Лучший Подарок Для Женщины

Опубликованно: 03/12/2010 | Показы: 48 |

Предпраздничный период всегда заводит нас в тупик. Особенно, когда время покупки подарка мы откладываем на последний день. Сколько мучений переносят мужчины, когда стоят в огромных очередях за очередными духами своей избраннице или проводят часами в женских магазинах, выбирая ту или иную кофточку, путаясь в размерах, и все равно каждый раз ошибаясь или в цвете, или в текстуре ткани. И все равно молодые люди дарят и дарят одно и то же каждый праздник, потому что женщины не в силах сказать: «Дорогой, тебе не кажется, что эти духи ты мне дарил буквально месяц назад?» или «А помнишь, ты мне уже покупал подобное зеленое платье, и я тебе в тот раз сказала, что мне не нравиться этот цвет, да и покрой не тот?».

Вы хотите мне возразить? Возразите, но знайте – я сама девушка, и знаю, о чем мы думаем, когда каждый праздник получаем практически одно и то же. Мужчины спросят меня в подобном случае: а что же тогда подарить своей любимой? А я вам отвечу! Девушка создана для того, чтобы ее любили! Для того же чтобы это было именно так, она должна быть красивой. А чтобы быть всегда красивой, вы должны помочь ей в этом. Как? Да очень просто. Подарите ей косметический набор от DeSheli.

Вы не слышали о DeSheli? Очень печально! DeSheli – это израильская компания, которая разрабатывает уникальную омолаживающую линию косметических средств Crystal Youth. Ее технология разрабатывалась в течение целых 15 лет. К тому же в состав косметических средств входят исключительно натуральные компоненты. Каждый ингредиент продукта дополняет друг друга, делая косметику эффективнее. Косметика DeSheli особая, она не имеет аналогов даже на мировом рынке косметики.

Для того чтобы ее приобрести и узнать намного больше, обратитесь к консультантам. Они подробно расскажут вам всю информацию о продукте, а косметологи, в свою очередь, дадут полезные рекомендации в использовании данных средств.

Вы только подумайте, вам больше не надо будет ломать себе голову, что подарить, стоять в нескончаемой очереди в парфюмерных магазинах. Вам просто необходимо будет сказать возраст вашей второй половинки, и ваши проблемы будут сразу же решены. В этом случае вы подарите не только качественную израильскую косметику, а также несравненное блаженство своей женщине. Ведь каждая девушка или женщина хочет чувствовать себя нужной, красивой и, самое главное, ухоженной. Вы подарите ей не просто косметику, вы подарите ей шанс быть неповторимой и с каждым днем быть уверенной в том, что она безупречна!

 

Источник: http://beblonde.ru/luchshijj-podarok-dlya-zhenshhiny.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/luchshij-podarok-dlya-zhenshhiny-3780418.html

Обсудить статью

Многие думают, что знают практически все об удивительной стране под названием Израиль! Стране необыкновенных открытий и технологических новшеств, сверхточных технологий, уважаемой и всеми любимой, косметики.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 24/11/2010 lПоказы: 77

Косметические линии Crystal Youth от компании DeSheli уникальны для на российского рынка и при этом уже популярны и востребованы.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 98

Как говорила великая и неподражаемая женщина Коко Шанель: «Роскошь – это когда изнанка так же красива, как и лицо». Думаем, никто не сможет это опровергнуть. Если внутреннее состояние души зависит только от нас самих, то вторая составляющая часть понятия «роскошь», то есть лицо, зависит еще и от того, как вы за ним ухаживаете.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 29/11/2010 lПоказы: 102

Увлажняющие и бактерицидные свойства морских водорослей известны уже давно. Полезные действия оказываются благодаря тому, что в них содержится безумное количество соединений, которые помогают в правильном развитии человеческого организма. В одном килограмме растения содержится столько же йода, меди, кадмия, магния и цинка, сколько и в одной тонне морской воды.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 26/11/2010 lПоказы: 538

В возрасте после 35 лет для кожи вашего лица наступает не самый благоприятный период. Производство жира снижается в среднем на 30%, уменьшается степень ее эластичности, вокруг глаз и рта проступают первые морщинки, так неприятно напоминающие о возрасте.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 237

Все большую и большую популярность стали завоевывать средства, приготовленные по народным рецептам. Этому есть свое объяснение. Действительно, самые эффективные процедуры можно провести при помощи луговых трав, 100%-ых эфирных масел, овощей и фруктов. И так считают многие: только бабушкины рецепты способны по-настоящему вернуть молодость и здоровье.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 73

Косметологи салонов Москвы высказали свое мнение о косметике DeSheli после тестирования.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 1,744

Если вы тщательно очистили кожу лица, то самое время приступить к основному уходу, направленному на омоложение клеточной структуры эпидермиса. Разработанный в компании Дешели набор косметических средств, предназначенных для основного ухода, включает в себя коллагеновый серум и дневной увлажняющий крем SPF15.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 26/11/2010 lПоказы: 75

Выбрав новое направление бизнеса – косметику, руководство компании «DeSheli» решило начать развитие своей линии средств именно в России. Это не случайно. В нашей стране рынок косметических средств динамично развивается с каждым годом и по результатам исследований Россия находится на шестом месте в мире по потреблению косметики.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 73

Я не удивлюсь, если недавно справив свое 20-летие, вы уже не понаслышке знаете, что такое антицеллюлитное средство. Дело в том, что эта «болезнь» женского организма свойственна не только девушкам с большими объемами, но и худышкам, не только женщинам в элитном возрасте, но и молодой 18-летней особе. Принято считать, что причиной целлюлита является набранный при различных обстоятельствах лишний вес. Но это не совсем верно. Его «корни» уходят далеко вглубь.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 118
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 870

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 54

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 137
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 463
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

В возрасте после 35 лет для кожи вашего лица наступает не самый благоприятный период. Производство жира снижается в среднем на 30%, уменьшается степень ее эластичности, вокруг глаз и рта проступают первые морщинки, так неприятно напоминающие о возрасте.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 237

Косметические линии Crystal Youth от компании DeSheli уникальны для на российского рынка и при этом уже популярны и востребованы.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 98

Как описано во всем известной энциклопедии Рунета «Википедии»: «Косметика – это вещества, служащие для улучшения внешности».

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 144

Зима уже подходит к концу, и наша кожа начинает требовать особого ухода. С многочисленными проблемами сталкиваются как молодые девушки и парни, так и взрослые мужчины и женщины. Именно поэтому мы дадим вам несколько советов. Они необходимы специально для того, чтобы облегчить вам и вашей коже переход из осенне-зимнего периода в весенний.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 73

Магазин косметики всегда вызывает бурю восторга у девушек и женщин. А мужчин, напротив, походы в подобные заведения невероятно тяготят. Почему же так происходит, ведь каждый любит себя и любит ухаживать за собой?

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 62

Тридцать первое декабря – день волшебства и множества предвкушений. В этот предпраздничный период хочется успеть все, что вы задумывали еще задолго до прихода этой необыкновенной минуты.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 60

Практически каждое утро мы сталкиваемся с проблемой отечности лица. А когда наступает летний период, тогда эта проблема становится вдвойне заметнее.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 2,569

При грамотном уходе даже «сухая» кожа лица может выглядеть вполне достойно и привлекательно. Но зачастую мы забываем о том, что забота о ней должна быть регулярной. Если забывать о правильном уходе, то преждевременное старение этому типу кожи обеспечено.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 60
Блок автора
Категории статей
Quantcast