Омоложение Лица. Секрет Голливудских Звезд

Опубликованно: 19/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 482 |

     Если вы задумываетесь об омоложении лица… Секрет голливудских звезд.

     На сегодняшний день вопрос женской красоты стоит очень остро. Фитнесс, велнесс, спа, и прочие направления восстановления и поддержания своего тела в хорошей форме ныне - обычное дело. Но порой вышеперечисленных методов бывает недостаточно. И тогда приходится прибегать к радикальным методам. Что ж, стремление к идеальной красоте вполне естественно. Это - залог престижа, это - максимальное самоощущение, абсолютная уверенность в себе. Женское лицо - всегда в центре внимания, поэтому его внешний вид особенно важен. Итак, какие существуют методы восстановления кожи лица и её омоложения?

     Наверное, самый известный из них - операционное вмешательство. Хирургические операции, обеспечивающие подтяжку кожи лица, давно стали нормой. Однако здесь есть масса нюансов и подводных камней. Давайте в них разберёмся. Во-первых, это наносит огромнейший стресс всему организму - снижается иммунитет, возможно проявление аллергических реакций. Во-вторых, эстетика видна лишь спереди, а по бокам на близком расстоянии видны следы швов, даже при аккуратной работе пластического хирурга. В-третьих, что самое главное, однажды решившись на подтяжку - зачастую вы обрекаете себя на бесконечную череду последующих дополнительных корректирующих мини-операций. Это негативно сказывается не только на вашем бюджете, но и на здоровье в целом. Подумайте - стоит ли идти на такие жертвы ради мнимого "быстрого" эффекта?

      Следующий популярный метод - инъекции ботокса. Они также обеспечивают быстрый эффект. Это выглядит более эстетично и аккуратно, однако, полный курс обычно в разы дороже пластики. Что можно отметить из минусов помимо высокой цены? Самое главное - длительность результата. Обычно, гладкая кожа лица сохраняется на 1-2, максимум 3 года. Потом необходимо делать новую процедуру. Проблема в том, что если ее не повторить, растянутая кожа начнёт "сдуваться" и постепенно вернётся изначальная форма, а морщины увеличатся более чем в два раза... 

Ещё один популярный метод омоложения - пилинг. Он, конечно, самый простой и доступный. Это всего лишь снятие верхних слоёв эпидермиса. Напоминает по своей сути скрабинг, но выполняется в клинических условиях и профессиональными средствами. Из плюсов - быстрый эффект и невысокая цена. Из минусов, во-первых, кратковременный результат, в среднем, две - три недели. Обычно этим методом пользуются либо в виде регулярных курсов, либо в виде однократной подготовки к мероприятию, требующему безупречного внешнего вида. Во-вторых, кожа лица после такой процедуры слабеет, теряет защиту от внешних агрессоров, становится более чувствительной. Её нужно долго и кропотливо восстанавливать. В-третьих, злоупотребление пилингом может повлечь за собой развитие морщин, что вызывается уменьшением тургора и ослаблением эластичности эпидермиса. Поэтому, не рекомендуем прибегать к пилингу без крайней необходимости.

     А задавались ли вы когда-нибудь вопросом, чем  пользуются разборчивые звёзды Голливуда? Неужели они жертвуют своим драгоценным здоровьем или идут на риск ради сомнительного результата? Конечно нет. И они, и элитные американские клиники давно перешли на альтернативные методы омоложения. При том внимание уделяется только истинно натуральным препаратам, без каких-либо химических примесей. Главное то, что эти средства, не смотря на их немалую стоимость, заменяют несколько десятков пластических операций. И при том - никаких побочных эффектов! Более того - коже возвращается молодость именно на клеточном уровне. Срок действия после однократного курса (обычно 2-3 месяца в домашних условиях) - от 6 до 9 лет! Обобщённо эти препараты называются космецевтика - т.е. буквально "натуральная омолаживающая косметика". Космецевтика в свою очередь делится на космецевтику I уровня, т.е. работающую в I слое или уровне кожи (эпидермисе), космецевтику II уровня, т.е. работающую в 2-х слоях или уровнях кожи (в эпидермисе и в дерме) и практически идеальную космецевтику III уровня (работающую в эпидермисе, дерме, гиподерме).

     Космецевтика - это средства омоложения нового поколения, которые призваны решать довольно серьезные проблемы кожи. Космецевтические средства основаны на  эксклюзивных высокоактивных, лечебных веществах и нанотехнологиях. На мировом рынке существует всего 7 фирм, производящих космецевтику 3-го уровня, и омолаживающие комплексы "Natria" (Нэтриа) – на сегодняшний день считаются самыми лучшими. Natria на 2-3 уровня выше косметики класса "Люкс", потому что космецевтика - это последние достижения науки в области косметологии и омоложения, это высочайшее качество продукции и максимально возможная эффективность средств восстановления кожи лица.

     Natria не содержит фармсинтетики, гормонов, спиртов, фруктовых кислот (которые могут вызывать аллергические реакции), животных жиров, косметических отдушек, красителей. Работает в эпидермисе, дерме, гиподерме, то есть восстанавливает структуру клеток во всех слоях кожи. Оставляет естественный pH - 5,5 (соответственно, не нарушается кислотная мантия кожи). Имеет семь мировых патентов в сфере питания, восстановления и омоложения эпидермиса. Содержит исключительно натуральные ингредиенты - антиоксиданты, витамины, экстракты, биоактивные вещества, нанотехнологии.

По результатам исследования независимых экспертов Nutritional Outlook, в 2002 году, омолаживающие комплексы Natria признаны лучшими инновационными косметическими средствами в CША, и почти 7 лет оставались привилегией Голливудских звёзд Первой величины. Теперь они доступны каждому, а с июня 2009 года - официально в России.

      Узнать подробнее о натуральных омолаживающих комплексах Natria Вы можете на официальном сайте: http://best100.michaelf.ecommtools.com

 http://ladybest.a5.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/omolozhenie-lica-sekret-gollivudskix-zvezd-6414595.html

Обсудить статью

Современная косметология предлагает на выбор широкий ассортимент препаратов для борьбы с видимыми признаками старения – мимическими и другими морщинками, возрастными изменениями овала лица, эффектом «второго подбородка», отечностью, тусклым цветом кожи, неравномерной пигментацией. Антивозрастные космецевтические средств InPharma Инфинум (Infinum) - это эксклюзивная профессиональная косметика, производство сосредоточено на ведущих фармацевтических заводах Европы и сертифицировано ISO:9001и GMP.

От: Людмилаl Уход за собой> Косметикаl 22/11/2010 lПоказы: 82

Линия Cinema DR LAURANNE™ с натуральным ботулином (трипептидами) является глобальным антивозрастным средством, позволяющим сохранить оптимальную эластичность кожи. Доступна в двух диапазонах, посвященных молодой коже, желающим сохранить свою природную красоту, и очаровательной, зрелой коже, желающим выглядеть восхитительно.

От: Александрl Уход за собой> Косметикаl 16/10/2014

Косметологи салонов Москвы высказали свое мнение о косметике DeSheli после тестирования.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 1,747
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 468
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86
Блок автора
Категории статей
Quantcast