Маска Зорро

Опубликованно: 10/06/2008 | Показы: 20,600 |

Был такой чудный фильм "Маска", если помните. Скромный клерк нашел маску, надевал ее время от времени и превращался во всемогущего хулигана. Я к тому, что все мы носим маски, кто-то яркий мэйк-ап, кто-то голливудскую улыбку, кто-то недовольную мину. Но неумолимо идет прогресс, и вот мы уже готовы делать добровольную маску из своего лица не ради имиджа, а чтобы упастись от лишних морщин. Уже давно не секрет, что они появляются не только у пожилых людей. Морщины создают не только погодные условия. Хотя вспомните наше палящее июльское солнце или трескучий январский морозец, при котором не избежать перепадов температуры, дефилируя из теплой комнаты на холодную улицу. Теперь вспомните, в каких мегаполисах мы живем. Воздух больших городов насыщен выхлопными газами, промышленными выбросами, плюс регулярное умывание хлорированной водой... Вот вам и "кожный стресс": тонкая, вялая, обезвоженная кожа, пепельно-серый цвет лица и сеточка морщин. Ощутимо влияют на появление морщин и неотработанные эмоции (ссоры, радостная улыбка). Как некрути морщины все-равно будут, но с ними можно бороться. Вы уже тянетесь набрать номер и записаться к пластическому хирургу или на "укол красоты Ботокса"? Право, не стоит. Тому есть реальная альтернатива. Например, антивозрастная серия по уходу за лицом - RALA от Faberlic. Благодаря этой уникальной формуле молодости повышается упругость и тонус кожи, улучшается контур лица, разглаживаются морщинки, т.е. замедляется процесс старения. Так, что делайте выводы.

Получить консультации и приобрести продукцию можно в интернет-магазине www.oxyclub.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/maska-zorro-444000.html

Обсудить статью

Омолаживающие сыворотки с золотом и платиной: как они устроены и как работают.

От: Эльвираl Уход за собой> Косметикаl 09/03/2009 lПоказы: 315
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 784

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 50

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 130
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 295

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 414
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 89
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 105
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 82

Сейчас на косметическом рынке глобальный выпуск средств по уходу за ногами. Оказывается, эти новинки напоминание о том, что уход за ногами не весенне-летние процедуры, а вопрос репутации, самочувствия и гигиены круглый год. Но вопросов зачем нужна специальная косметика для ног меньше не стало? Попробуем разобраться.

От: Татьянаl Уход за собой> Косметикаl 18/12/2008 lПоказы: 102

Большинство женщин с легкостью могут определить свой тип кожи. Когда мы покупаем косметические средства, Вы, наверное, со мной согласитесь, мы обязательно посмотрим, для какого типа кожи они преднозначены, и будем совершенно уверены, что сделали правильный выбор. Деление кожи на типы довольно долгое время было основой ухода за ней. Современный косметологический уход больше не базируется на традиционной классификации типов кожи, которую многие зарубежные специалисты считают далекой от реальности.

От: Татьянаl Уход за собой> Косметикаl 18/12/2008 lПоказы: 183

При регулярном использовании (в течение недели) цвет Вашей кожи приобретет оттенок настоящего летнего загара. В состав серии входят три средства: для лица, для тела и для рук. Зарядитесь энергией солнечного камня!

От: Татьянаl Уход за собой> Косметикаl 10/06/2008 lПоказы: 53
Блок автора
Категории статей
Quantcast