Desheli В России

Опубликованно: 11/11/2010 | Показы: 73 |

Выбрав новое направление бизнеса – косметику, руководство компании «DeSheli» решило начать развитие своей линии средств именно в России. Это не случайно. В нашей стране рынок косметических средств динамично развивается с каждым годом и по результатам исследований Россия находится на шестом месте в мире по потреблению косметики.

Объем глобального рынка парфюмерии и косметики составляет 262 миллиарда долларов, в то время как объем рынка косметики и парфюмерии в России достигает 10 миллиардов долларов в год. К 2012 году в России объем парфюмерно-косметического рынка вырастет до 17 миллиардов долларов. По данным глобального исследования компании «ACNielsen» в нашей стране покупают косметические товары 87% опрошенных. Что касается декоративной продукции, то по данным Исследовательского Холдинга «Romir Monitoring» ею пользуются 67% российских женщин. Данные приведены без учета различия данных стран по количеству населения. Если же взять количественные показатели, то Россия является крупнейшим потребителем косметической продукции в мире. Наибольший интерес к косметическим товарам проявляют женщины. По данным компании КОМКОН Груп, в общей структуре расходов российских женщин, расходы на косметику занимают порядка 12%, что в 1,5 - 2 раза больше аналогичных показателей жительниц США или стран ЕС. Это говорит как о разнице в уровне доходов, так и о готовности россиянок тратить на свою красоту значительные суммы. Существенное влияние на рост и структуру рынка оказывает тенденция к постепенному переходу потребления косметической продукции от среднего ценового уровня к продукции более дорогой. На сегодняшний день это самая быстро развивающаяся отрасль в мировой экономике. В России же в данном сегменте даже в период кризиса спада продаж практически не наблюдалось. Это связано с особенностью менталитета российских женщин. Именно поэтому косметический рынок нашей страны является одним из самых привлекательных во всем мире.

Взяв это на вооружение, компания «DeSheli» не прогадала. Косметика нашей фирмы, только появившись на российском рынке, получила довольно широкое распространение. О качестве этого продукта говорит то, что он разработан и произведен одним из ведущих израильских заводов «Hlavin». В данной стране давно привыкли выпускать только лучшее, удовлетворяющее запросы самых капризных потребительниц. На разработку состава косметики «DeSheli» лучшими специалистами косметических лабораторий было потрачено целых пятнадцать лет. Это говорит о серьезности подхода к созданию абсолютно инновационной косметики. Необходимой составляющей всех этих средств является особый компонент – «интеллигентные кристаллы». Эти уникальные частицы заставляют работать на полную мощь не только активные ингредиенты, а также и сам организм человека, направляя его потенциал на регенерацию клеток и восстановление естественного функционирования. Технология производства косметики является строго засекреченной. Только компания «DeSheli» имеет право производить продукцию с использованием «интеллигентных кристаллов». Аналогов продукции «DeSheli» нет ни на российском, ни на мировом рынке. На данный момент планируется расширение линии косметики «DeSheli». В ближайшем будущем выйдут наборы средств по уходу за телом, по уходу за волосами, а также мужская и детская линия. Уже сейчас можно предположить, что в скором времени производители элитной косметики смогут полноценно конкурировать с престижными салонами красоты. Косметика «DeSheli» станет достойным соперником. Она является во всех смыслах самой уникальной и перспективной косметической продукцией на российском рынке.

Источник: http://www.desheli.com/about/desheli-in-russia.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/desheli-v-rossii-3648199.html

Обсудить статью

Израильская косметическая компания «Desheli» основана в 2008 году. Она входит в состав крупного международного холдинга «DP group», который существует уже почти 20 лет.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 187

Косметические линии Crystal Youth от компании DeSheli уникальны для на российского рынка и при этом уже популярны и востребованы.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 98

Косметологи салонов Москвы высказали свое мнение о косметике DeSheli после тестирования.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 1,747

Косметика "Desheli" на российском рынке появилась не так давно. На данный момент она еще не слишком известна, но благодаря своим особенностям в ближайшем будущем займет достойное место среди ведущих косметических брендов. Чем же она отличается от косметики других компаний?

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 26/11/2010 lПоказы: 60

Насколько важно для вас мнение окружающих? А насколько важно для вас самих выглядеть по 5-бальной шкале на 5? Вот ответы на эти вопросы и являются главными ориентирами для производителей косметики.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 23/11/2010 lПоказы: 85

«Интеллигентные кристаллы» – это последнее слово биотехнологии в области косметологии. Они вошли в основу всей продукции от «DeSheli».

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 257

Многие думают, что знают практически все об удивительной стране под названием Израиль! Стране необыкновенных открытий и технологических новшеств, сверхточных технологий, уважаемой и всеми любимой, косметики.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 24/11/2010 lПоказы: 77

Косметика DeSheli, созданная и выпускающаяся в Израиле, признана высококачественным продуктом по международной классификации. Качество косметики соответствует стандартам высокого профессионального уровня класса люкс. А что же такое – косметика данного класса?

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 30/11/2010 lПоказы: 209

Вот уже на протяжении нескольких недель ваши близкие и родные пытаются поднять вам настроение: то муж принесет вам огромную шоколадку или красивый букет, то сын-двоечник принесет долгожданную пятерку из школы, то брат разрешит взять на время его дорогую машину.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 22/11/2010 lПоказы: 55

Магазин косметики всегда вызывает бурю восторга у девушек и женщин. А мужчин, напротив, походы в подобные заведения невероятно тяготят. Почему же так происходит, ведь каждый любит себя и любит ухаживать за собой?

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 62
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

В возрасте после 35 лет для кожи вашего лица наступает не самый благоприятный период. Производство жира снижается в среднем на 30%, уменьшается степень ее эластичности, вокруг глаз и рта проступают первые морщинки, так неприятно напоминающие о возрасте.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 237

Косметические линии Crystal Youth от компании DeSheli уникальны для на российского рынка и при этом уже популярны и востребованы.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 98

Как описано во всем известной энциклопедии Рунета «Википедии»: «Косметика – это вещества, служащие для улучшения внешности».

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 145

Зима уже подходит к концу, и наша кожа начинает требовать особого ухода. С многочисленными проблемами сталкиваются как молодые девушки и парни, так и взрослые мужчины и женщины. Именно поэтому мы дадим вам несколько советов. Они необходимы специально для того, чтобы облегчить вам и вашей коже переход из осенне-зимнего периода в весенний.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 73

Магазин косметики всегда вызывает бурю восторга у девушек и женщин. А мужчин, напротив, походы в подобные заведения невероятно тяготят. Почему же так происходит, ведь каждый любит себя и любит ухаживать за собой?

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 62

Предпраздничный период всегда заводит нас в тупик. Особенно, когда время покупки подарка мы откладываем на последний день.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 48

Тридцать первое декабря – день волшебства и множества предвкушений. В этот предпраздничный период хочется успеть все, что вы задумывали еще задолго до прихода этой необыкновенной минуты.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 60

Практически каждое утро мы сталкиваемся с проблемой отечности лица. А когда наступает летний период, тогда эта проблема становится вдвойне заметнее.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 2,569
Блок автора
Категории статей
Quantcast