Немного О Наращивании Ресниц

Опубликованно: 22/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

Здравствуйте милые девушки. Меня зовут Кристина. Я занимаюсь наращиванием ресниц с выездом на дом. И я , как мастер в этом деле хотела бы поделиться своими знаниями и рассказать какие виды и эффекты наращивания ресниц существуют. Первый вид- пучковое наращивание. Уже по названию можно понять что реснички клеиться  не на каждую родную,а пучками. Глазки при таком виде наращивания выглядят выразительнее чем до наращивания, но не естественно и нравится это не всем. Второй вид-по ресничное   наращивание (по Японской технологии). При таком виде наращивания реснички клеятся на каждую вашу, что позволяет нарастить реснички которые подойдут именно вам! При желании можно нарастить цветные реснички или чередовать что бы получился эффект оттенка(Колорирование-декорирование). Эффектов наращивания очень много и на словах их сложно передать. Поэтому я сделала на своем сайте специальную страничку, где вы можете посмотреть подробное описание и увидеть как тот или иной эффект смотрится и чем они отличаются друг от друга. ПОСМОТРЕТЬ ЭФФЕКТЫ. Так же на сайте очень много интересных статей о ресницах начиная от наращивания до ухода за ними, во время носки и после снятия ресниц. С ув. Кристина

                                                        Уход за нарощенными ресницами!

Ресницы у человека обновляются через 2-4 недели (это зависит от вашего организма и от того как с ними обращаться. Вместе с родными ресничками выпадают и наращенные. Для того что бы устранить такой недостаток существует процедура , которая называется "коррекция". Обходится она дешевле чем само наращивание. Если вы хотите что бы ваши реснички как можно дольше радовали Вас и окружающих вас людей, нужно соблюдать несколько простых правил. 1.С наращенными ресницами нельзя спать уткнувшись в подушку! 2.Нежелательно пользоваться тушью, но в этом и нет необходимости, т.к. наращенные ресницы выглядят ярко и выразительно! 3. Умываться нужно аккуратно, и как можно реже тереть глаза!

Ресницы

http://moscow-lash.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/nemnogo-o-narashhivanii-resnic-6262325.html

Обсудить статью

Выкладываю на Ваш суд статью о том, как мы наращиваем реснички милым дамам.

От: Натальяl Уход за собойl 12/01/2012 lПоказы: 114
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86
Блок автора
Категории статей
Quantcast