Наращивание Ногтей Акрилом

Опубликованно: 04/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 214 |

Акрил, является профессиональным материалом для наращивания ногтей – это смесь специальной жидкости (ликвида) и пудры, которые смешиваясь, превращаются в быстроотвердевающую массу. За пару минут распределяют акрил по всей поверхности ногтя, далее оставшиеся неровности и утолщения спиливают, а после полируют. Запил с полировкой длится около 15 минут.

Наращивание ногтей акрилом считается самыми прочным. Существуют безвредные технологии нанесения акрила: они не иссушают, не разъедают ногтевую пластину. Все  препараты для наращивания ногтей без вредных примесей и сделаны так, что они должны повторять структуру ногтя и пропускать влагу. Не забывайте покрывать ногти базой и питать разными способами.

Для процедуры необходимы:
1. Жидкость для растворения акрила.
2. Форма.
3. Акриловая пудра. Бывает белая, розовая и прозрачная. Белая - для французского маникюра (будет наноситься на самый кончик ногтя).
4. Специальная пилочка для наращенных ногтей.
5. Полировочная пилочка.
6. Натуральная кисточка для акрила. Можно использовать и обычные кисти для макияжа. Они бывают остроконечные и тупоконечные. Для французского маникюра используется остроконечная кисть.
7-8. Для того, чтобы снять лак, нам потребуется специальная жидкость  (ногти необходимо обезжирить).
9. Любая ёмкость из стекла.
10. Ватные шарики.

Наращивание ногтей акрилом
включает следующие этапы:

- Снимите лак, тщательно очистите поверхность ногтя. Придайте ногтю желаемую форму обычной пилочкой. Легче будет закреплять форму, если отросший участок ногтя будет, хотя бы 1мм.
- Тщательно вычистите отмершую ткань у кутикулы. Срежьте все заусенцы. Поверхность ногтя должна быть чистой.
- Пилочкой для полировки подпилите ноготь, уберите блеск для лучшего сцепления с материалом. Обезжирьте ноготь жидкостью для снятия лака.
- Закрепите форму. Форма - это наклейка, на которой будет удерживаться не застывший материал. Такой вид, какой вы придадите этой наклейке, таким и будет ваш наращенный ноготь. Поэтому важно делать это аккуратно. Важным моментом является то, что форма должна заходить под отросший участок ногтя. Кроме формы ещё используют типс, готовый накладной ноготь.
- В стеклянную емкость налейте жидкость для растворения акрила. В ней смочите кисточку. Потом в акриловом порошке. Полученную массу накладываем на ноготь.
- Используя типс, акрил наносите от основания ногтя. Если используете форму, то нужно сделать кончик (часть, которая обычно при французском маникюре белая). И далее общий этап для типса и для формы. Отступив 2-3мм от основания ногтя, накладываете материал до самого конца. Середина должна быть толще и к краям слой материала уменьшить. Выравниваем ноготь кистью.
- Когда материал застынет, снимите форму. Если вы использовал типс, то всё готово. А вот если акрил, то есть необходимость подпилить пилкой до идеального состояния. С акрилом возможно выбирать длину.

Ухаживать за такими ногтями необходимо так же, как и за обычными. Смело можно подпиливать, если собственный ноготь отрос.

Чтобы снять акриловые ногти удалите свободный край, после чего опустите пальцы в специальную жидкость для растворения акрила. В салоне после удаления накладных ногтей натуральную пластину обрабатывают специализированным восстанавливающим средством. Втирается питательные крема и масло для кутикулы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/narashhivanie-nogtej-akrilom-1300681.html

Обсудить статью

Многие девушки хотели бы нарастить ногти, но боятся. Развеять все сомнения сможет только мастер по наращиванию ногтей, который даст ответы на самые распространенные вопросы по наращиванию и уходу за ногтями. Насколько вредно наращивать ногти? http://chameleon.etov.com.ua/articles/1247-otveti-mastera-narashchivaniyu.html

От: Денисl Уход за собой> Ногтиl 15/02/2013 lПоказы: 248

В 50-хх годах прошлого века обладательницы прочных красивых ногтей обрезали и осуществляли их продажу, а в салонах обрезанные имплантаты наклеивали на ногти клиенток. Многое изменилось с тех пор. На сегодняшний день существуют многочисленные материалы для моделирования и разнообразные технологии наращивания.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 03/10/2009 lПоказы: 106

Если вы всегда мечтали о привлекательных и ухоженных ногтях, но регулярно следить за ними не хватает времени, вам помогут материалы для наращивания ногтей.

От: Orestl Уход за собой> Ногтиl 15/06/2014 lПоказы: 11

В настоящее время у каждой современной женщины, дополнением к макияжу лица должны быть ухоженные руки. А ввиду постоянной подверженности кистей рук внешним воздействиям, их состоянию приходится уделять значительное внимание. Ухоженные ногти – та из деталей, на которую мы не в последнюю очередь обращаем свое внимание. И в этом случае, самый верный выход - наращивание ногтей. Рассмотрим наиболее часто задаваемые вопросы при наращивании ногтей.

От: Валентинаl Уход за собой> Ногтиl 24/03/2011 lПоказы: 1,100

Руки женщины могут сказать о ней очень многое! Ведь не для кого не секрет, что руки наряду с фигурой женщины и её глазами – одно из первых мест, на которые обращают внимание мужчины. Наверное не кому из нас не понравятся неухоженные руки – это говорит об отношении женщины к самой себе и к своей внешности. Совсем другое дело увидеть красивые и ухоженные ручки с аккуратным и привлекательным маникюром, будь то обычный гигиенический маникюр с ноготками покрытыми прозрачным лаком, или легкий...

От: fenexl Уход за собой> Косметикаl 19/11/2008 lПоказы: 513

Когда не хватает здоровья или нет желания ждать наращивания собственных ногтей. Современные технологии теперь предлагают искусственное наращивание ногтей. Можно обратиться к специалистам.

От: dimarticlesl Уход за собой> Косметикаl 12/11/2008 lПоказы: 258

Красивые ногти - мечта каждой женщины. Длинные и хорошо оформленные, они придают рукам завершенный вид и помогают обрести чувство уверенности в себе. Если свои ногти не растут их можно нарастить, прибегая к услугам мастеров. Важной деталью имиджа являются длинные ногти. Наращивание их выполняется с помощью геля и акрила. Профессиональные мастера делают эту процедуру в косметических салонах и на дому.

От: Денисl Уход за собой> Ногтиl 15/02/2013 lПоказы: 63

Какие существуют технологии наращивания ногтей, как выбрать технологию в зависимости от желаемого дизайна.

От: МарияZl Уход за собой> Ногтиl 06/08/2007 lПоказы: 42,679

Любая женщина хочет быть неотразимой. К боли, многим женщинам знакомы таковые загвоздки, как грациозные и ослабленные волосы, расслаивающиеся грациозные ногти и т.д. Благодаря сегодняшним технологиям и искусственным материалам целое эти дефекты можно исправить.

От: nailsl Уход за собой> Ногтиl 27/07/2009 lПоказы: 272
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 468
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Свадьба, несомненно, самый важный и счастливый день в жизни каждой девушки. В день свадьбы хочется выглядеть неотразимо, ведь к молодым приковано все внимание гостей. Готовясь к торжеству, каждая невеста продумывает свой образ. Кто-то хочет выглядеть в день свадьбы настоящей принцессой, кто-то выбирает для себя яркий образ, кто-то хочет выглядеть необычно и экстравагантно. Но какой бы образ Вы для себя не выбрали, гармоничным его завершением будет грамотно подобранный свадебный макияж. Свадебны

От: Olegl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/10/2009 lПоказы: 61

Наращивание ногтей – это технология, которая становится все популярнее и популярнее с каждым днем. И это не удивительно, ведь именно наращивание ногтей, позволяет создать неповторимый образ любой девушки всего за пару часов. Так же, стоит отметить, что искусственное покрытие, наносимое на натуральные ногти, защищает их от вредного воздействия окружающей среды.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 11/10/2009 lПоказы: 300

Наращивание ногтей поможет выглядеть нам не только ухоженными. Форма ногтя расскажет много интересного о нас избраннику на уровне подсознания. Если вы хотите продлить волшебный момент, то стоит делать наращивание с помощью геля.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 04/10/2009 lПоказы: 222

Хотите быть уникальны - тогда начните с ногтей! Так называемый нейл-арт (или рисунки на ногтях) поможет сделать ваш образ завершенным, будь то вечеринка или повседневная жизнь. Нейл-арт можно делать не только у профессионалов, но и в домашних условиях. Достаточно научиться основным приемам, немного терпения и вы поразите окружающих неповторимым дизайном ногтей.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 03/10/2009 lПоказы: 9,789

Термин «акриловые ногти» появился еще в 70-е годы прошлого столетия. Именно тогда акрил стал широко распространенным материалом для создания искусственных ногтей. Акриловые ногти, гибкие, эластичные и в тоже время крепкие, прочные, надежные. Их используют с большим успехом, как молодые девушки, так и женщины старшего возраста и подходят всем, кто ведет активный образ жизни.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 03/10/2009 lПоказы: 116

В 50-хх годах прошлого века обладательницы прочных красивых ногтей обрезали и осуществляли их продажу, а в салонах обрезанные имплантаты наклеивали на ногти клиенток. Многое изменилось с тех пор. На сегодняшний день существуют многочисленные материалы для моделирования и разнообразные технологии наращивания.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 03/10/2009 lПоказы: 106

Наращивание - самый простой и быстрый способ изменить свой имидж. Увеличить длину и объем, поиграть с цветом, создать самые экстремальные прически, не повреждая свои волосы, можно в течение трех-четырех часов, и результат превзойдет все ожидания! Возможно, даже изменить структуру волос, если обладательнице прямых волос нарастить кудряшки или по желанию девушка может стать счастливой обладательницей челки.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 25/09/2009 lПоказы: 111

Красивые и ухоженные руки – это настоящее украшение любой женщины. И не последнюю роль в создании образа утонченной дамы играет маникюр. Ошибочно думать, что маникюр – это только цвет ноготков. Что бы сделать ногти красивыми, гармонично вписывающимися в образ, следует подумать и об их форме, и о художественной росписи. Все вместе это создает неповторимый дизайн ногтей.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 25/09/2009 lПоказы: 793
Блок автора
Категории статей
Quantcast