеть тебе в один из особых дней твоей жизни. Но в одном мы точно можем помочь тебе. Мы знаем, как вернуть молодость!

Возможно, ты уже мечтала об этом, но выхода из этой ситуации так и не нашла. Действительно, пока не столь много средств, которые способны «перехитрить» природу. Именно поэтому так ценен секрет, который разработан и заложен в линии «Crystal youth» от «DeSheli». В его основе лежит инновационное действие «интеллигентных кристаллов». Они способны повернуть вспять процессы старения человеческого организма. Это касается как женщин, так и мужчин. Сверхзадача перед ведущими разработчиками Израиля была поставлена еще 15 лет назад, а теперь, с 2010 года, действие этой элитной косметики доступно каждому!

Удивительный омолаживающий эффект осуществляется в 4 этапа: очищение, питание, насыщение полезными свойствами и защита. Вроде все то, что вы делаете каждый день. Если это и правда так, вам не стоит менять привычек, стоит только поменять средства, которыми вы пользуетесь. Комплекс «Crystal youth» представляет собой следующие предметы по уходу за кожей лица: очищающий лосьон, тоник для восстановления баланса кожи, дневной увлажняющий крем, ночной питательный крем, очищающая грязевая маска, активный липосомный гель, укрепляющий антицеллюлитный гель, увлажняющий гель для век, коллагеновый серум и другое. Многие средства вам уже известны по продуктам других фирм, так как это самая оптимальная продукция для большинства женщин.

Собираясь на какой-то из вечеров, скорее всего вы уже за несколько дней, а может быть и недель, пытаетесь бороться с покраснениями на лице, пигментными пятнами, угревой сыпью, излишней сухостью. Эти проблемы кажутся не такими уж и не разрешимыми на первый взгляд. А вот об избавлении от морщин вы даже и не мечтали. В первую очередь вы доверяете советам подруг, а уж потом слушаете косметологов и продавцов в магазине косметики. Все верно. Так поступает большинство и делает правильно. Но только в том случае, если косметика универсальна для любого типа кожи, как «DeSheli». Настало время жить по-новому красиво. Данная продукция поможет вам в считанные недели или даже дни разгладить морщинки всякого характера. А они делятся на три категории: мимические («истинные морщинки», которые могут проявиться уже в 20 лет), мелкие сетчатые (морщинки, которые рождаются от воздействия вредных факторов внешней среды) и просто складки (результат возрастных изменений).

Наиболее просто бороться с мимическими морщинами. Они не настолько глубоки, как это может показаться. А ввиду того, что распространение они получают уже в достаточно молодом возрасте, компания «DeSheli» позаботилась о создании косметической линии «Pro age» для молодых девушек до 35 лет.

Мелкие сетчатые морщинки вызваны различными факторами: солнце, ветер, плохая экология, недостаточное питание и многое другое. Данная косметика способна обеспечить вашей коже, как интенсивное питание и увлажнение, так и защиту от воздействия солнечных ультрафиолетовых лучей. Необходимые компоненты присутствуют во всех средствах этой косметики из Израиля. При борьбе же с явными складками нужен индивидуальный подход. Именно здесь и вступают в силу «интеллигентные кристаллы». Они оказывают такое эффективное действие на кожу, которое способно решить даже такую, казалось бы, сверхсложную проблему. У этих активных веществ есть такое свойство, при котором они доносят все полезные вещества в самые глубокие слои кожи, а именно там и кроется причина возникновения складок.

«DeSheli» – лучшее, что может предложить современная омолаживающая косметология. Купите эту продукцию уже сегодня и уже сегодня вы начнете возвращать уверенность в себе и в будущем. И в слова из песни Вахтанга Кикабидзе: «Мои года – мое богатство…» вы будете вкладывать совсем иной смысл.

 

Источник: http://www.fashionbank.ru/articles/article2670.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/lico-bez-morshhinok-eto-realno-3756946.html

Обсудить статью

Сегодня много говорят о том, что осталось мало производителей, которые делают свой товар действительно отличного качества. Это касается как продуктов питания, бытовой техники, одежды, так и косметики.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 30/11/2010 lПоказы: 158

Увлажняющие и бактерицидные свойства морских водорослей известны уже давно. Полезные действия оказываются благодаря тому, что в них содержится безумное количество соединений, которые помогают в правильном развитии человеческого организма. В одном килограмме растения содержится столько же йода, меди, кадмия, магния и цинка, сколько и в одной тонне морской воды.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 26/11/2010 lПоказы: 538

Как вернуть молодость с элитной косметикой DeSheli, впервые применившей уникальную технологию "интеллигентные кристаллы".

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 29/10/2010 lПоказы: 83

Придя в косметический магазин, вы часто заостряете свое внимание на составе средства, которое хотите купить. Хотя и не всегда это соответствует тому, что действительно находится в тюбике с кремом или лосьоном, ознакомиться с компонентами будет не лишним. Во всяком случае, вы будете знать приоритетные составляющие продукта.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 22/11/2010 lПоказы: 50

Думаю, каждая из нас в детстве стремится вырасти, стать взрослой женщиной, подводить глаза, красить губы, надевать красивые платья, пользоваться дорогим парфюмом.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 25/11/2010 lПоказы: 39

Все большую и большую популярность стали завоевывать средства, приготовленные по народным рецептам. Этому есть свое объяснение. Действительно, самые эффективные процедуры можно провести при помощи луговых трав, 100%-ых эфирных масел, овощей и фруктов. И так считают многие: только бабушкины рецепты способны по-настоящему вернуть молодость и здоровье.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 73

Используя различные косметические средства, вы оказываете действие прежде всего на кожу. Но редко кто придает особое значение тому, из чего она состоит, какие функции выполняет и каким образом на нее действуют различные внешние факторы, в том числе и косметические средства. Поближе рассмотрим это для того, чтобы вы могли лучше разбираться в том, какая именно продукция вам больше подходит.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 29/11/2010 lПоказы: 70

Как-то британский поэт и писатель Оскар Уайльд написал: «Нет красивых женщин. Есть некрасивые и хорошо накрашенные». Ну как с этим согласиться? Иногда и известные люди бывают не правы! А хотя.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 25/11/2010 lПоказы: 66

Процедура очищения кожи лица является первым и одним из самых важных этапов ухода за кожей.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 26/11/2010 lПоказы: 149

В современном мире, сложились уже достаточно устойчивые принципы. Если раньше, пользоваться косметикой было позволительно исключительно женщинам, то сейчас же, все изменилось, и думаю что это не плохо, а наоборот, радует, что наконец-то мы отпустили прежние стереотипы в прошлое и начали жить уже в настоящем.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 30/11/2010 lПоказы: 47
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 870

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 54

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 137
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 463
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

В возрасте после 35 лет для кожи вашего лица наступает не самый благоприятный период. Производство жира снижается в среднем на 30%, уменьшается степень ее эластичности, вокруг глаз и рта проступают первые морщинки, так неприятно напоминающие о возрасте.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 237

Косметические линии Crystal Youth от компании DeSheli уникальны для на российского рынка и при этом уже популярны и востребованы.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 98

Как описано во всем известной энциклопедии Рунета «Википедии»: «Косметика – это вещества, служащие для улучшения внешности».

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 144

Зима уже подходит к концу, и наша кожа начинает требовать особого ухода. С многочисленными проблемами сталкиваются как молодые девушки и парни, так и взрослые мужчины и женщины. Именно поэтому мы дадим вам несколько советов. Они необходимы специально для того, чтобы облегчить вам и вашей коже переход из осенне-зимнего периода в весенний.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 73

Магазин косметики всегда вызывает бурю восторга у девушек и женщин. А мужчин, напротив, походы в подобные заведения невероятно тяготят. Почему же так происходит, ведь каждый любит себя и любит ухаживать за собой?

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 62

Предпраздничный период всегда заводит нас в тупик. Особенно, когда время покупки подарка мы откладываем на последний день.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 48

Тридцать первое декабря – день волшебства и множества предвкушений. В этот предпраздничный период хочется успеть все, что вы задумывали еще задолго до прихода этой необыкновенной минуты.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 60

Практически каждое утро мы сталкиваемся с проблемой отечности лица. А когда наступает летний период, тогда эта проблема становится вдвойне заметнее.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 2,569
Блок автора
Категории статей
Quantcast