Наращивание ногтей. Плюсы и минусы

Опубликованно: 21/01/2008 |Комментарии: 2 | Показы: 416 |

Наращивание ногтей с использованием формы - один из современных видов работы с искусственными покрытиями. Формы - это искусственные приспособления, которые подкладываются под свободный край ногтя. На их основе формируются искусственные покрытия.

Т.е. с помощью этой специальной формы, которую подставляют под свободный край, создают продолжение натурального ногтя с использованием акрила или геля, в зависимости от материала. После того как ноготь был удлинен, сверху наносится еще один слой акрила или геля, чтобы сделать переход незаметным, а ногтевую пластинку - максимально устойчивой к внешним воздействиям.

Формы бывают бумажные, металлические и тефлоновые. Преимущество бумажных форм в том, что они являются одноразовыми. Тефлоновые и металлические формы подвергаются дезинфекции и стерилизации после каждого клиента.

Прочность и носкость искусственных покрытий, выполненных профессионалом, не зависит от вида формы, а вот красота - да. Более красивые ногти получаются при использование бумажных форм, так как есть возможность подогнать форму под любой ноготь, изменив основу путем подрезания, с металлическими и тефлоновыми это сделать сложнее, так как они имеют стандартные размеры, а ногти у всех разные.

Иногда считается, что этот способ наращивания более сложный, чем наращивание на типсах, но это касается только мастера по наращиванию, который сам выбирает по какому способу работать или каким способам нарастить ногти определенному клиенту.

Также многие считают, что ногти, наращенные на типсах, более прочные, чем на формах. Но это ошибочное мнение, так как прочность ногтей зависит от правила выстраивания структуры ногтя и от того, правильно ли подобран способ наращивания.

Чтобы увеличить срок ношения искусственных покрытий необходимо каждую неделю полировать ногти специальным маслом и своевременно (раз в 2-3 недели) делать коррекцию ногтей и желательно у того же мастера, что делал Вам наращивание.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/narashhivanie-nogtej-plyusy-i-minusy-311506.html

Обсудить статью

В первую очередь мужчина оценивает ножки женщины. Это общеизвестный факт. Но мало кто задумывался над тем, что вторым номером в программе идут руки. Коротко ли это стриженые ногти, французский маникюр или длинные наращенные ноготки с оригинальным дизайном....

От: neverhoodl Уход за собой> Косметикаl 03/09/2008 lПоказы: 127

Красивые ногти - мечта каждой женщины. Длинные и хорошо оформленные, они придают рукам завершенный вид и помогают обрести чувство уверенности в себе. Если свои ногти не растут их можно нарастить, прибегая к услугам мастеров. Важной деталью имиджа являются длинные ногти. Наращивание их выполняется с помощью геля и акрила. Профессиональные мастера делают эту процедуру в косметических салонах и на дому.

От: Денисl Уход за собой> Ногтиl 15/02/2013 lПоказы: 63

Любая женщина хочет быть неотразимой. К боли, многим женщинам знакомы таковые загвоздки, как грациозные и ослабленные волосы, расслаивающиеся грациозные ногти и т.д. Благодаря сегодняшним технологиям и искусственным материалам целое эти дефекты можно исправить.

От: nailsl Уход за собой> Ногтиl 27/07/2009 lПоказы: 272

Какие существуют технологии наращивания ногтей, как выбрать технологию в зависимости от желаемого дизайна.

От: МарияZl Уход за собой> Ногтиl 06/08/2007 lПоказы: 42,679

Когда не хватает здоровья или нет желания ждать наращивания собственных ногтей. Современные технологии теперь предлагают искусственное наращивание ногтей. Можно обратиться к специалистам.

От: dimarticlesl Уход за собой> Косметикаl 12/11/2008 lПоказы: 258

Частный мастер по наращиванию ногтей на формах гелем и акрилом, биогелем. Стаж работы 3 года, диплом международного образца.

От: Ритаl Товары и Услугиl 19/02/2009 lПоказы: 603

Руки могут рассказать про нас почти все: о нашем возрасте, здоровье, выполняемой работе и привычках. Ухоженные руки и красивые длинные ногти – мечта каждой женщины!

От: Валентинаl Уход за собой> Ногтиl 18/03/2011 lПоказы: 60

Многим женщинам определится в выборе косметики для ногтей очень трудно. Среди множества товаров, встречающихся на рынке ногтевого сервиса, гораздо больше "китайского" товара, чем нежели оригинального Европейского. Товара действительно хорошего качества, заслуживающего внимания своих покупателе. Я хочу презентовать для Вас, дорогие женщины, действительно качественного производителя товаров для ногтей и SPA ухода: лаков для ногтей, гелей для наращивания и моделирования, татуажа и макияжа.

От: natakoronal Уход за собой> Косметикаl 16/06/2010 lПоказы: 729

В этой статье рассказывается о новинке в мире ногтевой моды - Гель-лаке. Гель-лак очень простой в использовании, хорошо держится на ногтях и быстро сохнет. В нем сочетаются два качества — это гель и лак для ногтей. Гель-лак наносится как обычный лак для ногтей, а держится, как гель — примерно 2-2,5 недели.

От: LordShad0Wl Уход за собой> Ногтиl 23/10/2012 lПоказы: 176

Красивые и ухоженные руки – это настоящее украшение любой женщины. И не последнюю роль в создании образа утонченной дамы играет маникюр. Ошибочно думать, что маникюр – это только цвет ноготков. Что бы сделать ногти красивыми, гармонично вписывающимися в образ, следует подумать и об их форме, и о художественной росписи. Все вместе это создает неповторимый дизайн ногтей.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 25/09/2009 lПоказы: 793
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Комментарии к этой статье

0
Юля 22/01/2010
Я делаю наращивание ногтей акрилом в студии маникюра Nogteff на цветном бульваре. Мне он Больше всего подходит. Держится долго, да и просто нравится)))
0
Елена 24/08/2009
наращивание ногтей на формах или типсах гель, акрил частный мастер
Блок автора
Категории статей
Quantcast